Гость
Статьи
Сходила в театр

Сходила в театр

Здравствуйте!Была на днях в театре и решила подарить цветы любимому ,но не очень известному молодому актеру,когда все вышли на поклон ,я отдала ему цветы,он улыбнулся мне и сказал Спасибо ,я села на место а подруга говорит мне "смотри он на тебя смотрит"и смотрю на сцену и правда смотрит в мою сторону,еще подруга сказала ,что он провожал меня взглядом когда я садилась на свое место,хм,странно..Почему такая реакция?

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы росли в тайге?

Гость
#2

потому что он малоизвестный и ему не так часто дарят цветы.приятно ваше внимание.только и всего

Гость
#3

Автор, это Ваш первый поход в театр?

Гость
#4
Гость

Вы росли в тайге?

+++++++++++++++++++

Мистер-Хуистер
#5

А вам нравится Вадим Казаченко?

Гость
#7
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Стопудово то про Казаченку авторица вещает, запытали уже эти казаченковские фаны

Алиса
#8
Гость

Вы росли в тайге?

Ахаха ++++++

Гость
#9

Представляю если бы он вас в щечку поцеловал, вы бы тогда в любовь до гроба поверили.

only
#10

Вам 12 лет?

гость
#11

а какой спектакль смотрели?

Гость
#12
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Моей бабушке нравится. Она какое-то шоу по телеку смотрит, где он то Ротару, то ещё кого-то изображает. Говорит: "Такой талантливый!"

Гость
#13
Гость

потому что он малоизвестный и ему не так часто дарят цветы.приятно ваше внимание.только и всего

Автор сделала благое дело - подарила человеку цветы, он ей благодарен.

Гость
#14

Всё, его теперь уволят. смотрел в неположенную сторону, не по сценарию.

Гость
#15
Юлия

Здравствуйте!Была на днях в театре и решила подарить цветы любимому ,но не очень известному молодому актеру,когда все вышли на поклон ,я отдала ему цветы,он улыбнулся мне и сказал Спасибо ,я села на место а подруга говорит мне "смотри он на тебя смотрит"и смотрю на сцену и правда смотрит в мою сторону,еще подруга сказала ,что он провожал меня взглядом когда я садилась на свое место,хм,странно..Почему такая реакция?

Жениться и троих детей захотел, не иначе.)))

автор, ну а какая ещё у него должна быть реакция? плюнуть в букет и кинуть его Вам в лицо, что-ли?

Гость
#16

Он в Вас влюбился, хочет свадьбу и детей) А серьёзно если: Вы себе чего-то надумали, чего нет. Он был просто благодарен. И смотрел просто в зал, в общую массу.

Zмея
#18

он актер, это его работа.))))

Гость
#19

Давно уже в театрах никто сам цветы не дарит, передают специальным тетенькам, а они уже выносят в конце.

Гость
#20
Юлия

Здравствуйте!Была на днях в театре и решила подарить цветы любимому ,но не очень известному молодому актеру,когда все вышли на поклон ,я отдала ему цветы,он улыбнулся мне и сказал Спасибо ,я села на место а подруга говорит мне "смотри он на тебя смотрит"и смотрю на сцену и правда смотрит в мою сторону,еще подруга сказала ,что он провожал меня взглядом когда я садилась на свое место,хм,странно..Почему такая реакция?

Деточка! Он актер молодой и неизвестный. Нормальная у него реакция. Вы в след. раз опять цветы принесете. Только фантазировать надо меньше.

анна
#21

Театрализованное шоу "Ужасы Петербурга" разворачивается на 1500 квадратных метров.Здесь вы ознакомитесь с 13 литературными загадками и тайнами города...Герои произведений Гоголя,Пушкина и Достоевского раскроют свои страшные,но в тоже врем романтические тайны.Это историческое шоу не оставит равнодушным ни единого посетителя.
http://spbhorror.ru/paket-semya/

Fun
#22

Была на Ужасах - очень кстати любопытное место! Ходили туда с подругой на майских, впечатлений масса. Там не спектакль, а скорее музей с несколькими объектами-сценками + очень классный зеркальный лабиринт. Как альтернатива посиделкам в кафе или барах - лучше туда сходить!

Стэлла
#23

Ой мне на ужасах тоже один из актёров очень понравился, не скажу кто) И вообще музей классный, так сказать, гибрид музея и театра. Очень советую, дамы, там очень симпатичные актёры!

Kira03
#24

ну да - особенно играющий Раскольникова

#25

раз уже речь зашла об Ужасах Петербурга.. слышала, что там как будто театрализованное шоу. правда? и не проще ли тогда в театр сходить, если так

Kira03
#26

да, там актеры - они в каждой комнате представляют своего персонажа и разыгрывают мини-сценки. По поводу не легче ли сходить в театр, тут не соглашусь) совершенно другого плана получаешь эмоции. Сходите, уверенна, не пожалеете

#27

как думаете, с кем лучше? вариантов три: с мамой, подругой и мужчиной.. Сдается мне, с мужчиной)

Kira03
#28

однозначно с мужчиной) только не забывайте хоть иногда делать вид, что испугались ;)

Элина
#29

На Ужасах самый классный - это юродивый. У меня просто сердце в пятки ушло, чего уж не ожидала - это такой встречи. А остальные - здорово, что играют с душой, то есть у них эта работа не успела превратиться в рутину - это ценно. В театре бывает такое иногда, когда видно, что люди играют на автомате уже.

Kira03
#30

кстати, мне показалось, что юродивый - раскольников и распутин - одно и то же лицо! так ли?

Варя
#31

неееет)) разные актеры. Распутин очень мне напомнил шарманщика, а шарманщик и юродивый - один и тот же 100%!
Театр почти одного актера получается какой-то - хаха). Браво!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем