Гость
Статьи
И все -таки я …

И все -таки я люблю.....

Просмотрела вчера фильм с участием Арнтгольц и Хабарова,очень жалко главных героев,судьба не сложилась,проплакала весь фильм))
Я считаю что фильм жестокий,без каких либо преукрасов,что тот кто пошустрее в этой жизни тот и выживает,жалко что главные герои так и не остались вместе....

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
воин света
#1

для наших сериалов вполне приличный, наивный конечно местами, но мне тоже нравится.

гость
#2

Смотрела этот фильм год назад, это по моему вроде сериал. 2 дня рыдала, жалко было, что так судьба сложилась у главных героев.

Гость
#3

мне понравилось что не было хэппи энда.
реалистично это

просто я
#4

да,фильм очень интересный и жизненный. Смотрела много раз,посмотрела бы еще

светка
#5

это один из немногих жалостливых сериалов которые остались в памяти. еще "райские яблочки"

Надежда
#6

Актеры сыграли отлично, Хабаров прелесть)) крассивый ,статный,интерессный актер,после просмотра влюбилась в него)) Алентова замечательно сыграла,обожаю ее

Mermaid
#7

Мне только концовка не понравилась, скомканная ...

Гость
#8

Мне тоже очень понравился сериал. И актёры все шикарно сыграли. Очень жалко главную героиню. Если бы не человеческая жестокость по отношению к другим, у героини могло всё сложиться наилучшим образом. Подлая семейка Катьки испортила нескольким людям жизнь... А главный герой какой-то тюфяк, поверил наговорам, а не своей любимой.

Гость
#9

Как же круто играет Арнтгольц ! Смотрела давно, но сцена где она бежит за ним на улице плачет падает, это что то !!! Кстати подразочаровал фильм после того как девочка выросла и стали показывать ее жизнь (

Гость
#10
Гость

Как же круто играет Арнтгольц ! Смотрела давно, но сцена где она бежит за ним на улице плачет падает, это что то !!! Кстати подразочаровал фильм после того как девочка выросла и стали показывать ее жизнь (

Согласна.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем