Гость
Статьи
зачем носить подделки …

зачем носить подделки брендов?

?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз

Гость
#2

А для чего их продают? чаще видно,но бывает даже хламурные тусовщики не отличат платок из перехода от парижского дома моды.....большинство тех кто ездит в метро думаю просто не парится

Гость
#3

Чтобы пустить пыль в глаза, чтобы другие подумали, что это оригинал.

Гость
#4

Потому, что дурочки, покупающие эти фейки, искренне считают, что копии ничем не отличаются от оригинала)

гость
#5

хламурности хоцца, а денег нету (

Рол
#7

Вы че аткие ***** то? Вот я без ума от сапог Живанши, но не могу позволить ихх себе, так как придется год копить! А китайскую потделку за 4 тысячи-вполне! И пофигу что это подделка, мне сама модель нравится итд! Или купальники от виктория сикрет - да в нашем городе они даже не продаются, выписываю с китайского сайта! Ну и что что он не настоящий, но фасон то тот же самый! У вас что весь смысл жизни заключается в том, чтобы носить дизайнерские шмотки за миллион?

Рол
#8
Бухие бухи

У брендов 2 основные функции: часть гардероба/стиля и понты. У подделки остаётся только первая. Понтоваться подделкой глупо. Использовать же как часть гардероба, если она хорошо подходит к остальной одежде - чё бы нет.

вот именно!Люди которые задают такие вопросы воспринимают дорогие вещи, как понты! Им и в голову не придет, что вещь может просто нравится и точка!

Гость
#9

мне бы было стыдно носить подделку

Гость
#10
Гость

мне бы было стыдно носить подделку

свяжите сами)

Гость
#11
Рол

Вы че аткие ***** то? Вот я без ума от сапог Живанши, но не могу позволить ихх себе, так как придется год копить! А китайскую потделку за 4 тысячи-вполне! И пофигу что это подделка, мне сама модель нравится итд! Или купальники от виктория сикрет - да в нашем городе они даже не продаются, выписываю с китайского сайта! Ну и что что он не настоящий, но фасон то тот же самый! У вас что весь смысл жизни заключается в том, чтобы носить дизайнерские шмотки за миллион?

Смысл жизни - носить и покупать ХОРОШИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи, а не подделки!

Рол
#12
Гость

мне бы было стыдно носить подделку

Почему?

Рол
#13
Гость

Смысл жизни - носить и покупать ХОРОШИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи, а не подделки!

какой жалкий смысл жизни, если честно )

Гость
#14
Рол

какой жалкий смысл жизни, если честно )

меня теперь Ваш сайт интересует китайский)))))))я в секондах лублу полазить-там много брендов

Гость
#15
Рол

Почему?

Это глупо! Лучше за эти деньги купить хорошую вещь но не китайские копии покупать

Рол
#16
Гость

меня теперь Ваш сайт интересует китайский)))))))я в секондах лублу полазить-там много брендов

я не буду писать его название здесь, а то сочтут за рекламу!

Гость
#17

Мне становится смешно когда человек выдает дешевую копию за оригинал

Гость
#18

Просто людям легче купить подделку, чем пойти и заработать на оригинал. Это вопрос стремлений и амбиций)

Рол
#19
Гость

Это глупо! Лучше за эти деньги купить хорошую вещь но не китайские копии покупать

Ну что значит хорошую вещь? Китайские сапоги из натуральной кожи разве не могут быть хорошими? Или вы думаеете все что продаются в наших масс маркетах , в ТЦ-вещи из Италии?)))))

Гость
#20
Рол

какой жалкий смысл жизни, если честно )

) Носить подделку, вместо того, чтобы купить вещь более демократичного бренда - вот это да, жалость)

Рол
#21
Гость

Просто людям легче купить подделку, чем пойти и заработать на оригинал. Это вопрос стремлений и амбиций)

Охохо, а вы кем работаете, компания и как достигли успеха? Или бла бла бла?)

Гость
#22

Бренды- это понты! зачем тратить немыслимые деньги на эти всякие бренды, когда можно намного дешевле одеваться, но тоже со стилем и вкусом. Я лучше лишние деньги на путешествия потрачу чем на это брендовое фуфло!

Гость
#23
Рол

Охохо, а вы кем работаете, компания и как достигли успеха? Или бла бла бла?)

В PWC работаю, если это вам о чем то говорит. Успех - труд и образование.

Рол
#24
Гость

) Носить подделку, вместо того, чтобы купить вещь более демократичного бренда - вот это да, жалость)

Вы знаете, в каком то журнале есть рубрика-Хочу/могу, вот там представлены брендовые шмотки, и точно такие же шмотки демократичных марок, и дазайн слизан порой один в один- это подделка? ВОт на мне сейчас из Бершки кеды на танкетке аля Изабэль Маран -это подделка?

Рол
#25
Гость

В PWC работаю, если это вам о чем то говорит. Успех - труд и образование.

Оо, ну тогда странно что вы на вумане) ...

Гость
#26
Рол

Ну что значит хорошую вещь? Китайские сапоги из натуральной кожи разве не могут быть хорошими? Или вы думаеете все что продаются в наших масс маркетах , в ТЦ-вещи из Италии?)))))

аха как карло пазолини) Я вот заметила,что в центро хорошая стала обувка)

Рол
#27
Гость

В PWC работаю, если это вам о чем то говорит. Успех - труд и образование.

лучше дайте консультацию, как построить свой бизнес, раз уж тут сидите)

Гость
#28
Рол

Оо, ну тогда странно что вы на вумане) ...

Декрет:)

гость
#29
Бухие бухи

У брендов 2 основные функции: часть гардероба/стиля и понты. У подделки остаётся только первая.

у бренда тоже одна только функция - понты. тк функцию гардероба и стиля может вполне выполнить и небренд.

Гость
#30
Рол

лучше дайте консультацию, как построить свой бизнес, раз уж тут сидите)

За бесплатно?))

#31
Рол

лучше дайте консультацию, как построить свой бизнес, раз уж тут сидите)

На вазовский конвейер обратитесь за советом по построению бизнеса. Ценность его будет такой же как и от конвейерного работника прайсуотерхаусной потогонки.

Гость
#32
Гость

аха как карло пазолини) Я вот заметила,что в центро хорошая стала обувка)

Как может быть хорошей дешевая обувка из искусственной кожи?

Рол
#33
Гость

За бесплатно?))

конечно, вы же и атк успешная и только в бреновых магазах одеваетесь, атк поделитесь для меня, немощной, бизнес идеей за бесплатно, а то вон, подделки покупаю!

Гость
#34
Рол

Вы знаете, в каком то журнале есть рубрика-Хочу/могу, вот там представлены брендовые шмотки, и точно такие же шмотки демократичных марок, и дазайн слизан порой один в один- это подделка? ВОт на мне сейчас из Бершки кеды на танкетке аля Изабэль Маран -это подделка?

Это ужас,сама купила похожее другого бренда ,копыта не о чем

Рол
#35
Гость

Это ужас,сама купила похожее другого бренда ,копыта не о чем

ну , получается, весь универский контингент города-миллионника Уфа ходит в копытах... да чего там, того хуже!

#36
Гость

За бесплатно?))

Узнаю PWC.

Гость
#37
Рол

конечно, вы же и атк успешная и только в бреновых магазах одеваетесь, атк поделитесь для меня, немощной, бизнес идеей за бесплатно, а то вон, подделки покупаю!

Это лично ваши проблемы))

Гость
#38
Рол

ну , получается, весь универский контингент города-миллионника Уфа ходит в копытах... да чего там, того хуже!

Очень оригинальны) Зато звезды! Мооодно

Рол
#39
Гость

Это лично ваши проблемы))

Нет, это проблемы большинства) Если это можно назвать проблемой! Вот сомневаюсь что успешные преуспевающие люди будут сидеть на вумане и обсуждать подделки...

Рол
#40
Гость

Очень оригинальны) Зато звезды! Мооодно

Мысли шире, я в общем говорю, а не только об одном )Но увы, вам это не дано!))

Гость
#41

У меня танкетки из центро за 1600) модно хорошо и вид замечательный

Дейенерис
#42

1) Чтобы пустить пыль в глаза.
2) Если фейк лучше другой доступной одежды (модель, крой, ткань), но это редко бывает истинным мотивом.

Гость
#43
Гость

Просто людям легче купить подделку, чем пойти и заработать на оригинал. Это вопрос стремлений и амбиций)

Мой знакомый пока был молодой спускал деньги на бренды, сейчас он отец двоих детей,и говорит: Хочешь избавиться от понтов? Заведи детей

Гость
#44
Рол

Нет, это проблемы большинства) Если это можно назвать проблемой! Вот сомневаюсь что успешные преуспевающие люди будут сидеть на вумане и обсуждать подделки...

Это только вы так считаете и сомневаетесь, так как огромное количество очень обеспеченных людей тут сидит и пишет:) у всех бывают зависимости от подобных форумов, вне зависимости от материального положения.
А подделки - это (по моему скромному мнению) неуважение себя. Откланяюсь:)

Гость
#45

Я помню купила как-то одни сапоги, ну очень дорогие,так оказались в носке такие жёсткие,не знаю,как в магазине не заметила и возвращать было жаль,ни у кого таких не было, все на них пялились, так изредка их носила, а в основном носила дешёвые, но мягкие

Гость
#46
Гость

У меня танкетки из центро за 1600) модно хорошо и вид замечательный

Скучно,неинтересно,выкиньте и не позорьтесь!

Гость
#47
Рол

лучше дайте консультацию, как построить свой бизнес, раз уж тут сидите)

Нашли у кого спрашивать)) к сожалению у тех людей, которые продвинулись и добились успеха в четверке нет времени на личную жизнь, а тем более декрет. В таких организациях занимаются прежде всего консалтингом, но никак не бизнес-планированием.

Глаз
#48

А где можно купить подделки и как их распознать?

Рол
#49
Гость

Это только вы так считаете и сомневаетесь, так как огромное количество очень обеспеченных людей тут сидит и пишет:) у всех бывают зависимости от подобных форумов, вне зависимости от материального положения.
А подделки - это (по моему скромному мнению) неуважение себя. Откланяюсь:)

Ну... если по вашему уважение к себе складывается из того, что вы надеваете на себя, то...лучше отклонитесь, тк уважение к себе- ресурс более глубокий, нежели осмысление того, какие шмотки носить итд!

Рол
#50
Глаз

А где можно купить подделки и как их распознать?

на китайских сайтах!