Гость
Статьи
Что ему подарить ? Как …

Что ему подарить ? Как угодить ?

Дорогие , мне очень нужен совет ! Я понимаю что тут очень много похожих тем , но читать их и искать то , что нужно именно мне , у меня просто нет времени, так что рассказываю ситуацию.

Мы с моим мч вместе уже полтора года , очень любим друг друга , многое прошли вместе еще до того как начали встречаться , но это не суть
Через месяц его день рождения , 18 лет , очень важная дата , он планировал этот день с 15 лет (мы еще не были знакомы) и в его планы входили его друзья , клуб ну и в общем все по стандарту , но когда мы начали встречаться , все изменилось , он хочет весь день и ночь провести со мной , я тоже безумно этого хочу ,но жутко боюсь . Он придает огромное значение этому дню , и я боюсь подвести его ... Это малая часть проблемы .. Самое главное это то , что я не знаю , просто ума не приложу что ему подарить ! Он очень непростой человек , и вытянуть из него хоть маленькую зацепочку невозможно , я спросила уже у всех своих друзей ,у мамы , но все твердят только одно "не заморачивайся и подари ему себя" , а я не могу так , я такой человек ,который безумно любит дарить подарки , и мои подарки всегда особенные какие-то , но в этой ситуации я просто бессильна ! Изначально хотела подарить ему его самый любимый парфюм , поло ,от которого у него текут слюни и плакат с нашими фотографиями . Но сейчас я думаю что это слишком просто для такого дня .. Да и идею с парфюмом он мне отбил , потому что у него их очень много и он сам сказал что уж чего чего , но этого ему больше не нужно .
Прошу , хоть какие-то идеи подкиньте мне

7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

сама же говоришь что по его словам: он хочет весь день и ночь провести со
мной. я своему на нов год в 18лет когда-то дарила себя в корсете с чулочками.у молодого парня- это предел мечтаний

Гость
#2

Малолетние извращенцы не знают как угодить друг другу))) Ступайте учиться и работать!

веселый+гусь
#3
Valeriya Albert

от которого у него текут слюни

слюнявчик подари

Гость
#4

Подари ему радиоуправляемый вертолёт! Сам такой хочу, но никто не дарит ы -((((

Тома
#5

Подари ему хороший бумажник, если туризмом увлекается то спальник - http://kiwi-market.ru/catalog/spalniki/

Таня
#6

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п. Очень просто заказать и тебе придет посылкой или транспортной компанией.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику или коллегам на корпоратив, например! Поверьте, такие подарки всегда приятны и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, а также на сколько Вам важен этот человек!
tochto-nado.ru

#8

Подари ему кожаный кошелек или хороший ремень, мужчинам нравятся такие подарки!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем