Вам нравится Тори Эймос? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Тори Эймос?

Скоро приезжает с новым альбомом. Мне очень нравятся все её альбомы. Меня потрясает её история и тексты,которые если бы были книгами,получили бы Нобелевскую по литературе. Она сочетает в себе всех женщин мира и является одной неповторимой. Она очень талантливый автор, исполнитель и музыкант. Есть те,кто также к ней относится?

Ответы (12) Ответить
  • Ппрогуглила-песни не слышала,а внешне кобыла

• Реклама

• просто

Ппрогуглила-песни не слышала,а внешне кобыла

зачем оценивать музыканта по внешности? она и не модель. а могла бы,она очень красивый человек. могла бы быть моделью внутренней красоты и мозгов.

• Гость

зачем оценивать музыканта по внешности? она и не модель. а могла бы,она очень красивый человек. могла бы быть моделью внутренней красоты и мозгов.

не обижайтесь) я не знаю кто она и прогуглила..пишу же)

• Tori Amos - Crusify
    Tori Amos - Precious Things (07.37 которая по длительности)

• просто

не обижайтесь) я не знаю кто она и прогуглила..пишу же)

''он сказал,ты и вправду уродина,но мне нравится,как ты играешь''.
    это слова из её песни,а сказал их насильник.
    не знаю,зачем я это говорю)просто считаю её и объективно внешне очень красивой,хочу понять,почему кто-то так не считает?)

• только Укупник... только хардкор

• прекрасная певица. Была на ее концерте - улёт

• http://www.youtube.com/watch?v=weWtRqoSUOI

• Автор, безумно обожаю эту певицу, у нее голос просто ангельский, а песни очень и очень красивые.

• Люблю рыжых, всех.

• Да, певица она прекрасная. Ее голос тоже прекрасен :) Давно ее не слушала. Надо послушать. Автор, спасибо, что напомнили про нее :) Побежала в контакте искать ее альбомы ;)

• Автор, мне нравится! Очень харизматичная девушка! И песни интересные)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь