Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Французская танцевалка!

Помогите найти французскую песню!Уже полгода ищу,Песня танцевальная,поют парни.Я французский не знаю,но если дословно то,на припеве поют типа "плесс ладии,плесс галери,плесс момент"это как я помню.Помогите пожалуйста,песня очень понравилась.Спасибо заранее!

Ответы (0) Ответить
  • Если со словами не вконец напортачили, то песня явно не французская. Уточняйте язык и слова. У меня вот так однажды спрашивали "французскую песню", оказалась румынская!

• Реклама

• Если со словами не вконец напортачили, то песня явно не французская. Уточняйте язык и слова. У меня вот так однажды спрашивали "французскую песню", оказалась румынская!

• Нет!Песня точно на французском.Помогите пожалуйста!

• а еще 2 куплет где уже поет рэпер начинается так "i.b,i.g,i.l" а припев поет парень с более мягким голосом,его голос напоминает мне голос парня в песне Ekow ft.Snoop Dogg feat. Kylian Mash-Closer,но это явно не он,просто голос такой же.Вот!А песня французская,это уж точно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды