Гость
Статьи
топ модель по …

топ модель по американски

ваши любимые участницы ,вам нравится это шоу?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанди (из 2 сезона), Лорен и Аня (из 10 сезона)

Гость
#3

Страшные все как сто чертей, а кожа.. все прыщавые какие-то и как же их замазывают

А мне кажется, что в начале девушки были вполне себе годные для моды. А вот дальше стали набирать коротких, толстых, с лицами прожженых стриптизерш. Даже при очень богатой фантазии сложно представить их на подиуме.

Виктория
#4
Гость

Страшные все как сто чертей, а кожа.. все прыщавые какие-то и как же их замазывают

А мне кажется, что в начале девушки были вполне себе годные для моды. А вот дальше стали набирать коротких, толстых, с лицами прожженых стриптизерш. Даже при очень богатой фантазии сложно представить их на подиуме.

++

Гость
#5
Гость

Шанди (из 2 сезона), Лорен и Аня (из 10 сезона)

Это блондиночка невзрачная в очечках сначала? Да! Она супер. Это в моем понимании гламур. И победительница этого сезона нравится Иоанна. А еще в каком-то сезоне была Робин- потрясающая (мексиканка или латиноамериканка, темненькая) отказалась сниматься в нижнем белье, ей бабушка говорила- когда не знаешь чего хочешь, согласишься на все.

Гость
#6

Не помню как зовут, но нравилась такая космическая блондинка с огромными глазами, она победила еще вроде в каком-то сезоне. Еще понравился сезон где были парни и девушки, такие красивые все.

Я
#7

Нравится, но не все сезоны, зависит от девушек. По-настоящему красивых девушек там мало, соглашусь про Иоанну, она одна из них, ее лицо просто прекрасно))) Смущает то, что потом от многих девушек ни слуху ни духу, ни одна, по-моему, так и не стала топ-моделью, максимум средний уровень. Думаю, Тайра сама себе придумала это шоу, чтоб скучно не было и пиар хороший.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем