Гость
Статьи
Холостяк 2

Холостяк 2

кто смотрит? кто думаете победит? поделитесь впечатлениями

интересно
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю, хоть и плююсь)
Мне нравится фигуристка, самая харизматичная личность :) Максим ей не подходит, правда.
Раздражает рыжая Кристина, какая-то драматичная ***.

Гость
#2

Набор-атас! Девки проходили кастинг - кто страшнее и гавнистее... Но собственно и жених -не фантан. Рыхлый, борода эта-бррр.

Гость
#3

а кто думаете победит?

Анна
#4

я почти уверена, что победит Алена)))

Реализ
#5
Гость

Смотрю, хоть и плююсь)Мне нравится фигуристка, самая харизматичная личность :) Максим ей не подходит, правда.Раздражает рыжая Кристина, какая-то драматичная ***.

+1000сам холостяк похож на дауна.такое ощущение,что у него вот вот потечет слюна.А стойка?))Ручки вперед свесит,ж.опу отклячит...мрак

Реализ
#6
Анна

я почти уверена, что победит Алена)))

По настоящему никто не победит.Рожу засветил,баб назло Седоковой натра.хает на всю страну и застынет около телефона)

Гость
#7
Анна

я почти уверена, что победит Алена)))

а маша? она девственница, наверно, такая она наивная

Гость
#8

победит Полина, Алёна наврятли, какая то неравная она,ой он ну поцеловал,хочу уйтии, Маша вообще пискля какая и дурочка, фигуристка ему вообще не подходит,даже не зовет ее никуда, а другая Кристина-в ней что-то есть-очень хитрая она. еще-я тааак рада что выгнали ту губастую дуру,самая тупая она там была,еееееееееее)

Гость
#9
Гость

победит Полина, Алёна наврятли, какая то неравная она,ой он ну поцеловал,хочу уйтии, Маша вообще пискля какая и дурочка, фигуристка ему вообще не подходит,даже не зовет ее никуда, а другая Кристина-в ней что-то есть-очень хитрая она. еще-я тааак рада что выгнали ту губастую дуру,самая тупая она там была,еееееееееее)

А кого сегодня отправили?

Гость
#10
Гость

А кого сегодня отправили?

надю

Гость
#11

смешно она обломалась, ну у меня есть рооза со свидания, мне пофиг на церемонию. ХА ХА ХА

Гость
#12

а вообще по моему девчонки покрасивее чем в 1 сезоне, там только Марина красиво была, и то взгляд глуповатый, ну а утку Иру красивой не считаю

Гость
#13

По моему 2 сезон намного хуже первого. А может просто смотреть уже не так интересно. Больше всех раздражает Маша. Ее голос, поведение как у 3-х летней девочки (хотя та и то умнее ее). Даже прозвище ***** для нее слишком много. Да и сам холостяк никак не тянет на мужчину девичьих грез. Взгляд и речь туповаты, не скажешь что состояние своим умом сколотил.

Гость
#14

зачем он Маше даёт надежду? он ее не выберет сто процентов, жалко ее..

Гость
#15
Гость

зачем он Маше даёт надежду? он ее не выберет сто процентов, жалко ее..

фиг его знает, может и выберет
все равно все это шоу, но затягивает, блин))

Гость
#16

а инстаграмме маша очень изменилась после шоу, может он ее и выбрал

Гость
#17

ему стыдно будет с писклёй куда то выходить, да и зачем ему нужна та, которой он будет сопли каждый день подтирать

Гость
#18

Мне нравится Юлиана на внешность.

Гость
#19

Первый холостяк лучше, однозначно. Симпатичней уж точно.

Гость
#20
Гость

Первый холостяк лучше, однозначно. Симпатичней уж точно.

этот старый хохол Левченко? с прилизанной длинной челкой? фуу

Гость
#21

А этот хомяк лучше что ли? Да ну

Гость
#22
Гость

А этот хомяк лучше что ли? Да ну

лучше.. хотя бы не хохол и живёт не в сраном амстердаме а в америке..

Гость
#23

и левченко старый, под 40 лет.. наврятли у него семья когда то будет, очень он самолюбивый

Гость
#24

о боже, какой ужас, глупую утку иру володченко взяли работать в гос думу, депутат блин..куда наша страна катится

Гость
#25

Ну мне он не показался сильно симпатичным, просто приятный и все.

Гость
#26

да он ***!

Гость
#27
Гость

о боже, какой ужас, глупую утку иру володченко взяли работать в гос думу, депутат блин..куда наша страна катится

Судя по принимаемым ими законам, там почти все такие

я
#28

Мне нравятся Полина и Юлиана - красивые воспитанные и ведут себя достойно..у всех остальных его доллары в глазах маячат..а Маша конечно искренняя но шоу не для нее, не вписывается вообще со своими нюнюню

мими
#29

честно говоря,я не стала смотреть потому как там такой набор девок некрасивых и неинтересных, Максим намного красивее чем прошлый холостяк, но там в прошлом было на что посмотреть -девушки были нечего и интересные , а здесь какие то
л о х у ш к и сплошные))

гость
#30

мими, кто там была интересной то? по моему все так себе в 1 сезоне, а олеся и ира ну вообщее не интересны,вот уж точно ло хушки, одна папика нашла после шоу, другая сидит в студии тнт сутками и фоткается со всеми, в надежде что ее позовут в какое нибудь шоу или сериал..пф..не смирится что она ло шарка и никому не нужна