Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напугал сон :((( О чем он может рассказать???

Приснился сон, который не дает мне покоя(((
Коридор, похожий на общаговский..В нем подрались парнишки и у одного была кровь...Он заскочил в комнату, как бы мою...(хотя я живу с мужем в съемной квартире)..Там стояло четыре койки..моя возле окна...очень чистая, красивое постельное белье.. простынь..Он подошел к ней, и стал что-то искать...типа бинт ..И его алая кровь с головы и локтя накапала мне на постель!!!!!! Он извинялся, я была злая...вообщем страшно все это?!((

Скажу еще, что мы с мужем часто ссоримся (ссоры разные...мое недоверие, ревность, безразличие мужа, и просто по многим вопросам не сходимся) ..я как бы сейчас на распутье...есть еще один мужчина в моей жизни, но он какой-то мутный или я просто перестала верить людям??? Может это мое подсознание мне что-то выкидывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • это просто сон ***** че вы блин паритесь...кровь снится к месячным

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кровь на белом постельном белье - к прибыли от родственников

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон может рассказать о многом, но правильная рашифровка тут ( на форуме) никому не нужна. Google Вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за неделю

Популярное за неделю