Гость
Статьи
Что такого особенного …

Что такого особенного в Наталье Орейро?

Мне не то что она не нравится, просто не вижу ничего особенного. Симпатичная да, но симпатичных много, есть и гораздо эффектнее, как актриса по моему вообще неинтересна - сплошное кривляние, как певица так же обычная каких миллион. Так что в ней такого особенного объясните, может я чего не понимаю?

Сама Наташка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

кому то нравится кому то нет,и это нормально.мне вот Глюкоза к примеру не нравится,а кому то она нравится,вот что в ней особенного?

Мистер-Хуистер
#2

А вам нравится Вадим Казаченко?

Гость
#3
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

ОООО, мы его обожаем, красавчег!

Мистер-Хуистер
#4
Гость

ОООО, мы его обожаем, красавчег!

И правильно.

Гость
#5
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

казаченка залогинься. и кончай себя пиарить.

Гость
#6

Особенная она тем, что прославилась. Куча и талантливых и красивых, но никто их не знает. Может повезло, может покровитель есть, да мало ли причин может быть.

Мистер-Хуистер
#7
Гость

казаченка залогинься. и кончай себя пиарить.

Михайлов, залогинься, хватит мне завидовать.

Гость
#8

а вы посмотрите ее интервью. как она себя ведет, какая зажигательная, обаятельная, улыбка не сходит с лица. я таких живых подвижных харизматичных людей никогда не видела. помню один раз смотрела, как она приезжала к нам и по нтв ее иванужшки поздравляли цветами, не влюбиться было просто невозможно! я была в шоке

Гость
#9

Не люблю её .сплошные ужимки и прыжки.словом -кривляка .во всех ролях одинакова.

Гость
#10

нуи конечно, она все таки редкая красавица)

Гость
#11
Гость

нуи конечно, она все таки редкая красавица)

А как жешь Канешна.

Шокира!!
#12

мне тоже кажется что ничего особенного,но мне она нравиться )))

Гость
#13
Мистер-*****

Михайлов, залогинься, хватит мне завидовать.

укупник все равно круче всех

танцы под водой
#14

Красивое лицо и идеальная фигура.

5+копеек+
#15

Да просто человек пробивной и с харизмой, в унылой рашей это очень привлекает)))

Гость
#16

В вечернем Урганте смотрела недавно ее. Очень много харизмы, голос звонкий, общительная, юморная....может поэтому она и привлекает..ну лицо и фигура тоже на высоте!

Гость
#17

прошёл её час, уже она не айс

Лёка Тулулай
#18

Добже вечер)) Кто подстригает челку как у Натальи Орейро, подскажите как за ней правильно ухаживать? Сейчас бум на челки как у нее, думаю не сделать ли так же?

Гость
#19

Она харизматичная, внешние данные тоже супер, молодец, зажигалка )

Гость
#20

Она очень живая и милая. Даже не знаю как описать...кумир моего детства)но до сих пор очень нравится.

Есть вопрос
#21

Актриса она хорошая.Такие эмоции в "Диком ангеле". Плюс раскручена очень хорошо

Nero
#22

Кому как, мне ее живость кажется чрезмерной. Я думаю, ее популярность обеспечена ее сериальными поклонницами. Бодрая фигуристая уругвайка.

Заюша-пони лошадка
#23

А мне нра) скачали сериал ты моя жизнь,только много за раз не осилить серий-утомляет живостью,а парочку в день можно посмотреть

Гость
#24
Сама Наташка

Мне не то что она не нравится, просто не вижу ничего особенного. Симпатичная да, но симпатичных много, есть и гораздо эффектнее, как актриса по моему вообще неинтересна - сплошное кривляние, как певица так же обычная каких миллион. Так что в ней такого особенного объясните, может я чего не понимаю?

Не красавица, да, но харизматична ОЧЕНЬ, просто женщина -праздник.
Мне кажется, с ней очень интересно и весело.
Мужикам такие очень нравятся)))))

Гость
#25

Внешность простовата, если честно... Живи она на Урале и будь обычной Наташкой- нос картошкой, волнистые волосы- ничего редкостного. А вот фигура шикарная!!!

Гость
#26

Женщина - фейерверк, этим и привлекательна + личико симпатичное, фигурка классная...

Сама Наташка
#27

Не знаю из фигуры у неё классно, что высокая и талия шикарная, в Ангеле у неё ни груди ни попы не было, а волосы я помню в "богатых и знаменитых" - 3 волосины, а в Ангеле сразу такая шевелюра появилась. Лицо широкое, нос тоже, глаза не особо выразительные - всё это хорошо с отличным гримом и фотошопом, а так очень простоватая. Одевается как попугай, а живость больше похожа на глупое кривляние.

Гость
#28
Гость

а вы посмотрите ее интервью. как она себя ведет, какая зажигательная, обаятельная, улыбка не сходит с лица. я таких живых подвижных харизматичных людей никогда не видела. помню один раз смотрела, как она приезжала к нам и по нтв ее иванужшки поздравляли цветами, не влюбиться было просто невозможно! я была в шоке

+100

Гость
#29

Девушки, ладно вам, какой ещё нос картошкой? Не завидуйте.

Гость
#30

Приятная тетя. В детстве все фанатели либо по орейро либо по спирс.

Гость
#31

Мне кажется дело не во внешности. А просто она очень харизматичная, веселая, живая, искренняя.
В какой-то степени даже стыдно рассказывать, вроде как это удел подростков м15-летних,но скажу...:)) Мне уже 25 лет, но недавно случайно увидев в интернете новости о том, что Орейро в России и будет автограф сессия, то такая ностальгия возникла...и очень захотелось сходить. Когда шел сериал "Дикий ангел" мне было лет 11 примерно. Тогда в школе все фанатели по Орейро и я тоже. С теплом вспомнились те времена. Тогда я мечтала просто об автографе, и о том что с ней увижусь. Детство :) Потому я уже взрослая тетка тоже пошла на эту встречу Орейро с фанатами.
Даже не ожидала что она НАСТОЛЬКО популярна. Народу было гигантское количество, ну тысяча вполне. И по тому что сама видела, и по тому что потом читала в интернете знаю, что народ стоял многие за 6 часов до ее выхода! и все равно им не удалось получить автограф, так как были те кто вообще с утра стоял. Ну многие еще по блату проходили, но это уже другой вопрос. Сама я конечно не смогла к ней подойти и автографа нет, хотя в детстве мечтала :) Но видела как она вышла и отвечала на вопросы. Не совсем близко стояла, но и не совсем далеко (в сравнении с другими). Было приятно, что хотя бы детская мечта на нее посмотреть сбылась

#32

Искренняя, открытая, непосредственная, живая!
Немного простоватая, но это ее нисколько не портит.
Одним словом, родная она какая-то.

Гость
#33
Гость

Мне кажется дело не во внешности. А просто она очень харизматичная, веселая, живая, искренняя.
В какой-то степени даже стыдно рассказывать, вроде как это удел подростков м15-летних,но скажу...:)) Мне уже 25 лет, но недавно случайно увидев в интернете новости о том, что Орейро в России и будет автограф сессия, то такая ностальгия возникла...и очень захотелось сходить. Когда шел сериал "Дикий ангел" мне было лет 11 примерно. Тогда в школе все фанатели по Орейро и я тоже. С теплом вспомнились те времена. Тогда я мечтала просто об автографе, и о том что с ней увижусь. Детство :) Потому я уже взрослая тетка тоже пошла на эту встречу Орейро с фанатами.
Даже не ожидала что она НАСТОЛЬКО популярна. Народу было гигантское количество, ну тысяча вполне. И по тому что сама видела, и по тому что потом читала в интернете знаю, что народ стоял многие за 6 часов до ее выхода! и все равно им не удалось получить автограф, так как были те кто вообще с утра стоял. Ну многие еще по блату проходили, но это уже другой вопрос. Сама я конечно не смогла к ней подойти и автографа нет, хотя в детстве мечтала :) Но видела как она вышла и отвечала на вопросы. Не совсем близко стояла, но и не совсем далеко (в сравнении с другими). Было приятно, что хотя бы детская мечта на нее посмотреть сбылась

вы не тетка

Буся
#34

постарела она так. на лет 7 старше выглядит
почему как вы думаете? и худая очень

Гость
#35

я читала, что она за социализм, придерживается левых взглядов - ну молодец, значит за справедливость!

Гость
#36

Фигура у нее классная, а вот ноги не очень. Но в целом она мне нравится, такая обоятельная)

Дина
#37

Сочетание красивой внешности и доброй души.

Гость
#38
Гость

Приятная тетя. В детстве все фанатели либо по орейро либо по спирс.

Хех,а я и по Орейро и по Спирс))

Татьяна
#39
Гость

Не люблю её .сплошные ужимки и прыжки.словом -кривляка .во всех ролях одинакова.

В каких "во всех"??? Ее роли оооочень разные, Вы наверное Дикий ангел и "Ты моя жизнь" только и видели

Гость
#40

Мне Орейро не нравится вообще,Есть актрисы из Латинской Америки намного красивее (Ортитс,Кольменарес,Стрейнгард).Как актриса и певица говорить не хочу.

Чем берет?Наверное веселостью,оптимизмом.Но я точно не ее фанат.

Гость
#41
Гость

Девушки, ладно вам, какой ещё нос картошкой? Не завидуйте.

А что плохого в носе картошкой? У меня тоже нос картошкой. По мне для женщины это лучше чем прямой классический нос типа как у Лыкова

Гость
#42
Гость

Мне Орейро не нравится вообще,Есть актрисы из Латинской Америки намного красивее (Ортитс,Кольменарес,Стрейнгард).Как актриса и певица говорить не хочу.

Чем берет?Наверное веселостью,оптимизмом.Но я точно не ее фанат.

Ортитс и кольменарес ***. Против орейро не годятся

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем