Гость
Статьи
Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин

Как вы думаете, почему Прохор Шаляпин женился на женщине, которая значительно его старше? Он ведь действительно талантлив, может самостоятельно построить великолепную карьеру без чьей-либо помощи, молод и красив, у него много поклонниц...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс он! Кто его знает помимо скандала со свадьбой на бабуле? После фабрики он так и не раскрутился и все его забыли.

гость
#2

Слабоватый он был..не скажу что талантище..поэтому и забыли быстро.а сейчас только смех)сплошная фикция..фууууу.

Гость
#3

шляпин

Гость
#4

Я помню вживую его видела на пляже. Лет 7 назад. А по теме: все это пиар. Ну или он любит тетенек в морщинистые пельмешки чпокать.

Кость
#5

Тошнит, что такая великая фамилия загажена этим уродцем. Пусть берет фамилию жены!

Гость
#6
Кость

Тошнит, что такая великая фамилия загажена этим уродцем. Пусть берет фамилию жены!

Так это не настоящая его фамилия,да и не Прохор он никакой. Он придумал легенду, что он потомок Шаляпина, правда внебрачный.

Кость
#7
Гость

Так это не настоящая его фамилия,да и не Прохор он никакой. Он придумал легенду, что он потомок Шаляпина, правда внебрачный.

Еще больше упал в моих глазах. Хотя ниже было некуда)))

Skorpiosha
#8
Гость

Так это не настоящая его фамилия,да и не Прохор он никакой. Он придумал легенду, что он потомок Шаляпина, правда внебрачный.

а я читала что он просто изменил имя, и никакой он не потомок, сам говорил об этом...

Гость
#9

Жалкий вид у него какой-то.

Гость
#10
Skorpiosha

а я читала что он просто изменил имя, и никакой он не потомок, сам говорил об этом...

Говорил раньше, сама слышала в интервью. Видимо когда его разоблачили, передумал быть потомком Шаляпина.

Лёля
#11

Меня больше удивляло что Галкин на Пугачевой женился) До последнего думала, что это утка! И деньги у него есть, и известность... ЗАЧЕМ???

Гость
#12

Леля, он тоже старые пельмени любит

Гость
#13
Лёля

Меня больше удивляло что Галкин на Пугачевой женился) До последнего думала, что это утка! И деньги у него есть, и известность... ЗАЧЕМ???

Так они до женитьбы лет 10 жили. Думаю, если б не АБ, то не было бы у него такой карьеры в шоубизе.

Гость
#14

Почему-почему... вы что, вправду верите во все те сюси-пуси что нам по телеку показывают??? Я так скажу... По моему мнению (и думаю многие со мной согласятся) на эстраде петь и жopoй крутить на сцене может хотеть только ***. Нормальный мужчина себе такого в страшном сне не представит. Я на 100% уверена, что все певцы, шоумены и т.п... в подавляющем большинстве своем просто люди нетрадиционной ориентации.
Но поскольку в России, по счастью, народ в основном не принимает *** как норму, то просто пока что это все тащтельно скрывается за пиарными романами.... Так что всякие там киркоровы, басковы, лазаревы, шаляпины, галкины... и прочая мутата - их романы с дамами разных возрастов просто фикция))) это ж пиар в чистом виде:))) а люди, наивные, верят.... переживают за них!

Гость
#16
Гость

А он поет или пляшет ваш Шаляпин? не знаю такого

Поёт.

Гость
#18
Гость

Это исключительно совместный коммерческий проект под названием семья, странно что вы этого не понимаете

Им почему-то верю.

321
#19

ушлёпок он )))

Гость
#21

Меня больше удивляло что Галкин на Пугачевой женился) До последнего думала, что это утка! И деньги у него есть, и известность... ЗАЧЕМ???

Старой дуре нужен пиар в газетах, на телевидении в инете. Чтобы все о ней говорили, даже дочку с внуком не щадит. Ей фотки в газетах подавай.

Гость
#22
Гость

Меня больше удивляло что Галкин на Пугачевой женился) До последнего думала, что это утка! И деньги у него есть, и известность... ЗАЧЕМ???

Старой дуре нужен пиар в газетах, на телевидении в инете. Чтобы все о ней говорили, даже дочку с внуком не щадит. Ей фотки в газетах подавай.

Вообще-то у неё трое внуков.

Гость
#23
Гость

Ну не смешите меня..
Подруга моя близкая в шоу-бизнесе, концертный директор одной певицы, не скажу какой, ну еще ведет пару-тройку молодых певцов, что она вашу Пугачеву с Галкиным не видела за кулисами, да там все знают об этом, Алка очень хваткая тетка и прекрасно на нем деньги делает, сама она уже поет не ах, у нее проблема со связками

А что такого эта ваша знакомая увидела за кулисами (я по поводу ПуГалкиных)?

Гость
#26
Гость

Попроще вам?
Она его прикрывает и нетрадиционную ориентацию, он с ней делится деньгами

Ну а как же дети и совместное проживание? Всё это ради денег? Неужели у АБ cвоих мало?

Гость
#27
Гость

Попроще вам?
Она его прикрывает и нетрадиционную ориентацию, он с ней делится деньгами

Если так,то зачем они совместных детей завели?Может есть все таки какие то теплые чувства,может и не как у мужа и жены,а дружеские,духовно близки друг другу.

Лёля
#28
Гость

Попроще вам?
Она его прикрывает и нетрадиционную ориентацию, он с ней делится деньгами

Это многое бы объяснило... Ну не может молодой, здоровый, успешный мужик добровольно жить с престарелой теткой!

Гость
#29

Ну во первых *** тоже заводят детей, во вторых Галкин сейчас деньги косой гребет и самый высокий гонорар у него, не за выступления, за корпоративы и ведение частных праздников у богатых людей, вы бы видали его прайс, я видела своими глазами.
А что дети, Рики Мартин тоже себе двойню завел, просто на Западе не все боятся объявлять об ориентации, у нас боятся все, гонорары упадут, лучше быть под прикрытием семьянина.
Даже на Западе Джордж Майкл открыто объявил о своей ориентации, все и резко его популярность упала, перестали на концерты ходить и диски продаваться
Пугачева выступает мало и у нее прогорело пара бизнесов в свое время, она здорово потеряла в деньгах, вот восполняет, у нее в этом плане голова варит, а вот в бизнес ей лучше не лезть

Лёля
#30

А на счет Шаляпина - с ним всё ясно...
Бедненькое детство, хочется красивой жизни, а карьера артиста не сложилась. Для него Лариса Копенкина это вариант поддержания высокого уровня жизни. По другому зарабатывать деньги не умеет - типичный портрет альфонса.

Гость
#31

И Галкин не Боря Моисеев, эпатажный, он тихушник и все шито-крыто у него

Гость
#32

Че к этим геям пристали, пусть кого хотят, того и чпокают, они ж к вам не лезут

Гость
#33
Гость

Че к этим геям пристали, пусть кого хотят, того и чпокают, они ж к вам не лезут

:)))) Тетки их прикрывают, а народу все покоя нет. Все стороны довольны, что еще надо:)

Гость
#34

Да мне тоже как-то по фигу, живут себе и никого не трогают..
И к детям этим кстати Пугачева не имеет ни малейшего отношения, вот это все вранье про замороженные клетки и все такое, ну нужно было придумать что-то, это исключительно его дети от суррогатки, он так хотел

Гость
#35

Естественно с мужчинами гомосексуальной ориентации обычная, если можно так сказать женщина жить не будет. Чего вы ожидаете. Что мальчик найдет себе молодую студентку или молодую, успешную женщину. По моему все объяснимо, ничего удивительного нет. Если бы людей условия совместной жизни не устраивали, то они бы не жили вместе.

Гость
#36
Гость

Да мне тоже как-то по фигу, живут себе и никого не трогают..
И к детям этим кстати Пугачева не имеет ни малейшего отношения, вот это все вранье про замороженные клетки и все такое, ну нужно было придумать что-то, это исключительно его дети от суррогатки, он так хотел

Может суррогатка ее родственница,может даже дочь.Зачем ей дети от какой то левой женщины?И видно что она как мать их любит,очень трогательно относится.

Гость
#37

"Про́хор Шаля́пин (настоящие имя и фамилия — Андрей Захаренков; 26 ноября 1983, Волгоград)"
"После «Фабрики звёзд» продюсером Прохора Шаляпина был Виктор Дробыш[19]. Расставание с Дробышем в 2007 году проходило с взаимными обвинениями и скандалами[20][21]. С 2011 года его продюсером является певица Агния."

Лет уже - за 30-ть, "крутой продюссер"-Агния... На что жить?

Гость
#38

А что такого эта ваша знакомая увидела за кулисами (я по поводу ПуГалкиных)?



что -что ?))) щас тетка расскажет,как подруге ее знакомой,ну той,что за кулисы вхожа,поручили со свечкой постоять ,пока Галкин прям за кулисами гомосятиной занимался)))

Гость
#39
Гость

Может суррогатка ее родственница,может даже дочь.Зачем ей дети от какой то левой женщины?И видно что она как мать их любит,очень трогательно относится.

Ну каждый и *** тоже, если чадолюбивы, хотят видеть продолжение себя, тем более, есть, что оставить в наследство.
Были передачи про эту двойню - заметила, что к мальчишке с нежностью, к девочке - с прохладцей. А по поводу трогательности, ну зайти в детскую (хорошо выспавшись), козу сделать - не так и трудно...

Гость
#40
Гость

что -что ?))) щас тетка расскажет,как подруге ее знакомой,ну той,что за кулисы вхожа,поручили со свечкой постоять ,пока Галкин прям за кулисами гомосятиной занимался)))

Там про сердечного друга Дроботенко говорят

Милая Мила
#41
Гость

Почему-почему... вы что, вправду верите во все те сюси-пуси что нам по телеку показывают??? Я так скажу... По моему мнению (и думаю многие со мной согласятся) на эстраде петь и жopoй крутить на сцене может хотеть только ***. Нормальный мужчина себе такого в страшном сне не представит. Я на 100% уверена, что все певцы, шоумены и т.п... в подавляющем большинстве своем просто люди нетрадиционной ориентации.
Но поскольку в России, по счастью, народ в основном не принимает *** как норму, то просто пока что это все тащтельно скрывается за пиарными романами.... Так что всякие там киркоровы, басковы, лазаревы, шаляпины, галкины... и прочая мутата - их романы с дамами разных возрастов просто фикция))) это ж пиар в чистом виде:))) а люди, наивные, верят.... переживают за них!

Полностью согласна!! Неужели есть такие наивные, которые верят в любовь между всеми этими парами? ))))))))
Абсолютно точно- это все прикрытие+пиар. Приятное с полезным. Может быть не все ***, например Шаляпин, думаю не ***. У них договеренность с этой женщиной,играть типа любовь, чтобы о них все говорили, как сейчас это и происходит. А на самом деле ничего нет между ними, они не спят даже. Ведь таких фоток сделать никто не может,чтобы доказать нам всем,что они ахаются...Все это фикция. А сам Шаляпин может даже имеет нормальную молодую девушку,просто все это скрывается. Зато какой пиар получился хороший, и прохору и этой Ларисе. Кто нибудь ее знал. до этой истории? Нет конечно. Зато сейчас все наизусть знают ее имя и фамилию, темы на форум строчат))) Этого они и добивались - славы.

Гость
#42
Гость

Да мне тоже как-то по фигу, живут себе и никого не трогают..
И к детям этим кстати Пугачева не имеет ни малейшего отношения, вот это все вранье про замороженные клетки и все такое, ну нужно было придумать что-то, это исключительно его дети от суррогатки, он так хотел

Как это не имеет отношения? Она их мать, пусть даже и не биологическая. Какая разница, чья там была яйцеклетка?

Мона
#43
Автор

Как вы думаете, почему Прохор Шаляпин женился на женщине, которая значительно его старше? Он ведь действительно талантлив, может самостоятельно построить великолепную карьеру без чьей-либо помощи, молод и красив, у него много поклонниц...

О, да ! Талантище !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Остальные , по сравнению с ним,-мусор !)))))))))))))))))

Гость
#44

видела этого Шаляпина в какой то передаче...сказал что собирает документы,- хочет подавать на "народного")))

Джин
#45

В каком месте он талантлив? и без какой либо помощи он вряд ли бы чего то добился. Явно в очко не один раз пришлось ему давать кому то.

Джин
#46
Гость

ГостьГостьНу не смешите меня..



Подруга моя близкая в шоу-бизнесе, концертный директор одной певицы, не скажу какой, ну еще ведет пару-тройку молодых певцов, что она вашу Пугачеву с Галкиным не видела за кулисами, да там все знают об этом, Алка очень хваткая тетка и прекрасно на нем деньги делает, сама она уже поет не ах, у нее проблема со связками

А что такого эта ваша знакомая увидела за кулисами (я по поводу ПуГалкиных)?
Ну что голубой стопроцентно и вся эта семья фикция полная, коммерческий проект и договоренность с самого начала

Это итак понятно уже давно что Галкин шпилин Дробатенку.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьНу не смешите меня..



Подруга моя близкая в шоу-бизнесе, концертный директор одной певицы, не скажу какой, ну еще ведет пару-тройку молодых певцов, что она вашу Пугачеву с Галкиным не видела за кулисами, да там все знают об этом, Алка очень хваткая тетка и прекрасно на нем деньги делает, сама она уже поет не ах, у нее проблема со связками

А что такого эта ваша знакомая увидела за кулисами (я по поводу ПуГалкиных)?
Ну что голубой стопроцентно и вся эта семья фикция полная, коммерческий проект и договоренность с самого начала

знакомые из сферы обслуживания тоже рассказывали ,что Максик с Кикркоровым всегда один номер снимали в гостинице.

Джин
#48

Пугачева как богиня для ***.

Гость
#49
Гость

Это исключительно совместный коммерческий проект под названием семья, странно что вы этого не понимаете

При этом супруга там выполняет роль так называемой "чайки". то есть "жены для показа в обществе", на самом деле (физически то есть, для интима) таковой не являясь

Hm(девушка,СПб)
#50

мог бы самостоятельно построить карьеру- уже бы построил. Мы о нем слышим только благодаря скандальному браку