Гость
Статьи
А вы с какого момента …

А вы с какого момента почувствовали , что неинтересны мужчинам как женщина,как сексуальный объект

Вопрос в теме

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уставала и мне самой было не до мужчин

Гость
#2

С 14 лет. Хотя опережая ваши мысли грудь у меня не большая (еле еле 2)

Гость
#3

И это бы именно МАССОВЫЙ интерес мужчин а не мальчиков .

Гость
#4

Лет в 38, я тогда резко поправилась. До этого часто знакомились, флиртовали, комплименты делали, а в этот период заметила, что смотрят мимо меня.
Мне это безразлично, я давно и счастливо замужем, просто отметила про себя, что интерес ко мне мужской пропал и все. А муж меня ревнует, смешно даже.

Гость
#5

А ха ха я прочла тему как интересны ! А оказывается НЕ интересны))))

Гость
#6
Гость

А ха ха я прочла тему как интересны ! А оказывается НЕ интересны))))

потому что ты типичная ТП

Гость
#7
Гость

потому что ты типичная ТП

Та ладно? Правда? ))))

Гость
#8

с 48 лет. хотя вроде и выглядела не плохо...но как отрезало....сдала анализы- яйцеклетки уже кончились, хотя цикл вроде регулярный..но без овуляции((
мужиков не обманешь. хоть как губы крась..если гормонов нет- бесполезно. ну и остается просто быть хорошим человеком... и внуками заниматься.

Гость
#9
Гость

с 48 лет. хотя вроде и выглядела не плохо...но как отрезало....сдала анализы- яйцеклетки уже кончились, хотя цикл вроде регулярный..но без овуляции((
мужиков не обманешь. хоть как губы крась..если гормонов нет- бесполезно. ну и остается просто быть хорошим человеком... и внуками заниматься.

Что за глупости? Это все зависит только от внешней красоты. У меня мама с 45 лет без яичников и матки. Сейчас ей 56 лет, а мужики за ней до сих пор толпами ходят , подарками задаривают (а отец ревнует всю жизнь) .

Игорь
#10

По-моему всегда так было, не задумывался.

Гость
#11
Гость

Вопрос в теме

В 17.
Я, вообще была гадким утенком. Но после 17 ти расцвела.
Самый расцвет был в 27-29 лет.

Гость
#12
Гость

В 17.
Я, вообще была гадким утенком. Но после 17 ти расцвела.
Самый расцвет был в 27-29 лет.

ещё одна тп

Гость
#13

Я им интересна пока в свои 35, но мне они уже давно не нужны.

Гость
#14
Гость

Гость
В 17.Я, вообще была гадким утенком. Но после 17 ти расцвела.Самый расцвет был в 27-29 лет.ещё одна тп

Ты на себя-то посмотри МК.

Гость
#15

всегда неинтересна
алкаши и прочие бездельники-не в счет

Гиена огненная
#16

Никогда особо не была интересна, я им как друган больше всю жизнь: пивка выпить, телок пообсуждать)

Горгона Б.
#17

Я боюсь, что осознание того, что ты неинтересна мужчинам, приходит лет 10 спустя того момента, когда ты им действительно неинтересна становишься.

Гость
#18
Гость

с 48 лет. хотя вроде и выглядела не плохо...но как отрезало....сдала анализы- яйцеклетки уже кончились, хотя цикл вроде регулярный..но без овуляции

Что за тупую разводку мужик написал! "Цикл" - не может быть регулярным без овуляции.

Гость
#19
Гость

Что за тупую разводку мужик написал! "Цикл" - не может быть регулярным без овуляции.

Может.

Ирина
#20

Гость
Я им интересна пока в свои 35, но мне они уже давно не нужны.

+1000

Гость
#21

Чтоб быть мужикам интересной, нужно самой интерес проявлять, глазки строить,
флиртовать, тогда они заводятся, а то некоторые ходят с мордой кирпичом,
потом еще возмущаются, чего это мужики на них даже смотреть бояться.

Нюша
#22

Вот,вот, только я очень общительная и веселая а мужики вообще не смотрят)))), еще мои друзья и соседи говорят что я красивая, где-то с 18-20 от внимания мужиков просто отбоя не было, сейчас мне 21 год, за последние 8 месяцев даже не познакомился ни кто в чем дело, ни пойму?

пиарщик
#23

если никто не смотрит значит пока не нашлась твоя судьба..все придет!

Глория
#24

После 30 лет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем