Гость
Статьи
Меня шокировала …

Меня шокировала красота Дени Байсарова!!

Серьёзно! ведь у его родственников (ну кого мы видели - мама, бабушка, отец) внешность.. довольно специфическая.. Никита их, мне тоже нравится, симпатичный, простой, приятный в общении парень. но у Дени для меня просто идеальные черты лица! я не ожидала! последний раз его на ТВ показывали, когда Кристина разводилась с его отцом, он там совсем маленький, в очках, а сейчас это уже именно юноша, не ребенок (фоток в Яндексе почему-то в его нынешнем возрасте нет, если интересно - наберите передачу "Алла Пугачева моя бабушка")

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Я заметила, что у него губы Галкина)

Гость
#2

И чё?

автор
#3

Глаза правда у него красивые)

Гость
#4

да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

Гость
#6
Гость

И чё?

нам застрелиться некрасивым

Гость
#7

А старший сын ну уж такой страшный, видно, весь в папашу его тоже показали сегодня - он неузнаваем, дико растолстел и остриг свои лохмы.

Krasava
#8

Симпатичный парнишка, только пухловат

Гость
#9

Специально глянула, ничего там такого шокирующе красивого нет. Милый, симпатичный мальчик, каким он и был раньше. А отец его, кстати, видный и симпатичный был в молодости, сейчас не знаю, изменился ли он. Поэтому что ж удивительного?

Гость
#10

Полукровки очень часто красивы

Гость
#11

Я тоже специально посмотрела. Ну и? Где там красота неописуемая?

Гость
#12

Мне тоже нравятся внуки Пугачевой , и Никита , и Дени , симпатичные, приятные , воспитанные молодые люди

Гость
#13
Гость

да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

Ага, и имя поменять на Васю! Эти нерусские всюду. Вытесняют вась Маш и петь(( еще и Тимати плодится!

Гость
#14

Мне тоже нравятся дети Кристины. симпатичные все. А у Дени глаза потрясающие.

Гость
#15

Да, Дени похорошел. Но у него отец очень ничего, так что есть в кого.

Гость
#16

боже нашли что обсуждать

Мистер-Хуистер
#17

Мне нравится Вадим Казаченко.

#18
Гость

Полукровки очень часто красивы

+100500!!!!!

Ы-ы
#19

на кой они вам сдались-то.

Ритуся
#20
Гость

да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

Гость, ты дурак (или *****), что ли? По-твоему все должны быть русскими?!

Гость
#21

Мне не нравится, внешность гейская, больше Никита по нраву.

Юлюська
#22
автор

Я заметила, что у него губы Галкина)

Он вообще похож на Галкина, удивительно) А еще он мне напомнил актера из "Большой разницы", не знаю его имени, но он тоже на Галкина похож.

Гость
#23
Гость

Мне не нравится, внешность гейская, больше Никита по нраву.

по-вашему в 15 лет у него должна быть брутальная внешность?? такие бывают и ближе к 30 они уже превращаются в лысых мужланов с пузом.

Гость
#24

А мне наоборот не нравится - очень подурнел со времен клипа "да-ди-дам". Тогда был как кукла,а сейчас обыкновенный избалованный сопляк

#25

Ну, он метис. ТАк и должно быть.

Ритуся
#26
Гость

Мне не нравится, внешность гейская, больше Никита по нраву.

Просто Никита уже возмужал, в детстве был неинтересным, а сейчас - классный парень. А Дени и правда красавчик (губы только слишком пухлые для парня), поскольку и его отец - чеченец красивый мужчина.

Гость
#27

тоже слышала такое мнение. сама не согласна.

Лейла
#28
Гость

да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

Имя тоже чеченское, надо бы Емельяном Пугачевым наречь, а то Орбакайте тоже не русская фамилия.

Гостья
#29

Он симпатичный малый, но не красавец, на мой взгляд.

нооlliwood
#30

A что обсуждать?? Внешность кав казоидов????
Уровень предлагаемых тем для обсуждения на уровне разговоров бабушек на лавочке.. Вуман ру портал для деградантов .

Ритуся
#31
нооlliwood

A что обсуждать?? Внешность кав казоидов????
Уровень предлагаемых тем для обсуждения на уровне разговоров бабушек на лавочке.. Вуман ру портал для деградантов .

Ооооо! Ну куда нам до твоего нооlliwoodского уровня...)))

Гость
#32
Лейла

Имя тоже чеченское, надо бы Емельяном Пугачевым наречь, а то Орбакайте тоже не русская фамилия.

Орбакайте не русская,но хотя бы не хачевская...

Гость
#33

а мне Никита больше понравился

Ритуся
#34
Гость

Орбакайте не русская,но хотя бы не хачевская...

Гость, сколько можно тупить?! (((
Во-первых, Байсаров - фамилия не "хачевская", а мусульманская.
Во-вторых, если следовать вашей примитивной логике, то Орбакайте - фамилия прибалтийская, то бишь фашистская и русофобская....

Джанет
#35

Красота эта называется смазливостью, поразить она может девочек 15-17 лет. Никита интересней, симпатичен, но не гейской красотой.

Гость
#36
Гость

Серьёзно! ведь у его родственников (ну кого мы видели - мама, бабушка, отец) внешность.. довольно специфическая.. Никита их, мне тоже нравится, симпатичный, простой, приятный в общении парень. но у Дени для меня просто идеальные черты лица! я не ожидала! последний раз его на ТВ показывали, когда Кристина разводилась с его отцом, он там совсем маленький, в очках, а сейчас это уже именно юноша, не ребенок (фоток в Яндексе почему-то в его нынешнем возрасте нет, если интересно - наберите передачу "Алла Пугачева моя бабушка")

А меня Шокировала только красота Сына Синди Кроуфорд.
Красивее МАЛЬЧИКА не видела.

Олимпиада-80
#37

Парень как парень. Ничего особенно изумительно красивого во внешности не увидела. Развязен разве что и несколько болтлив, что свойственно "золотой молодежи" от повышенной влюбленности в себя и почитания как самого умного.

Поклонница Джека Потрошителя
#38
Гость

да, красивый, только фамилия стремная нерусская, её бы поменять...

Фамилия у него не стрёмная. Его отец Руслан Байсаров,по национальности чеченец

Лисса
#39

Вообще-то у него очень красивый отец

Leyla
#40

Прекрасная фамилия.а чё, "козлов" лучше?

Leyla
#41
нооlliwood

A что обсуждать?? Внешность кав казоидов????
Уровень предлагаемых тем для обсуждения на уровне разговоров бабушек на лавочке.. Вуман ру портал для деградантов .

Да-с , давайте лучше обсудим рыло какой-нибудь русский *****!

Leyla
#42
Джанет

Красота эта называется смазливостью, поразить она может девочек 15-17 лет. Никита интересней, симпатичен, но не гейской красотой.

Надо же такую ***** написать, рожи у нас у всех хороши!

Сема
#43

у кого что болит.....

Сема
#44

Никита через пару лет будет как отец страшноват,а вот Дени симпатичен будет всегда, отец у него -Руслан Байсаров- приятный мужчина до сих пор и на мужика похож.

Богдан
#45
автор

Я заметила, что у него губы Галкина)

Гость
#45

А мне нравятся оба. Разные абсолютно (ну оно и понятно), но оба по своему интересные. Никита даже больше нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем