Меня игнорирует подруга Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня игнорирует подруга

Создаю на форуме тему впервые. Странная ситуация с подругой возникла.Она разошлась с мужем и перестала со мной общаться, а до этого лезла со своей дружбой без остановки. Я ей звоню, а она специально не поднимает трубку. Мы не ссорились, всё было нормально, но она в чем-то стала меня подозревать, но моей вины в их разладе семейном нет! Теперь мне противно, что я с ней дружила. Я у неё в гостях всего пару раз была, встречались у меня и в ресторанах.

Ответы (8) Ответить
  • Ну может у нее просто настроения нет сейчас с кем то общаться, и вы тут ни причем...депрессия у нее, понимаете ???

• Реклама

• я

Ну может у нее просто настроения нет сейчас с кем то общаться, и вы тут ни причем...депрессия у нее, понимаете ???

Она меня подозревала

• Знаете, случаются вещи хуже, чем расставание с партнёром, но люди не перестают уважать других от этого и общаться, а она просто нахалка.

• с подругами часто так. поэтому считается, что женской дружбы не бывает. не волнуйтесь и живите дальше.

• Извините что не по теме. но как удалить тему?

• у меня была такая подруга. Я в поиске работы, она мне :"ха ха ничего не ищешь у тебя депрессия". Н_а_х мне такая подруга, уже пол года трубку не беру.

• Лунатик

Извините что не по теме. но как удалить тему?

никак

• Гость

у меня была такая подруга. Я в поиске работы, она мне :"ха ха ничего не ищешь у тебя депрессия". Н_а_х мне такая подруга, уже пол года трубку не беру.

меня подруга тоже поучать любила, но как у неё пошли неудачи, она ушла в сторону

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь