Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы с какого момента почувствовали , что неинтересны мужчинам как женщина,как сексуальный объект

Вопрос в теме

Ответы (24) Ответить
  • Когда уставала и мне самой было не до мужчин

• Реклама

• С 14 лет. Хотя опережая ваши мысли грудь у меня не большая (еле еле 2)

• И это бы именно МАССОВЫЙ интерес мужчин а не мальчиков .

• Лет в 38, я тогда резко поправилась. До этого часто знакомились, флиртовали, комплименты делали, а в этот период заметила, что смотрят мимо меня.
    Мне это безразлично, я давно и счастливо замужем, просто отметила про себя, что интерес ко мне мужской пропал и все. А муж меня ревнует, смешно даже.

• А ха ха я прочла тему как интересны ! А оказывается НЕ интересны))))

• Гость

А ха ха я прочла тему как интересны ! А оказывается НЕ интересны))))

потому что ты типичная ТП

• Гость

потому что ты типичная ТП

Та ладно? Правда? ))))

• с 48 лет. хотя вроде и выглядела не плохо...но как отрезало....сдала анализы- яйцеклетки уже кончились, хотя цикл вроде регулярный..но без овуляции((
    мужиков не обманешь. хоть как губы крась..если гормонов нет- бесполезно. ну и остается просто быть хорошим человеком... и внуками заниматься.

• Гость

с 48 лет. хотя вроде и выглядела не плохо...но как отрезало....сдала анализы- яйцеклетки уже кончились, хотя цикл вроде регулярный..но без овуляции((
    мужиков не обманешь. хоть как губы крась..если гормонов нет- бесполезно. ну и остается просто быть хорошим человеком... и внуками заниматься.

Что за глупости? Это все зависит только от внешней красоты. У меня мама с 45 лет без яичников и матки. Сейчас ей 56 лет, а мужики за ней до сих пор толпами ходят , подарками задаривают (а отец ревнует всю жизнь) .

• По-моему всегда так было, не задумывался.

• Гость

Вопрос в теме

В 17.
    Я, вообще была гадким утенком. Но после 17 ти расцвела.
    Самый расцвет был в 27-29 лет.

• Гость

В 17.
    Я, вообще была гадким утенком. Но после 17 ти расцвела.
    Самый расцвет был в 27-29 лет.

ещё одна тп

• Я им интересна пока в свои 35, но мне они уже давно не нужны.

• Гость

Гость
    В 17.Я, вообще была гадким утенком. Но после 17 ти расцвела.Самый расцвет был в 27-29 лет.ещё одна тп

Ты на себя-то посмотри МК.

• всегда неинтересна
    алкаши и прочие бездельники-не в счет

• Никогда особо не была интересна, я им как друган больше всю жизнь: пивка выпить, телок пообсуждать)

• Я боюсь, что осознание того, что ты неинтересна мужчинам, приходит лет 10 спустя того момента, когда ты им действительно неинтересна становишься.

• Гость

с 48 лет. хотя вроде и выглядела не плохо...но как отрезало....сдала анализы- яйцеклетки уже кончились, хотя цикл вроде регулярный..но без овуляции

Что за тупую разводку мужик написал! "Цикл" - не может быть регулярным без овуляции.

• Гость

Что за тупую разводку мужик написал! "Цикл" - не может быть регулярным без овуляции.

Может.

• Гость
    Я им интересна пока в свои 35, но мне они уже давно не нужны.
    +1000

• Чтоб быть мужикам интересной, нужно самой интерес проявлять, глазки строить,
    флиртовать, тогда они заводятся, а то некоторые ходят с мордой кирпичом,
    потом еще возмущаются, чего это мужики на них даже смотреть бояться.

• Вот,вот, только я очень общительная и веселая а мужики вообще не смотрят)))), еще мои друзья и соседи говорят что я красивая, где-то с 18-20 от внимания мужиков просто отбоя не было, сейчас мне 21 год, за последние 8 месяцев даже не познакомился ни кто в чем дело, ни пойму?

• если никто не смотрит значит пока не нашлась твоя судьба..все придет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды