Гость
Статьи
Вам нравится Тори …

Вам нравится Тори Эймос?

Скоро приезжает с новым альбомом. Мне очень нравятся все её альбомы. Меня потрясает её история и тексты,которые если бы были книгами,получили бы Нобелевскую по литературе. Она сочетает в себе всех женщин мира и является одной неповторимой. Она очень талантливый автор, исполнитель и музыкант. Есть те,кто также к ней относится?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
просто
#1

Ппрогуглила-песни не слышала,а внешне кобыла

Гость
#2
просто

Ппрогуглила-песни не слышала,а внешне кобыла

зачем оценивать музыканта по внешности? она и не модель. а могла бы,она очень красивый человек. могла бы быть моделью внутренней красоты и мозгов.

просто
#3
Гость

зачем оценивать музыканта по внешности? она и не модель. а могла бы,она очень красивый человек. могла бы быть моделью внутренней красоты и мозгов.

не обижайтесь) я не знаю кто она и прогуглила..пишу же)

Гость
#4

Tori Amos - Crusify
Tori Amos - Precious Things (07.37 которая по длительности)

Гость
#5
просто

не обижайтесь) я не знаю кто она и прогуглила..пишу же)

''он сказал,ты и вправду уродина,но мне нравится,как ты играешь''.
это слова из её песни,а сказал их насильник.

не знаю,зачем я это говорю)просто считаю её и объективно внешне очень красивой,хочу понять,почему кто-то так не считает?)

Гость
#6

только Укупник... только хардкор

Клара у Карла
#7

прекрасная певица. Была на ее концерте - улёт

Клара у Карла
#8

http://www.youtube.com/watch?v=weWtRqoSUOI

Гость
#9

Автор, безумно обожаю эту певицу, у нее голос просто ангельский, а песни очень и очень красивые.

Глаз
#10

Люблю рыжых, всех.

Гость
#11

Да, певица она прекрасная. Ее голос тоже прекрасен :) Давно ее не слушала. Надо послушать. Автор, спасибо, что напомнили про нее :) Побежала в контакте искать ее альбомы ;)

Небесная ласточка
#12

Автор, мне нравится! Очень харизматичная девушка! И песни интересные)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем