Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление прыщей с лица лазером ?

Кто делал? Есть высыпания и рубцы не большие,за 1 сеанс будет эффект? Больно? Делала чистку лица еле выдержала- было больно...а эта процедура еще хуже?(

Ответы (0) Ответить
  • Я делала 3 процедуры (врач сказал, что будет достаточно и 3х при моем состоянии). Эффект классный тк рассасываются все подкожные прыщи и бугры, уходит постакне и кожа из жирной/блестящей становится матовой. Процедура терпима, хоть и местами было больно. Вот только эффект длился всего лишь около месяца ((((
    Поэтому для меня жто было очередное подтверждение того, что все эти примочки и процедуры только деньги на ветер. А все проблемы идут изнутри

• Реклама

• Кс

Я делала 3 процедуры (врач сказал, что будет достаточно и 3х при моем состоянии). Эффект классный тк рассасываются все подкожные прыщи и бугры, уходит постакне и кожа из жирной/блестящей становится матовой. Процедура терпима, хоть и местами было больно. Вот только эффект длился всего лишь около месяца ((((
    Поэтому для меня жто было очередное подтверждение того, что все эти примочки и процедуры только деньги на ветер. А все проблемы идут изнутри

А рубцы тоже возвращаются?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь