Кривые ноги Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кривые ноги

Девочки,я знаю, что всех уже за долбала тема про ноги) но мне нужен совет... Ведь наступила весна, а я никак не могу позволить себе одеть юбку и туфли на каблуке. А каблуки я ношу очень высокие(11-12) см)) в сапогах то кривизну прикроешь, вы туфлях все наружу... У меня икры худые очень.. Сильно ли страшно? И могу ли я одевать юбки?)) кстати внешне я симпатичная.. Фигура хорошая) вот ноги подкачали((

Ответы (21) Ответить
  • фото в студию, многие преувеличивают свои проблемы

• Реклама

• мышцы можно подкачать, посмотрите какие должны быть идеальные ноги. Там присутствует лёгкая кривизна и 4 точки соприкосновения.

• Mirka

Девочки,я знаю, что всех уже за долбала тема про ноги) но мне нужен совет... Ведь наступила весна, а я никак не могу позволить себе одеть юбку и туфли на каблуке. А каблуки я ношу очень высокие(11-12) см)) в сапогах то кривизну прикроешь, вы туфлях все наружу... У меня икры худые очень.. Сильно ли страшно? И могу ли я одевать юбки?)) кстати внешне я симпатичная.. Фигура хорошая) вот ноги подкачали((

Длиная юбка в пол прикроет твои кривые ноги!

• у Кристины Агилеры тоже кривые ноги и что? определенные позы и ничего не видно

• Ы-ы

мышцы можно подкачать, посмотрите какие должны быть идеальные ноги. Там присутствует лёгкая кривизна и 4 точки соприкосновения.

)))))))))))
    где это в идеальных ногах - лёгкая кривизна присутствует??

• Да у каждой второй ноги кривые в той или иной степени.Редко у кого они идеально-ровные.

• Ы-ы

мышцы можно подкачать, посмотрите какие должны быть идеальные ноги. Там присутствует лёгкая кривизна и 4 точки соприкосновения.

Так это не кривизна,а рельеф!Вы что,считаете,что идеальные ноги должны быть прямыми как палки?

• кривых ног не бывает, бывают непрокачанные мышцы. Бег, велосипед, бальные танцы, тренажёрка вам в помощь

• да, и еще. Перестаньте на каблуках ходить - в них икроножные мыщцы не работают, и очень быстро атрофируются. По их виду легко можно на улице определить - занимается девочка спортом или нет.

• Автор, ноги кривые по-разному. У вас О или Х? С О на мой взгляд можно носить только юбки в пол, а вот Х дает немного возможностей для фантазии. Опишите подробно, что не так с вашими или фотку прицепите.
    Кстати, худые икры юбкам точно не помеха.

• Вообще никогда не ношу юбки из-за кривых ног. И джинсы могу позволить только буткат. Как же надоело... Покупаю иногда юбки, но надеть так и не осмеливаюсь! В итоге ношу их только в качестве домашней одежды.

• zlovlad ru

1) икры очень легко раскачать физ упражнениями + до кучи белок на массу
    2) юбка может быть и длинее колена ?
    3) А есть еще платья.

-----------------
    2) ты в курсе где находятся икры у людей?
    3) да ладно? а платья делают кривые ноги прямыми, в отличие от юбок?

• Гость

Ну если имелась в виду икроножная мышца, то да - в курсе.
    Нет, просто если автор имел в виду обтягивающие юбки, то есть мягкие юбки, которые скрадывают проблемы с ногами, их я и имел в виду говоря платье.

• zlovlad ru

Гостьzlovlad ru1) икры очень легко раскачать физ упражнениями + до кучи белок на массу
    2) юбка может быть и длинее колена ?
    3) А есть еще платья.
    -----------------
    Ну если имелась в виду икроножная мышца, то да - в курсе.
    Нет, просто если автор имел в виду обтягивающие юбки, то есть мягкие юбки, которые скрадывают проблемы с ногами, их я и имел в виду говоря платье.

юбки бывают разными (карандаш, солнце, тюльпан, полусолнце и ещё 1000 вариантов). также как и 1000 фасонов платьев.
    смешно когда чел не владеющий предметом, даёт рекомендации

• Мне 65 а окружающие день и ночь талдычат мне уже 20 лет что мне 90 лет.
    я правда выгляжу такой древней бабкой???

• каждый день раз 20 слышу - бабушка, бабушка -
    еще лет с 10. ежедневно. что говорить этим индивидам и че им надо???? это зависть??????
    так хотят все еще с моего рождения
    чтоб я была бабушкой, уродом, нищей, еще чего хотите, товарищи доброжелатели???????

• я знаю, это мечта очень многих людей. но эти люди должны очень скоро отправиться в мир иной в страшных муках. и в ином мире они будут долго корчиться ))))))))))

• Икроножные мышцы, раскачать очень сложно. Тем более, если они генетически маленькие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь