Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы красивой Натали?

Вопрос в теме).И как думаете, делала ли она пластику? Выглядит намного моложе, ей не дашь 40 лет. Возможно ли добиться такого эффекта при помощи только кремов, масок, косметологов? И мне кажется, раньше у нее был другой нос.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

угу. два других носа. она просто держит себя в одном весе. вблизи-нормальная женщина сорока лет. чудес не бывает.

Гость
#2

Да, она хорошо выглядит. Она красивая женщина. Всегда была красивой, красивой и останется. Но кто устанавливал какие-то стандарты, как надо выгядеть в 40 лет и вообще в любом возрасте? Что существует какой-то эталон?

гость
#3

ого выглядит лет на 28.

гость
#4
гость

угу. два других носа. она просто держит себя в одном весе. вблизи-нормальная женщина сорока лет. чудес не бывает.

не завидуй.ты в 40 будешь жирной и страшной с волосатой куней .

гость
#5

ДЕТСКИЙ КРЕМ.
я завтра создам тему как выглядеть в 40 на 25
ЖДИТЕ
ТАМ НЕ ТОЛЬКО ПРО КРЕМ БУДЕТ!

Гость
#6

Наталии не скрывает, что делает ботокс и прочие укольчики. Фигура ее заслуга, только грудь корректировала, сама сказала, что были проблемы после кормления. И еще она любимая жена, у нее все хорошо, поэтому счастливая женщина всегда выглядит лучше.

Гость
#7

Выглядит как кукла барби, абсолютно ничем не выделяется таких как она много я имею в виду ее типаж. И ее песня о боже какой мужчина всех достала.

Такая-я
#8

Ой, вчера ходили на ее концерт, да она довольно симпатичная барышня, но нам с мч показалось, что она была балдая :) в одном моменте затупила даже. а так да...куколка.

Заюша-пони лошадка
#9
гость

ого выглядит лет на 28.

да)))) причем сейчас лучше чем на первом появлении в тв

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Наталии не скрывает, что делает ботокс и прочие укольчики. Фигура ее заслуга, только грудь корректировала, сама сказала, что были проблемы после кормления. И еще она любимая жена, у нее все хорошо, поэтому счастливая женщина всегда выглядит лучше.

женщина прекрасна-когда любима

Касма
#11
Гость

Выглядит как кукла барби, абсолютно ничем не выделяется таких как она много я имею в виду ее типаж. И ее песня о боже какой мужчина всех достала.

А много ли женщин выглядят, как кукла барби в её возрасте??? Учитывая, что она только в последнее время с экранов не слазит и соответственно гребёт бабло. Показывали как-то её квартиру, типичная хрущёвая трёха. Это я к тому, что особо тратить деньги, как звёзды тратят на внешность, видимо, не было возможности. Да, она не скрывает (и правильно делает, ибо глупо скрывать), что делала грудь и колет лицо, и, действительно, её вид сегодня - её заслуга. И, кстати, если уж говорить о барби, то всех блондинок можно "барбями" назвать. Если уж совсем придираться, то, на мой взгляд, у нее ноги красивой формы, но полноваты. А так я ей восхищаюсь!!!!

Гость
#12

очень симпатичная она

Гость
#13

Выглядит хорошо и, мне кажется, человек хороший.
А уж с большинство м наших сорокалетних пест не стравнить.
Как же мы любим пообсуждать, кто на сколько выглядит, у кого что жирновато, а сами...

Arctic cat
#14

Красивая и огрооомный респект ей за то что не скрывает то что активно занимается своей внешностью. Когда то же должен у общественных масс случиться перелом в сознании по поводу того что уход за лицом фигурой каким бы он ни был будь то уколы и пр.если приносит хороший результат, дает возможность радоваться своему отражению в зеркале то это благо , а не нечто постыдное.Мне нравится как выглядит Лера Кудрявцева но после того как она в одном интервью сказала Я НИКОГДА НЕ БЫЛА У КОСМЕТОЛОГА У МЕНЯ И ТАК ПРЕКРАСНАЯ КОЖА...это как надо не уважать читателя и так глупо себя скомпрометировать чтоб такое ляпнуть особенно имея тонкие и поэтому явно бросающиеся в глаза своей неестественностью надутые гелем губёшки

Гость
#15

Очень миловидная.
Но мне нравится другая женская красота. Так чтоб с драматизмом).

Олеся
#16

А вы знаете, что у нее сильнейший геморр от ас?
Она у нас в клинике лечилась

Гость
#18

Она хорошенькая и милая, стройная фигурка.
Знаю нескольких взрослых мужчин, которые просто обожали ее во времена песни "Ветер с моря дул".

Тати
#19

Не вижу ничего удивительного. Просто следит за собой. Маме моей лучшей подруги 43, она получше Натали выглядит, правда уколы никакие не делала

Гость
#20

Очень женственная , красивая мимика , складная фигурка , что еще надо для привлекательности женщины?)

Гость
#21

Лапочка она. И радует, что она показывает, что можно и в 40 выглядеть хорошо. Я вообще люблю, когда женщины за 40 отлично выглядят и не скрывают свой возраст. Это внушает надежду остальным, кто скоро подойдет к такому возрастному рубежу. А то у нас любят ( особенно здесь) кричать, что все выглядят ужасно, плохо, в 40 баба развальня.

alinka
#23
Олеся

А вы знаете, что у нее сильнейший геморр от ас?
Она у нас в клинике лечилась

Серьезно ?!!!!!

Гость
#24
Олеся

А вы знаете, что у нее сильнейший геморр от ас?
Она у нас в клинике лечилась

мне 30.у меня сильнейший геморрой .ас никогда не занималась.
а вы наверное там уборщицей работаете .
быть такой т у пи цей

Олеся
#25
Гость

Олеся
А вы знаете, что у нее сильнейший геморр от ас?Она у нас в клинике лечиласьмне 30.у меня сильнейший геморрой .ас никогда не занималась.а вы наверное там уборщицей работаете .быть такой т у пи цей

Причем тут вы? К чему оскорбления?
Нет, я работала медсестрой в проктологии. Работенка та еще, но платят хорошо.

Да, у нее страшный геморрой, делали две операции. Она сама говорила, что занималась АС, потому что после родов не было долгое время денег на пластику половых органов.
А что в этом такого?!
Естественно, говорилось все это врачу, но младший персонал зачастую знает все и еще больше.

Гость
#26
Олеся

ГостьОлеся

А вы знаете, что у нее сильнейший геморр от ас?Она у нас в клинике лечиласьмне 30.у меня сильнейший геморрой .ас никогда не занималась.а вы наверное там уборщицей работаете .быть такой т у пи цей

Причем тут вы? К чему оскорбления?
Нет, я работала медсестрой в проктологии. Работенка та еще, но платят хорошо.

Да, у нее страшный геморрой, делали две операции. Она сама говорила, что занималась АС, потому что после родов не было долгое время денег на пластику половых органов.
А что в этом такого?!
Естественно, говорилось все это врачу, но младший персонал зачастую знает все и еще больше.

я тебе не верю.

Олеся
#27

я тебе не верю

Аллегрова, что ли?

Гость
#28

)))

Гость
#29

)))

гость
#30
гость

угу. два других носа. она просто держит себя в одном весе. вблизи-нормальная женщина сорока лет. чудес не бывает.

не завидуй.ты в 40 будешь жирной и страшной с волосатой куней .

да я не завидую. она выглядит потрясающе, потому что держит вес. а лицо вблизи к 40. но это только говорит о том, что пластики не было, и все могут так выглядеть, если не жиреть

гость
#31
гость

угу. два других носа. она просто держит себя в одном весе. вблизи-нормальная женщина сорока лет. чудес не бывает.

не завидуй.ты в 40 будешь жирной и страшной с волосатой куней .

да я не завидую. она выглядит потрясающе, потому что держит вес. а лицо вблизи к 40. но это только говорит о том, что пластики не было, и все могут так выглядеть, если не жиреть

москвичка
#32

Натали выглядит как куколка, особенно в последнем клипе Шехерезада...

Гость
#33

сложно сказать, насколько она реально красива - всегда слишком много тюнинга и мэйкапа, так, что лицом к лицу лица не увидать) но выглядит в кадре действительно привлекательно

Гость
#34

выглядит как кукла барби из-за прически и тонны косметики на лице, плюс, конечно, пластика, куда ж без нее. ни голоса, не харизмы, просто милая девушка с весьма скромными способностями

Гость
#35

Сказать, что очень красива - наверно, преувеличение. Но что выглядит отлично для своих 40 лет и наличия двоих детей - однозначно. Смешно, когда завистливые тетки пишут, что "ничего особенного, тянет на свои годы". Если честно взглянуть правде в глаза - много ли у нас семейных, обремененных детьми женщин выглядит на пятом десятке лет как Натали? Редкие единицы - те, у кого есть возможность вкладывать в уход за собой большие деньги и море свободного времени.

Гость
#36

Очень симпатичная женщина, прекрасно выглядит для своих лет.

Гость
#37

Выглядит на свой возраст,только стройная.Кто считает,что лицо на 20 с лишним,видимо,никогда не видел 20летних,и не завидуя 40летней Натали,завидует молодым.)
А насчёт пластики..нос поправляла точно.У неё был картошкой,у младшего сына мамин.)

Фатима
#38

Симпатичная она,очень моложаво выглядит,она милая,все такое,но красивой назвать на могу.

Гость
#39

Объективно хорошенькая, да. Но я красивыми считаю совсем другие лица, как у Кристи Терлигнтон например.

москвичка
#40
Гость

Выглядит на свой возраст,только стройная.Кто считает,что лицо на 20 с лишним,видимо,никогда не видел 20летних,и не завидуя 40летней Натали,завидует молодым.)
А насчёт пластики..нос поправляла точно.У неё был картошкой,у младшего сына мамин.)

я смотрела ее клип Ветер с моря дул", там у нее такой же нос как и сейчас.. а он был снят 10 лет назад. Или она еще др того хита уже нос поправила?

А откуда вы знаете какой у нее был нос до того как она стала известной? Вы ее одноклассница?

Относительно сына:носы с детства очень сильно меряются и растут. У взрослого и у ребенка носы абсолютно разные. у детей носики обычно более курносенькие какбы, а потом вырастают..

У меня в детстве маленький носик был даже немного курносенький, а у взрослой нос стал классически-красивый, тонкий, прямой с маленькой горбинкой-моя мама даже удивлялась, как форма носа при взрослении у меня поменялась.. Это я к примеру..

Гость
#41
Гость

Вопрос в теме).И как думаете, делала ли она пластику? Выглядит намного моложе, ей не дашь 40 лет. Возможно ли добиться такого эффекта при помощи только кремов, масок, косметологов? И мне кажется, раньше у нее был другой нос.

Да, она делала пластику и сама об этом говорит.
Красивая, но уже не привлекает, ей 40.
Раньше, конечно, была лучше (см. старые клипы "ветер с моря дул" и ещё один)
Была настоящая прелесть.

Гость
#42
москвичка

ГостьВыглядит на свой возраст,только стройная.Кто считает,что лицо на 20 с лишним,видимо,никогда не видел 20летних,и не завидуя 40летней Натали,завидует молодым.)

А насчёт пластики..нос поправляла точно.У неё был картошкой,у младшего сына мамин.)

я смотрела ее клип Ветер с моря дул", там у нее такой же нос как и сейчас.. а он был снят 10 лет назад. Или она еще др того хита уже нос поправила?

А откуда вы знаете какой у нее был нос до того как она стала известной? Вы ее одноклассница?

Относительно сына:носы с детства очень сильно меряются и растут. У взрослого и у ребенка носы абсолютно разные. у детей носики обычно более курносенькие какбы, а потом вырастают..

У меня в детстве маленький носик был даже немного курносенький, а у взрослой нос стал классически-красивый, тонкий, прямой с маленькой горбинкой-моя мама даже удивлялась, как форма носа при взрослении у меня поменялась.. Это я к примеру..

Я не знаю,что вы видите,но сейчас у неё тонкий нос,а тогда был широкий.Разница очень заметная.Заостряться с возрастом может,а вот заужаться в недетском возрасте сам по себе нет.
К тому же это очень популярная операция.Мне же наоборот широкие нравятся.
И какая разница поменяется ли нос у сына?)Сейчас мамин.))

#43

Красивой ее никак не назовешь. А милой и симпатичной, да. Про пластику кто же знает. Но выглядит она нормально для своих 40 лет.

Гость
#44
SSS07

Красивой ее никак не назовешь. А милой и симпатичной, да. Про пластику кто же знает. Но выглядит она нормально для своих 40 лет.

Про пластику она сама говорила, при этом удивлялась, зачем скрывать.
Для 40 она выглядит не нормально, а замечательно.
В 40 норма другая, хуже.

Гость
#45
Гость

А насчёт пластики..нос поправляла точно.У неё был картошкой,у младшего сына мамин.)



я смотрела ее клип Ветер с моря дул", там у нее такой же нос как и сейчас.. а он был снят 10 лет назад. Или она еще др того хита уже нос поправила?



А откуда вы знаете какой у нее был нос до того как она стала известной? Вы ее одноклассница?



Относительно сына:носы с детства очень сильно меряются и растут. У взрослого и у ребенка носы абсолютно разные. у детей носики обычно более курносенькие какбы, а потом вырастают..



У меня в детстве маленький носик был даже немного курносенький, а у взрослой нос стал классически-красивый, тонкий, прямой с маленькой горбинкой-моя мама даже удивлялась, как форма носа при взрослении у меня поменялась.. Это я к примеру..

Я не знаю,что вы видите,но сейчас у неё тонкий нос,а тогда был широкий.Разница очень заметная.Заостряться с возрастом может,а вот заужаться в недетском возрасте сам по себе нет.
К тому же это очень популярная операция.Мне же наоборот широкие нравятся.
И какая разница поменяется ли нос у сына?)Сейчас мамин.))

сейчас у сына Натали нос просто детский, какой он будет, когда он повзрослеет -на данный момент не известно..

Когда у нее был широкий нос? Я смотрела ее старый клип Ветер с моря дул-там такой же нос как и сейчас. Дайте ссылку,пожалуйста, на клип где у нее широкий нос -мне интересно посмотреть..

Просто я видела много людей кто заужал нос, делал тонкий носик -у всех это видно сразу, неестественно выглядит..

Я думаю, что Натали возможно подтяжку лица делала (и то не уверена, она слишком молодая и вполне может обойтись просто посещением косметолога).

Еще думаю, что она грудь аккуратно подправила. Опять не уверена, но на то похоже, уж слишком грудь у нее стоит в положении лежа (в положении лежа стоят силикоеовые сиськи).

Черты лица как были так и остались...

Ну и в целом -красотка, даже без учета возраста и детей.
ИМХО

#46
Гость

Про пластику она сама говорила, при этом удивлялась, зачем скрывать.
Для 40 она выглядит не нормально, а замечательно.
В 40 норма другая, хуже.

У обабевших теток норма другая в 40 лет. Я про нормальных, уходенных женщин писала.

Гость
#47

Внешность обычная, назапоминающаяся и непородистая. Прическа, одежда - как будто из 90-х.

Кенди Кенди
#48

Нос и сиси точно делала.

Кенди Кенди
#49

Фигура у нее шикарная. Но репертуарчик ужасный

Гость
#50
Кенди Кенди

Нос и сиси точно делала.

дайте ссылку на видео, где у нее "старый" нос..