Гость
Статьи
Кривые ноги

Кривые ноги

Девочки,я знаю, что всех уже за долбала тема про ноги) но мне нужен совет... Ведь наступила весна, а я никак не могу позволить себе одеть юбку и туфли на каблуке. А каблуки я ношу очень высокие(11-12) см)) в сапогах то кривизну прикроешь, вы туфлях все наружу... У меня икры худые очень.. Сильно ли страшно? И могу ли я одевать юбки?)) кстати внешне я симпатичная.. Фигура хорошая) вот ноги подкачали((

Mirka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию, многие преувеличивают свои проблемы

Ы-ы
#2

мышцы можно подкачать, посмотрите какие должны быть идеальные ноги. Там присутствует лёгкая кривизна и 4 точки соприкосновения.

Сима
#3
Mirka

Девочки,я знаю, что всех уже за долбала тема про ноги) но мне нужен совет... Ведь наступила весна, а я никак не могу позволить себе одеть юбку и туфли на каблуке. А каблуки я ношу очень высокие(11-12) см)) в сапогах то кривизну прикроешь, вы туфлях все наружу... У меня икры худые очень.. Сильно ли страшно? И могу ли я одевать юбки?)) кстати внешне я симпатичная.. Фигура хорошая) вот ноги подкачали((

Длиная юбка в пол прикроет твои кривые ноги!

Гость
#4

у Кристины Агилеры тоже кривые ноги и что? определенные позы и ничего не видно

Гость
#5
Ы-ы

мышцы можно подкачать, посмотрите какие должны быть идеальные ноги. Там присутствует лёгкая кривизна и 4 точки соприкосновения.

)))))))))))
где это в идеальных ногах - лёгкая кривизна присутствует??

Гость
#6

Да у каждой второй ноги кривые в той или иной степени.Редко у кого они идеально-ровные.

Гость
#7
Ы-ы

мышцы можно подкачать, посмотрите какие должны быть идеальные ноги. Там присутствует лёгкая кривизна и 4 точки соприкосновения.

Так это не кривизна,а рельеф!Вы что,считаете,что идеальные ноги должны быть прямыми как палки?

Гость
#8

кривых ног не бывает, бывают непрокачанные мышцы. Бег, велосипед, бальные танцы, тренажёрка вам в помощь

Гость
#9

да, и еще. Перестаньте на каблуках ходить - в них икроножные мыщцы не работают, и очень быстро атрофируются. По их виду легко можно на улице определить - занимается девочка спортом или нет.

Гость
#10

Автор, ноги кривые по-разному. У вас О или Х? С О на мой взгляд можно носить только юбки в пол, а вот Х дает немного возможностей для фантазии. Опишите подробно, что не так с вашими или фотку прицепите.
Кстати, худые икры юбкам точно не помеха.

Гость
#11

Вообще никогда не ношу юбки из-за кривых ног. И джинсы могу позволить только буткат. Как же надоело... Покупаю иногда юбки, но надеть так и не осмеливаюсь! В итоге ношу их только в качестве домашней одежды.

Гость
#13
zlovlad ru

1) икры очень легко раскачать физ упражнениями + до кучи белок на массу
2) юбка может быть и длинее колена ?
3) А есть еще платья.

-----------------
2) ты в курсе где находятся икры у людей?
3) да ладно? а платья делают кривые ноги прямыми, в отличие от юбок?

Гость
#14
Гость

2) ты в курсе где находятся икры у людей?
3) да ладно? а платья делают кривые ноги прямыми, в отличие от юбок?

Ну если имелась в виду икроножная мышца, то да - в курсе.
Нет, просто если автор имел в виду обтягивающие юбки, то есть мягкие юбки, которые скрадывают проблемы с ногами, их я и имел в виду говоря платье.

Гость
#17
zlovlad ru

Гостьzlovlad ru1) икры очень легко раскачать физ упражнениями + до кучи белок на массу



2) юбка может быть и длинее колена ?



3) А есть еще платья.

-----------------

2) ты в курсе где находятся икры у людей?

3) да ладно? а платья делают кривые ноги прямыми, в отличие от юбок?

Ну если имелась в виду икроножная мышца, то да - в курсе.
Нет, просто если автор имел в виду обтягивающие юбки, то есть мягкие юбки, которые скрадывают проблемы с ногами, их я и имел в виду говоря платье.

юбки бывают разными (карандаш, солнце, тюльпан, полусолнце и ещё 1000 вариантов). также как и 1000 фасонов платьев.
смешно когда чел не владеющий предметом, даёт рекомендации

Lena
#18

Мне 65 а окружающие день и ночь талдычат мне уже 20 лет что мне 90 лет.
я правда выгляжу такой древней бабкой???

Lena
#19

каждый день раз 20 слышу - бабушка, бабушка -
еще лет с 10. ежедневно. что говорить этим индивидам и че им надо???? это зависть??????
так хотят все еще с моего рождения
чтоб я была бабушкой, уродом, нищей, еще чего хотите, товарищи доброжелатели???????

Lena
#20

я знаю, это мечта очень многих людей. но эти люди должны очень скоро отправиться в мир иной в страшных муках. и в ином мире они будут долго корчиться ))))))))))

Гость
#21

Икроножные мышцы, раскачать очень сложно. Тем более, если они генетически маленькие.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем