Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы рабочего характера

Всем привет. Буду благодарна за любые дельные советы. У меня не складывается на работе , на которую я не так давно пришла с огромнейшим энтузиазмом. Работа изумительно интересная, но я никчемная, получается. Кажется, что я хуже всех рублю в материале, никому не нужна моя работа.. От этого чувсвюу себя в глубокой депрессии- от ненужности. Не умею работать с людьми - в учебе, например, всегда все делала сама. Еще всегда так получалось что у меня могли быть одни из лучших письменные результаты, где вообще отсутствует взаимодействие с людьми, но как только дело доходит до устной подачи материала - все скомканно и не радужно. Если подытожил то очень переживаю от того что нахожусь на работе мечты, но не могу приносить пользу, стесняюсь чувствую себя ляхом неумелым. У кого-нибудь так было? Вы справились?

Ответы (4) Ответить
  • Возможно вам нужно просто привыкнуть к новой обстановке,и, если позволяет время,можно походить на профессиональные курсы,почитать необходимую в вашей области литературу,чтобы обрести уверенность в своих знаниях и навыках.

• Реклама

• ...понаблюдайте как другие работают с людьми,делайте так же,только с каждым разом всё лучше и лучше.))))) мне помогло в жизни

• "но не могу приносить пользу" - так вы и не полезная скотина что б пользу приносить

• Спасибо, остается только стараться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь