переезд из нижнекамска в казань! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

переезд из нижнекамска в казань!

кто живет или жил,подскажи как в казани? как с работой?
я замужем,есть маленькая дочка...хочу переехать в другой город,но муж никак не хочет,ему нужно везкие доказательства,что там все нормально!!!

Ответы (0) Ответить
  • ВеЗких доказательств нет.А как у вас с квартирным вопросом.Или вы решили снимать квартиру и жить в Казани.Тогда наверное не стоит.Нижнекамск не деревня.Там при наличии квартиры доход будет такой же или даже выше,чем снимая квартиру в Казани и работая.

• Реклама

• Альбина, почему хотите переехать в другой город? Из-за экологии? Мне кажется в Казани уж по-любому лучше, чем в Нижнекамске, это же столица. Работу посмотрите на авито итд, можете позвонить поинтересоваться про реальные условия (обычно разнятся с объявлениями). В инете покапайтесь, обсуждения, вконтакте спросите. Про веские доказательства. Муж ваш не ребенок уже, сам должен соображать где лучше.

• Ходячая Катастрофа

Из одной дыры в другую. Или вам просто скучно стало?

сами вы дыра. Казань - третья столица России

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь