Гость
Статьи
молодая. …

молодая. красивая.зарабатываю больше него. а может уйти? надоело

мне 25 лет. ему 22. женаты 6 мес. встречались 5 лет. Сейчас понимаю что мне жалко свою зп делить с мужем. Зарабатываю в 2 раза ровно больше...я жадная по природе. Знаю что раньше надо было думать. Были у вас такие случаи? он не ленивый...просто представляю что все жти деньги только на себя тратить..быстро накопить на на кв, с ним не накопишь...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зарабатываете 20 , а он 10 тыс. рублей?

Гость
#2

Чтобы быстро накопить на квартиру Вам надо зарабатывать как минимум тысяч 300. Хотя я не знаю, что Вы в понятие быстро вкладываете.
И еще раздельный бюджет Вам в помощь.

#3

Бедный муж, вот же ему не повезло с такой женой.

Гость
#4

Не надо было за пацанчика замуж выходить.

Гость
#5
Гость

Вы зарабатыва
ете 20 , а он 10 тыс. рублей?

завидовать не хорошо

Izabella
#6

хм..вы мужа то любите? знаете жизнь по разному кидает. У нас за 13 лет брака с мужем разное бывало, и я больше него, и он больше меня намного. Но бюджет всегда общий, все деньги мне отдает. Когда в декрете была, он все равно мне приносил всю свою зп.
Тут скорее бы я задумалась о возрасте - вы на 3 года старше. лучше выбирать мужчин старше себя, а то будете выглядеть старой.
И опять же что вы жалуетесь на его зп? неизвестно может он в 25 еще поболее вас будет получать

автор
#7
Гость

Чтобы быстро накопить на квартиру Вам надо зарабатывать как минимум тысяч 300. Хотя я не знаю, что Вы в понятие быстро вкладываете.
И еще раздельный бюджет Вам в помощь.

кв тоже раздельные покупать и в разных жить?

sveta
#8

Awtor, o4enj was horosho ponimaju! toljko razdeljnyj bjudzhet!!!

Гость
#9

а зачем вы говорите ему какая у вас ЗП. откладывайте ровно половину заработка на личный счет в банке. и если он не хочет искать работу с достойной оплатой - то квартиры, да и вообще нормальной жизни у вас не будет.

Гость
#10

Все зависит от вашей вотсребованностиу мужчин, от у меня подруга-красивая, с хорошей з/п, умная, с квартирой, а не везет с мужками. Просто нет их, вакуум. А другая без жилья и внешности, а мужики всю дорогу табуном. Так что может это ваш единственный шанс.

Гость
#11
автор

ГостьЧтобы быстро накопить на квартиру Вам надо зарабатывать как минимум тысяч 300. Хотя я не знаю, что Вы в понятие быстро вкладываете.

И еще раздельный бюджет Вам в помощь.

кв тоже раздельные покупать и в разных жить?

Автор, какая у Вас вообще зп?

Катя
#12
Гость

а зачем вы говорите ему какая у вас ЗП. откладывайте ровно половину заработка на личный счет в банке. и если он не хочет искать работу с достойной оплатой - то квартиры, да и вообще нормальной жизни у вас не будет.

да, можно и схитрить

автор
#13
Гость

Все зависит от вашей вотсребованностиу мужчин, от у меня подруга-красивая, с хорошей з/п, умная, с квартирой, а не везет с мужками. Просто нет их, вакуум. А другая без жилья и внешности, а мужики всю дорогу табуном. Так что может это ваш единственный шанс.

не было с этим проблем. но я вообще емли разведусь то не планирую жить с кем то. мне одной хорошо

автор
#14
Катя

да, можно и схитрить

у меня есть подаренная однушка уже. и родители могут помочь

автор
#15
Гость

авторГостьЧтобы быстро накопить на квартиру Вам надо зарабатывать как минимум тысяч 300. Хотя я не знаю, что Вы в понятие быстро вкладываете.



И еще раздельный бюджет Вам в помощь.

50.далекая провинция

кв тоже раздельные покупать и в разных жить?

Автор, какая у Вас вообще зп?

Гость
#16

Автор, не пойму чего Вы хотите о форума. Если Вас напрягает такое положение дел, то уходите. Чем Вам форум то может помочь.

#17

бросайте мужа, из вашего сообщения видно, что по сути он вам до лампочки. тем более, с таким раскладом.... найдете потом себе мужчина вашего круга, зачем вам пацан с мелкой зп, это ж как обуза

львёнок
#18

красивая говоришь? каждый прожитый день ты будешь обесцениваться телом, а душа твоя и так пуста как видно. посмотри ,что будет с тобой в недалеком будущем. одиночество и старость.

Гость
#19

Почему бы не найти взрослого мужчину?

автор
#20
львёнок

красивая говоришь? каждый прожитый день ты будешь обесцениваться телом, а душа твоя и так пуста как видно. посмотри ,что будет с тобой в недалеком будущем. одиночество и старость.

одиночество и старость коснется всех. а о моей душе вы ничего не знаете

автор
#21
Гость

Почему бы не найти взрослого мужчину?

тяжело оставить все что есть сейчас. привычка и привязанность сильные. лирика, но это так. и я поняоа что ни с кем не уживусь. хочу быть одна по жизни. а дети? нужно же от кого то рожать. опять же-я детей не хочу. хочу порадовать своих родителей внуком, не более. вся жизнь подогнана под ''как у людей' и это прискорбно

Гость
#22

А вы не расматриваете такой вариант, что ваш мужчина будет подниматься по карьерной лестнице и сможет хорошо обеспечивать , может это вопрос времени, а ваша проблема, что вы чуточку нетерпеливы

Гость
#23

Ни за что бы не стала делится деньгами своими,ни с кем.Тоже по натуре очень жадная.Было голодное детство

автор
#24
Гость

А вы не расматриваете такой вариант, что ваш мужчина будет подниматься по карьерной лестнице и сможет хорошо обеспечивать , может это вопрос времени, а ваша проблема, что вы чуточку нетерпеливы

он рабочий простой. не Итр. правда подрабатывает ремонтом машин после работы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем