Гость
Статьи
Бьет - не значит любит

Бьет - не значит любит

Вчера в передаче "Пусть говорят" был сюжет о женщинах, которых бьют мужчины. Я не понимаю, как можно встречаться/жить с такими мужчинами, которых я бы и мужчинами не назвала? Просто не представляю, как можно поднять руку на женщину, это действительно выше моего понимания. Как вы думаете, что удерживает женщин рядом с такими мужчинами? Случались ли в вашей жизни ситуации, когда мужчина поднимал на вас руку, и что вы в таком случае делали? И еще мой искренний совет: если мужчина ударит вас хотя бы один раз, УХОДИТЕ от этого в кавычках "мужчины""!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Это просто воплощаются их "тайные желания".... Чтобы так сказать сначала от3,14здили, а потом драли как сучку привокзальную.. Бывает, женсЧины...

#2

минутка просветления на вумене))))

Oil
#4
Черных Владимир

Ох лап, вы тоже часто бьете мужчин.
Но не физически а морально.
"Ты ничего не зарабатываешь, импотент урод, ненавижу" и так далее.
И когда у мужчины не остается слов чтобы противостоять психической атаке - он распускает руки.
Я не оправдываю мужчин бьющих женщин - но напоминаю - что нас тоже бить не надо ?

а зачем с такими зхенчинами встречат'ся. иногда смотрю на пар где зхенчина все время тявкает на музхчину и так и хочется спросит у музхика-где твоя гордост'? один раз показал что намереня серезные и она перестанет.

Маша
#5

Интересно, а как реагировать мужчине, если жена ГОДАМИ унижает его при детях, оскорбляет, бросает в него все, что попадет под руку, кидается на него, угрожает? Я лично наблюдала такие сцены, т.к. одно время жила в коммуналке. Иногда пара оплеух или принудительный холодный душ приводят в чувство таких истеричек, но чаще всего дают временный эффект, а женушка потом рассказывает всем, как муж ее " избивает ни за что". В итоге или развод или терпят мужики истеричек ради детей, которых просто опасно оставлять с такими мамашами, ведь наше законодательство в 99% оставляет детей с матерью.

Oil
#6

так надо уходит' не когда ГОДАМИ унизхают а когда ето произошло в первыи раз. У меня был один знакомыи подкаблучник после унизхении ГОДАМИ взял и ушел. при чем причина была в чем то вроде выборе рисинка обоев в прихозхеи. он хотел что то с корабликами а зхена поклеела что то с цветочками. но и так бывает.

Гость
#7

Да все драки происходят чаще всего спьяну или под наркотой, это по статистике видно, намного реже, когда мужик садист и получает от этого удовольствие, тоесть шизофреник. В любом случае если не лечить причину будет еще хуже, поэтому женщины и уходят, т.к. большинство их мужей меняться не хотят.

Гость
#8
Oil

так надо уходит' не когда ГОДАМИ унизхают а когда ето произошло в первыи раз. У меня был один знакомыи подкаблучник после унизхении ГОДАМИ взял и ушел. при чем причина была в чем то вроде выборе рисинка обоев в прихозхеи. он хотел что то с корабликами а зхена поклеела что то с цветочками. но и так бывает.

Вы что специально пишете с ошибками и опечатками, читать невозможно!

Oil
#9
Гость

Вы что специально пишете с ошибками и опечатками, читать невозможно!

Вот вы злая. я с транслита пишу так как не в россии зхиву и русских букв у меня на клавиатуре нет.

Гость
#10

Женщине иногда выгодно такое поведение мужчины. Сегодня он спьяну ей навешал, назавтра - чувство вины, шубка, колечко... А она такая вся из себя несчастная жертва, всем её жиль. Так и живут, манипулируя друг другом.

Гость
#11

10 - если это так, то понятно - товарно-рыночные отношения, она вместо груши для битья, а он за это деньги))) Но чаще всего расспускают руки нищеблуды, а женщины все равно с ними живут - психология жертвы, они по другому не могут.

Гость
#12

понимают, то слабаки и злость свою на женщинах вымещают

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем