Шоу "Один в один" как вам? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шоу "Один в один" как вам?

Пару раз случайно попадала на это шоу на канале Россия. Вы смотрите, как впечатления?

Ответы (72) Ответить
  • УГ как и все на канале Россия...

• Реклама

• Один в один, точь в точь и т.д. Не люблю эти передачи, ***** они какие-то. Также все эти ледовые игрища не люблю. Нравится "что? где? когда?" из телешоу.

• Не стала писать это в тему, вдруг не пропустят. Когда смотрела это шоу, каждый раз очень удивляюсь - звездульки имеют реально такой голос? Откуда у Бикбаева голос Баскова? Или у Грановской такой голосище? Почему они свои голоса в своих песнях прячут? Ведь когда ненароком попадаешь на их "выступления", уши в трубочку сворачиваются. Если это постановка, то как они это делают?

• Гость

Один в один, точь в точь и т.д. Не люблю эти передачи, ***** они какие-то. Также все эти ледовые игрища не люблю. Нравится "что? где? когда?" из телешоу.

Я тоже терпеть не могу танцы на льду и подобные шоу. Но тут меня реально удивляет, откуда у безголосых "звезд" такой вокал берется...

• Автор

Не стала писать это в тему, вдруг не пропустят. Когда смотрела это шоу, каждый раз очень удивляюсь - звездульки имеют реально такой голос? Откуда у Бикбаева голос Баскова? Или у Грановской такой голосище? Почему они свои голоса в своих песнях прячут? Ведь когда ненароком попадаешь на их "выступления", уши в трубочку сворачиваются. Если это постановка, то как они это делают?

Что слушают, то и поют. Места басковых заняты. Да и кто им такие песни напишет

• Автор

Я тоже терпеть не могу танцы на льду и подобные шоу. Но тут меня реально удивляет, откуда у безголосых "звезд" такой вокал берется...

ну так обрабатывают

• Чистой воды фанера!Кое-кому нужно поднять рейтинг,чтобы на концерты ходили,а Гогунский сам поет,поэтому и дыхания иногда не хватает,держат его за мальчика для битья.Казаченко не смог спеть вместе с гениальным Антоновым!

гость

ну так обрабатывают

• а когда Грановская пела голосом Мансерат Кабалье, вот тоже удивляюсь откуда такой у нее голос??

• Гость

а когда Грановская пела голосом Мансерат Кабалье, вот тоже удивляюсь откуда такой у нее голос??

всё дело в том, что у неё академический вокал.
    ей намного сложнее петь простые попсовые песенки, чем оперу.
    у неё на самом деле мощный голос ! жаль, что она прятала его всё то время, пока была в виа гре.

• не пропускаю ни одного выпуска. Кузя мой любимчик

• Один в один лучшее шоу которое я видела. Я так очень давно не смеялась)) Галкин симпотяшка

• В последнем эфира Баксов просто меня потряс. Я и не знала что он такой артистичный

• Димочка там самый лучший, а не какой то Кузя!!!

• Жюри самые адекватные. На много лучше чем точь в точь!

• Да согласна, они самые адекватные. И оценки заслуженные ставят, не то что в точь в точь!

• Радует что нынче есть такие шоу, действительно ШОУ!!! Баксов красавчик

• Леха Чумаков!!! Просто кадр!!! Я так не смеялась очень давно

• Басков — человек оркестр, один из лучших членов жюри, он просто находка!!!

• Басков — душа компании! Он восхитительный

• Такая дружеская атмосфера на шоу

• Очень понравился номер Казаченко – Вспоминаю я — очень веселый и зажигательный!

• Вот уже 6 выпуск смотрю, на столько зацепил меня канал Россия

• Нравится подбор одежды Юле Ковальчук и Игорю Вернику, всегда модно и сдержанно

• Всегда показывают грим крупным планом, это самое интересное

• У Иракли всегда такие смешные номера

• Костюмеры на славу постарались) Во всех выпусках очень все сдержанно.

• интересное, мне понравилось в прошлым выпуске как Апину изобразили эй Леха, Леха))) ржала до слез!

• Передача на много лучше чем точь в точь. И ведущие и жюри) Обожаю их

• Смотрю еще с первого сезона передачу, крутая кстати

• Больше всех на шоу нравится Димочка)))

• Просто на шоу действительно такая вот домашняя атмосфера.

• Да, верно. Особенно жюри. Добрые и милые.

• Гримм всегда шикарен. Гриммеры волшебники из Нарнии наверное))

• ахахах) Сбежали из Хогвардса )

• Дико нравится Галкин и его шутки) Всегда точно попадает)

• Басков жжет) Давайте его еще в жюри!!)

• Обожаю смотреть эту передачу, не пропускаю с мужем ни одной серии

• операторская работа просто на высоте, крупных планов всегда много, удобно рассматривать гримм.

• И ведущие у них хорошие) Не то что Олежко.

• Кстати интересно а будет 3 сезон? Очень буду ждать)

• Надеюсь во 2 сезоне победит кузя) Он обязан, столько ярких номеров

• Последний выпуск был вообще шикарным!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь