Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с въездом:есть или нет?

Знаю сейчас тема с Украиной очень избита и всем наверняка надоела,но все же спрошу.Дело в том что я живу в России а подруга в Киеве.На майские праздники хотела бы встретиться с ней.Интересует вопрос о том,пускают ли сейчас Россиян в Киев или же меня на границе выкинут из поезда и отправят обратно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Теток пускают. Тока паспорт в руки не давайте погранцам, а то порвут еще) или печать поставят. ;)

Гость
#2

Не слушайте никого, всех нормально пропускают - если вы, конечно, не везете с собой оружие. В Киеве сейчас тепло, каштаны цветут!

МаняПулятор
#3

видела репортаж - они приняли закон о какой-то сумме на день пребывания. Меньше быть не должно - отправляют назад

Гость
#4
МаняПулятор

видела репортаж - они приняли закон о какой-то сумме на день пребывания. Меньше быть не должно - отправляют назад

Закон этот липа на самом деле. Я вот ездила на два дня.Пропустили без проблем.Все как обычно.И паспорт нормально вернули,без печатей)Может такой караул был,парни хорошие,милые.Даже бабушке помогли.У нее сумка вечно падала)))А деньги никто даже и не спрашивал.Может у вас они на карточке.

Гость
#5

Автор, я бы на Вашем месте лучше подругу к себе пригласила:)) тут не ровен час война начаться может, журналистов наших уже похищают, а Вы тут такая руссиш турист по Киеву разгуливать будете! у нас в России сейчас тоже все цвести начнет и солнышко пригревать, так что не стоит уезжать:))

Гость
#6
Гость

Автор, я бы на Вашем месте лучше подругу к себе пригласила:)) тут не ровен час война начаться может, журналистов наших уже похищают, а Вы тут такая руссиш турист по Киеву разгуливать будете! у нас в России сейчас тоже все цвести начнет и солнышко пригревать, так что не стоит уезжать:))

Не похищают, а депортируют. И это правильно.

Приезжайте Автор, хоть нормальную Украину еще пока увидите, а то ведь действия Вашего всенародноизбранного такие непредсказуемые.

Гость
#7

Нормальную Украину Автор уже не увидит. Испоганили Киев. Площадь Независимости в свинарник превратили.

Гость
#8

Да делать нечего. Там постоянно сало роняют и героям его просят.
Хохлы уже давно заработали репутацию майданутых.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем