Гость
Статьи
Меня игнорирует …

Меня игнорирует подруга

Создаю на форуме тему впервые. Странная ситуация с подругой возникла.Она разошлась с мужем и перестала со мной общаться, а до этого лезла со своей дружбой без остановки. Я ей звоню, а она специально не поднимает трубку. Мы не ссорились, всё было нормально, но она в чем-то стала меня подозревать, но моей вины в их разладе семейном нет! Теперь мне противно, что я с ней дружила. Я у неё в гостях всего пару раз была, встречались у меня и в ресторанах.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ну может у нее просто настроения нет сейчас с кем то общаться, и вы тут ни причем...депрессия у нее, понимаете ???

автор
#2
я

Ну может у нее просто настроения нет сейчас с кем то общаться, и вы тут ни причем...депрессия у нее, понимаете ???

Она меня подозревала

автор
#3

Знаете, случаются вещи хуже, чем расставание с партнёром, но люди не перестают уважать других от этого и общаться, а она просто нахалка.

Ася #1
#4

с подругами часто так. поэтому считается, что женской дружбы не бывает. не волнуйтесь и живите дальше.

Лунатик
#5

Извините что не по теме. но как удалить тему?

Гость
#6

у меня была такая подруга. Я в поиске работы, она мне :"ха ха ничего не ищешь у тебя депрессия". Н_а_х мне такая подруга, уже пол года трубку не беру.

Гость
#7
Лунатик

Извините что не по теме. но как удалить тему?

никак

Гость
#8
Гость

у меня была такая подруга. Я в поиске работы, она мне :"ха ха ничего не ищешь у тебя депрессия". Н_а_х мне такая подруга, уже пол года трубку не беру.

меня подруга тоже поучать любила, но как у неё пошли неудачи, она ушла в сторону

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем