Что делает вас счастливыми? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делает вас счастливыми?

Это необязательно глобальные вещи , возможно, какие то мелочи, кофе по утрам, хорошая погода и т. Д . Что именно приносит смысл в вашу жизнь, заставляет по утрам вставать с постели, что приносит радость?

Ответы (18) Ответить
  • Май месяц и утренние прогулки по парку,когда проснулись птицы и не так много народа...закат на берегу моря/озера, обнимашки под шум дождя с мужем когда он гладит и целует пальчики рук...ну и много что еще,зиму не люблю вот

• Реклама

• Заюша-пони лошадка

Май месяц и утренние прогулки по парку,когда проснулись птицы и не так много народа...закат на берегу моря/озера, обнимашки под шум дождя с мужем когда он гладит и целует пальчики рук...ну и много что еще,зиму не люблю вот

Зающа - хорошенькая, такая женственная. Описала все что я люблю.

• когда я встречалась с одним парнем и мы целовались, обнимались и т.д... вот бы мне с ним снова встречаться

• У меня есть такой человек, так сказать "журавль в небе" для меня он. Но редкие встречи с ним наполняют меня каким-то восторгом, счастьем ( я не про секс). Ну и люблю себя "красивую", когда выгляжу супер, прям счастьем свечусь...

• Хорошая погода
    Отличный внешний вид
    Путешествия - прогулки по старинным городам, набережным и т.д.
    Походы в лес и хороший грибной улов

• Гость

Зающа - хорошенькая, такая женственная. Описала все что я люблю.

спасибо))

• Ещё от того, что у меня и у моих близких всё хорошо, радостно на душе бывает.

• 1. Природа-погода.
    2. Когда привлекаю внимание мужчин повсеместно.

• встать заставляет ответственность,дела.
    а счастье- это когда никуда неспешишь, все размеренно, спокойно.
    Конечно счастье это и чашка кофе по утрам и солнце за окном.оБЩЕНИЕ С ЛЮБИМЫМИ.
    Счастье когда есть комфорт.

• мои кошки, покупки шмоток, осознание того что я здорова после лечения...

• Домашние животные и куча классных шмоток в шкафу.

• Мои близкие
    Друзья
    Моя работа
    Солнце
    Вкусная еда
    Океан
    Путешествия
    Ролики
    Мотоцикл
    Небо
    И ещё очень много всего.
    Найдите свои источники счастья и живите в удовольствии!)

• Чувство свободы...хорошее общение с родителями, делиться мыслями с ними, любовь, ласки, наблюдать как муж с дочкой играют,бесятся смеются...МиР всему миру!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь