Меня шокировала красота Дени Байсарова!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня шокировала красота Дени Байсарова!!

Серьёзно! ведь у его родственников (ну кого мы видели - мама, бабушка, отец) внешность.. довольно специфическая.. Никита их, мне тоже нравится, симпатичный, простой, приятный в общении парень. но у Дени для меня просто идеальные черты лица! я не ожидала! последний раз его на ТВ показывали, когда Кристина разводилась с его отцом, он там совсем маленький, в очках, а сейчас это уже именно юноша, не ребенок (фоток в Яндексе почему-то в его нынешнем возрасте нет, если интересно - наберите передачу "Алла Пугачева моя бабушка")

Ответы (44) Ответить
  • Я заметила, что у него губы Галкина)

• Реклама

• Глаза правда у него красивые)

• да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

• Гость

И чё?

нам застрелиться некрасивым

• А старший сын ну уж такой страшный, видно, весь в папашу его тоже показали сегодня - он неузнаваем, дико растолстел и остриг свои лохмы.

• Симпатичный парнишка, только пухловат

• Специально глянула, ничего там такого шокирующе красивого нет. Милый, симпатичный мальчик, каким он и был раньше. А отец его, кстати, видный и симпатичный был в молодости, сейчас не знаю, изменился ли он. Поэтому что ж удивительного?

• Полукровки очень часто красивы

• Я тоже специально посмотрела. Ну и? Где там красота неописуемая?

• Мне тоже нравятся внуки Пугачевой , и Никита , и Дени , симпатичные, приятные , воспитанные молодые люди

• Гость

да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

Ага, и имя поменять на Васю! Эти нерусские всюду. Вытесняют вась Маш и петь(( еще и Тимати плодится!

• Мне тоже нравятся дети Кристины. симпатичные все. А у Дени глаза потрясающие.

• Да, Дени похорошел. Но у него отец очень ничего, так что есть в кого.

• Мне нравится Вадим Казаченко.

• Гость

Гость, ты дурак (или *****), что ли? По-твоему все должны быть русскими?!

• Мне не нравится, внешность гейская, больше Никита по нраву.

• автор

Я заметила, что у него губы Галкина)

Он вообще похож на Галкина, удивительно) А еще он мне напомнил актера из "Большой разницы", не знаю его имени, но он тоже на Галкина похож.

• Гость

Мне не нравится, внешность гейская, больше Никита по нраву.

по-вашему в 15 лет у него должна быть брутальная внешность?? такие бывают и ближе к 30 они уже превращаются в лысых мужланов с пузом.

• А мне наоборот не нравится - очень подурнел со времен клипа "да-ди-дам". Тогда был как кукла,а сейчас обыкновенный избалованный сопляк

• Гость

Мне не нравится, внешность гейская, больше Никита по нраву.

Просто Никита уже возмужал, в детстве был неинтересным, а сейчас - классный парень. А Дени и правда красавчик (губы только слишком пухлые для парня), поскольку и его отец - чеченец красивый мужчина.

• тоже слышала такое мнение. сама не согласна.

• Гость

Имя тоже чеченское, надо бы Емельяном Пугачевым наречь, а то Орбакайте тоже не русская фамилия.

• Он симпатичный малый, но не красавец, на мой взгляд.

• A что обсуждать?? Внешность кав казоидов????
    Уровень предлагаемых тем для обсуждения на уровне разговоров бабушек на лавочке.. Вуман ру портал для деградантов .

• нооlliwood

A что обсуждать?? Внешность кав казоидов????
    Уровень предлагаемых тем для обсуждения на уровне разговоров бабушек на лавочке.. Вуман ру портал для деградантов .

Ооооо! Ну куда нам до твоего нооlliwoodского уровня...)))

• Лейла

Имя тоже чеченское, надо бы Емельяном Пугачевым наречь, а то Орбакайте тоже не русская фамилия.

Орбакайте не русская,но хотя бы не хачевская...

• а мне Никита больше понравился

• Гость

Орбакайте не русская,но хотя бы не хачевская...

Гость, сколько можно тупить?! (((
    Во-первых, Байсаров - фамилия не "хачевская", а мусульманская.
    Во-вторых, если следовать вашей примитивной логике, то Орбакайте - фамилия прибалтийская, то бишь фашистская и русофобская....

• Красота эта называется смазливостью, поразить она может девочек 15-17 лет. Никита интересней, симпатичен, но не гейской красотой.

• Гость

Серьёзно! ведь у его родственников (ну кого мы видели - мама, бабушка, отец) внешность.. довольно специфическая.. Никита их, мне тоже нравится, симпатичный, простой, приятный в общении парень. но у Дени для меня просто идеальные черты лица! я не ожидала! последний раз его на ТВ показывали, когда Кристина разводилась с его отцом, он там совсем маленький, в очках, а сейчас это уже именно юноша, не ребенок (фоток в Яндексе почему-то в его нынешнем возрасте нет, если интересно - наберите передачу "Алла Пугачева моя бабушка")

А меня Шокировала только красота Сына Синди Кроуфорд.
    Красивее МАЛЬЧИКА не видела.

• Парень как парень. Ничего особенно изумительно красивого во внешности не увидела. Развязен разве что и несколько болтлив, что свойственно "золотой молодежи" от повышенной влюбленности в себя и почитания как самого умного.

• Гость

Фамилия у него не стрёмная. Его отец Руслан Байсаров,по национальности чеченец

• Вообще-то у него очень красивый отец

• Прекрасная фамилия.а чё, "козлов" лучше?

• нооlliwood

A что обсуждать?? Внешность кав казоидов????

Да-с , давайте лучше обсудим рыло какой-нибудь русский *****!

• Джанет

Красота эта называется смазливостью, поразить она может девочек 15-17 лет. Никита интересней, симпатичен, но не гейской красотой.

Надо же такую ***** написать, рожи у нас у всех хороши!

• Никита через пару лет будет как отец страшноват,а вот Дени симпатичен будет всегда, отец у него -Руслан Байсаров- приятный мужчина до сих пор и на мужика похож.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь