Гость
Статьи
Надежда Грановская …

Надежда Грановская выглядит старше своих лет??

Как думаете, бывшая участница Виагры выглядит на свой возраст, или старше? Я конечно была поражена, когда узнала что ей 32 года всего..мне кажется на 10 лет старше выглядит точно. может из-за того что родила? как думаете?

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

Да, плохо она выглядит, лет на 40.

Гость
#2

Да уж, лет на 10 старше реального возраста выглядит да она и в 25 на 32-25 выглядела, не исключено, что скрывает настоящий год рождения

Ольга
#3

Мне тоже кажется, что она скрывает свой возраст. ну не может человек даже если родил в свои 32 так выглядеть.

Вероника
#4

Как и многие певички скрывает свой настоящий возраст. 40лет там уже точно есть, может и больше.

Гость
#5

А никто не видел вчера по НТВ сюжет про Семенович? Вот уж по ней там проехались, что и выглядит намного старше, и кожа дряблая, и овал лица обвис, и липосакцию надо обязательно делать да еще упомянули, что до сих пор замуж выйти не может. Жесть вообще

Гость
#6

у них же есть знакомые, которые знают реальную дату, одноклассники бывшие, все молчат по этому поводу

Гость
#7
Вероника

Как и многие певички скрывает свой настоящий возраст. 40лет там уже точно есть, может и больше.

Вот на фига, спрашивается. На мой взгляд лучше хвалебные статьи про себя читать, мол как она в 40 хорошо выглядит, чем ругательные, как она ужасно выглядит в 30

Гость
#8

Гранатовская и правда выглядит старше своих лет.

люся
#9

Да она всегда выглядела как пр...тутка, а сейчас как старая пр...тутка.

Гость
#10

Да она выглядит постарше 32.

Гость
#12

когда мне было 25 она была старше. сейчас мне 36 и она оказалась моложе. Фантастика!))) Не говорит реальный возраст, только и всего, как и Брежнева, и Фриска и другие.

Гость
#13
Гость

старше или моложе это по.... главное она выглядит-ох-уенно

Да бросьте, уже давно нет, в шоу "Хочу в Виа Гру", по сравнению с Брежневой и Седаковой, она выглядела обрюзгшей морщинистой тетей

Suslik_1
#14

Она беременна, животик уже так нормально видно.

Вероника
#15
Гость

Вот на фига, спрашивается. На мой взгляд лучше хвалебные статьи про себя читать, мол как она в 40 хорошо выглядит, чем ругательные, как она ужасно выглядит в 30

+1. Согласна.

Но у большинства женщин стереотипы. Сначала до последнего цепляются за 25 лет, мол девушке не может быть больше 25. Потом, когда уже все ресурсы вышли, начинают за 30-ник цепляться...

А вообще вспоминается старый анекдот про актрису, которая между 39-ю и 40 годами прожила прекрасные 10лет))

Элеонора Джорджиевна
#16

А мой муж танцует в душе. Это нормально???

Гость
#17
Гость

Да бросьте, уже давно нет, в шоу "Хочу в Виа Гру", по сравнению с Брежневой и Седаковой, она выглядела обрюзгшей морщинистой тетей

шоу не смотрела.но брежнева сомнительная конкурентка.Седакова еще да.

Гость
#18

А вы что её в жизни видели, что так говорите?

Линда-Белл
#19
Элеонора Джорджиевна

А мой муж танцует в душе. Это нормально???

в дУше или в душЕ, с турком или греком?? это важный момент

Гость
#20

Да. Старая, уставшая затасканная тетка.

Гость
#21

Они там почти все выглядят на десять лет старше. Седакова была более менее. Виницкая отлично выглядит. Грановская, Брежнева и Джанабаева потасканные бабенки. Видать прошли огонь, воду и медные трубы.

Arizona
#22

По-моему, она прекрасно выглядит. Всё замечательно у неё.

#23
Arizona

По-моему, она прекрасно выглядит. Всё замечательно у неё.

Наврное, мы разных Грановских имеем в виду.
Вообще-то она Мейхер.

Гость
#24

Ой да бросьте вы уже спрашивать мнение о чьей либо внешности ,потому как какую бы из известных женщин здесь не обсуждали ЛЮБАЯ! "НЕ КРАСАВИЦА" и старше своих лет получается выглядит по мнению абсолютного большинства баб

Гость
#25

Она мне очень нравится. А после шоу Хочу в ВИАгру еще больше начала нравится- какая она там трогательная, так искренне за своих девчонок переживала, мудрая, зрелая... Но выглядит действительно старше. Не хуже, а старше, если понимаете разницу.

Гость
#26

выглядит лет на 40. очень заметно постарела. такая тетенька взрослая. ей никак не 33

Гость
#27

Те, кто рано оформляются и выглядят привлекательно с подросткового возраста, те рано увядают!!!

Гость
#28

Гранат овская выглядит старше своих лет - 100%

Гость
#29

Какие

Мила
#30

Посмотрите на Анну Седакову 1982 г.р, и на Надежду Мейхер якобы 1982 г.р. Обе рожавшие! А теперь на Алену Винницкую которой 43, с которой Надежда снялась в первом клипе ВИА ГРА в 2000 году. Предполагаю что Мейхер с Винницкой ровесницы, ну никак не с Седоковой. Так что Надежде явно не меньше 42

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем