Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли хранить в доме вещи самоубийцы?

Недавно моя родственница покончила с собой, выбросившись из окна. Моя бабушка хочет перевести домой картины, статуэтки, посуду из ее квартиры. Я где-то слышала, что все эти вещи хранят информацию о событии. Как считаете, нужно бабушку отговорить приносить такие вещи домой?

Ответы (14) Ответить
  • У меня папа покончил с собой, вещей его полно, я не парюсь по поводу их энергетики. Но если она не с вами жила, то не очень понятно, зачем специально ехать и тащить оттуда вещи. Они бесценны что ли? Я бы не стала.

• Реклама

• нет конечно, нафига вам эта мертвая энергетика

• нет конечно, нафига вам эта мертвая энергетика

• Можно, но не все. То, что имеет отражающую поверхность и находилось в том месте где было совершено самоубийство - нельзя. Все остальное можно.

• Как страшно и печально, когда люди совершают подобное...

• Akseniya

Как страшно и печально, когда люди совершают подобное...

а вы не знали что Россия на 1 месте по числу самоубийств среди подростков?
    короче, почитайте про фен шуй, автор
    Я лично в него верю Поэтому дома не то чтобы такие вещи хранить не стала,но и даже свои - те, в которых например лежала в больнице.
    Но понимаете, все люди очень разные. Знаю человека, который долгое время спал на матрасе, на котором скончался до этого тяжело больной человек. Ему просто плевать на все предрассудки. И по своему он прав, конечно.

• Мой знакомый тоже с балкона выбросился. Но он мне до этого подарил свою статуэтку, которая его оберегала всегда, типа талисмана, телек свой и еще один его любимый талисманчик. Я хранила, т.к. любила этого человека. Но в течение нескольких лет эти вещи терялись и исчезали непонятно куда...и так у меня вообще ничего не осталось, кроме фотки его((( А так хранила конечно.

• Гость

а вы не знали что Россия на 1 месте по числу самоубийств среди подростков?
    короче, почитайте про фен шуй, автор
    Я лично в него верю Поэтому дома не то чтобы такие вещи хранить не стала,но и даже свои - те, в которых например лежала в больнице.
    Но понимаете, все люди очень разные. Знаю человека, который долгое время спал на матрасе, на котором скончался до этого тяжело больной человек. Ему просто плевать на все предрассудки. И по своему он прав, конечно.

Я бы тоже не рисковала хранить, честно говоря... Верю, что все имеет свою енергетику

• Гость

У меня папа покончил с собой, вещей его полно, я не парюсь по поводу их энергетики. Но если она не с вами жила, то не очень понятно, зачем специально ехать и тащить оттуда вещи. Они бесценны что ли? Я бы не стала.

Это смотря какие вещи. Может, вазы династии Мин, или картины Айвазовского настоящие

• Гость

Это смотря какие вещи. Может, вазы династии Мин, или картины Айвазовского настоящие

А тогда это двойные стандарты )))
    Типа Айвазовского брать и хранить можно, а картины Тютькина несут плохую энергетику )))

• Сплю на матрасе, на котором умер человек. Сон хороший, черти по ночам не беспокоят. В энергетику не верю, чего и вам желаю.

• Гость

А тогда это двойные стандарты )))
    Типа Айвазовского брать и хранить можно, а картины Тютькина несут плохую энергетику )))

Ну так, так везде у нас чему Вы удивляетесь? :)

• вау гречка

Сплю на матрасе, на котором умер человек. Сон хороший, черти по ночам не беспокоят. В энергетику не верю, чего и вам желаю.

пххахахах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды