топ модель по американски Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

топ модель по американски

ваши любимые участницы ,вам нравится это шоу?

Ответы (0) Ответить
  • Шанди (из 2 сезона), Лорен и Аня (из 10 сезона)

• Реклама

• Страшные все как сто чертей, а кожа.. все прыщавые какие-то и как же их замазывают
    А мне кажется, что в начале девушки были вполне себе годные для моды. А вот дальше стали набирать коротких, толстых, с лицами прожженых стриптизерш. Даже при очень богатой фантазии сложно представить их на подиуме.

• Гость

Страшные все как сто чертей, а кожа.. все прыщавые какие-то и как же их замазывают
    А мне кажется, что в начале девушки были вполне себе годные для моды. А вот дальше стали набирать коротких, толстых, с лицами прожженых стриптизерш. Даже при очень богатой фантазии сложно представить их на подиуме.

++

• Гость

Шанди (из 2 сезона), Лорен и Аня (из 10 сезона)

Это блондиночка невзрачная в очечках сначала? Да! Она супер. Это в моем понимании гламур. И победительница этого сезона нравится Иоанна. А еще в каком-то сезоне была Робин- потрясающая (мексиканка или латиноамериканка, темненькая) отказалась сниматься в нижнем белье, ей бабушка говорила- когда не знаешь чего хочешь, согласишься на все.

• Не помню как зовут, но нравилась такая космическая блондинка с огромными глазами, она победила еще вроде в каком-то сезоне. Еще понравился сезон где были парни и девушки, такие красивые все.

• Нравится, но не все сезоны, зависит от девушек. По-настоящему красивых девушек там мало, соглашусь про Иоанну, она одна из них, ее лицо просто прекрасно))) Смущает то, что потом от многих девушек ни слуху ни духу, ни одна, по-моему, так и не стала топ-моделью, максимум средний уровень. Думаю, Тайра сама себе придумала это шоу, чтоб скучно не было и пиар хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь