Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холостяк выгнал Полю, как он мог?

неожиданно вообще, кто смотрит шоу скажите своё мнение о произошедшем. Наигрался и бросил? мне кажется остальных ждёт та же учесть по моему..

Ответы (132) Ответить
  • Меня тошнит от этого шоу. А этому страшенному холостяку я не дала бы и за миллион баксов

• Реклама

• это у Вас уже 11 выпуск прошел? где с родителями знакомятся? вы мне испортили вечер(

• в реальность этого шоу не верю! как можно целоваться с таким количеством баб и говорить о серьезных отношениях, детях с каждой из них?? это клиника.
    а как шоу посмотреть можно, свиданки у них иногда интересные бывают.

• Не нужны ему эти кошёлки,пиарится дяденька.

• отвратительный холостяк, выглядит как незрелый юнец, и поведение такое же. Полина найдет нормального мужика.
    Но главный гвоздь выпуска для меня это папаша Алены))))

• Гость

в реальность этого шоу не верю! как можно целоваться с таким количеством баб и говорить о серьезных отношениях, детях с каждой из них?? это клиника.
    а как шоу посмотреть можно, свиданки у них иногда интересные бывают.

согласна

• фууу..он женоподобный, бээээ...сама идея шоу бредовая - пришли такие красотки и прям сразу влюбились в такого тюфяка..бреееед...а он вообще ничего из себя не представляет

• очень жаль её а с виду он её выделял больше чем других он жестокий!!!!!!!

• Капец,родня Алёны смотрят на него как на мешок с деньгами.

• Фам фаталь

фууу..он женоподобный, бээээ...сама идея шоу бредовая - пришли такие красотки и прям сразу влюбились в такого тюфяка..бреееед...а он вообще ничего из себя не представляет

Это по-вашему красотки?

• Гость

Машу он выберет...

Откуда знаете?

• Гость

Это по-вашему красотки?

ну, есть очень даже ничего...ну уж точно в жизни такие девушки вниманием не обделены

• Полина больше всех в шоу нравилась, именно поэтому рада, что она ушла) пусть этот додик с истерчикой Алёной остаётся)

• Фам фаталь

ну, есть очень даже ничего...ну уж точно в жизни такие девушки вниманием не обделены

Да ну, вообще же жуткие! Ни лиц, ни фигур, ни мозгов

• Я тоже знаю, что Машу он выберет.

• Гость

у всех красивая кожа, ухоженные, яркие...ну, была пара-тройка страшных..кстати, там была одна бабенция, не помню, как зовут, владелица модельного агентства - она подставная актриса, я ее видела в ХБ, она там играла девушку, которая оч любила есть г а в н о...если кто помнит такую серию)))

• Фам фаталь

у всех красивая кожа, ухоженные, яркие...ну, была пара-тройка страшных..кстати, там была одна бабенция, не помню, как зовут, владелица модельного агентства - она подставная актриса, я ее видела в ХБ, она там играла девушку, которая оч любила есть г а в н о...если кто помнит такую серию)))

Они там все походу подставные.

• -Как он мог?
    -Смог, сэр, смог....!!!

• Конечно, это шоу.
    И холостяк, и девушки пришли туда за пиаром. В жизни они многие наверняка содержанки (не осуждаю, просто констатирую).

• да !!! я все думала она нет, страшна, конечно, а мнила себя богиней

Фам фаталь

• маша самая *****, строит из себя целку , протраханная *****

• Гость

Меня тошнит от этого шоу. А этому страшенному холостяку я не дала бы и за миллион баксов

за миллион баксов дали бы и бомжу 100-летнему, так что не гоните тут

• Гость

за миллион баксов дали бы и бомжу 100-летнему, так что не гоните тут

+ 1

• испугался мамашу, он получается трус? ему ведь не жить с её мамой. познакомила и познакомила, увидел ее, ну а как иначе? это ведь мама, какая она не была бы. Алёна эта гулящая видимо, всё говорит о сыне, а н её даже не узнал..родную маму. видимо только шатается в поисках богатого прЫнца. как он не может ее раскусить...

• кстати, не знаю одна ли я такая внимательная. в самой первой серии показывали на 1.48 минуте как девушка с крыльями на спине с темными волосами(Полина) снимает халат и стоит голая перед ним, потом они целуются, я вот думала ну она сто процентов будет в финале.. а такой серии не было, получается нас ОБМАНУУУЛИИИИ)))))))

• а ещё серия была, где маша платье свадебное мерила, там тоже папу моментов было в рекламе, которые не показали.. а еще бесит, как в рекламе заинтриговывают, какую нибужь ситуацию раздуют, а на деле ***** фигня какая нибудь

Гость

кстати, не знаю одна ли я такая внимательная. в самой первой серии показывали на 1.48 минуте как девушка с крыльями на спине с темными волосами(Полина) снимает халат и стоит голая перед ним, потом они целуются, я вот думала ну она сто процентов будет в финале.. а такой серии не было, получается нас ОБМАНУУУЛИИИИ)))))))

• Если выберет машу ,я разочаруюсь в жизни....

• Гость

Если выберет машу ,я разочаруюсь в жизни....

Почему?)
    Онаже типа искренняя и неиспорченная.
    В сказках таким всегда принцы достаются.

• и свидание с детьми тоже не показали, косячный сезон какой то

• Гость

Почему?)
    Онаже типа искренняя и неиспорченная.
    В сказках таким всегда принцы достаются.

потому что она писклявая *****

• Гость

Если выберет машу ,я разочаруюсь в жизни....

Почему? А по вашему он должен выбрать базарную бабу-Кристину...

• вообще Полинку жалко очень ((( самая клевая там была. Теперь даже смотреть не хочется, одни мартышки остались.

• Solie

отвратительный холостяк, выглядит как незрелый юнец, и поведение такое же. Полина найдет нормального мужика.

А что он сделал? Расскажите, я не смотрела!

• Гость

Solieотвратительный холостяк, выглядит как незрелый юнец, и поведение такое же. Полина найдет нормального мужика.

напился и рассказал всё..что она хотела попутешествовать..что круто было бы если он их обеспечивал,как своих родных и тп)

• Но главный гвоздь выпуска для меня это папаша Алены))))
    напился и рассказал всё..что она хотела попутешествовать..что круто было бы если он их обеспечивал,как своих родных и тп)
    Да да "папаша" тот еще кадр )))

• Обычно какой-то определенный типаж предпочитают, а тут разношерстная команда в финале. Даже сами девушки удивляются ( Кристина и Алена). Постановочное реалити.

• ну после того как мама Полины начала его заваливать вопросами и своим видением будущего дочки, я сразу поняла, что он в финале её не оставит. а вопрос " вы росли с бабушкой и какое у Вас может быть представление о семье?" - отбил у него напрочь охоту с ними ещё увидится.
    а Машиных родителей очень разочаровало, что он разведен.
    Алена это капeц, завистливая, лживая, манипулирующая, корыстная истеричка, на ней пробы негде ставить.

• Ната

ну после того как мама Полины начала его заваливать вопросами и своим видением будущего дочки, я сразу поняла, что он в финале её не оставит. а вопрос " вы росли с бабушкой и какое у Вас может быть представление о семье?" - отбил у него напрочь охоту с ними ещё увидится.
    а Машиных родителей очень разочаровало, что он разведен.
    Алена это капeц, завистливая, лживая, манипулирующая, корыстная истеричка, на ней пробы негде ставить.

Алёна хочет всё своё семейство к нему на шею посадить и это видно не вооружённым глазом.

• Я за Алену. Самая нормальная. Кристина вообще на транса похожа, не женственная, мужеподобна. Маша еще детский сад, ее голос подбешивает, слушать его целыми днями-это напряг реально. А Полина-стерва, сразу видно, что неискренняя, темная лошадка.

• Мне кажется секс у них был, вот и выгнал...Типа зашли далеко он сказал....Думаю с этим связано...Побоялся опять, как с Седоковой, уйти в омут с головой, лучше с ребенком Машей жить без нервов...)

• После такого выбора финалисток, даже смотреть дальше не хочу!!!! Мне вообще кажется у них с Полиной был секс в Тайланде, ну по крайней мере намеков на это много было...если это действительно так, то он настоящий м...к!!! Смотреть теперь не интересно, из кого он собрался выбирать??? Может быть Маша- мерзкая писклявая мимими, фу!!! Попахивает педофилией-а кому еще может понравиться ребенок переросток?? Может тетя-лошадь Кристина?? Тут вообще без комментариев... А про Алену кроме ее плохо скрываемой жажды бабок вообще нечего сказать... Ох, очередное разочарование, мир сошел с ума(((

• Гость

Мне кажется секс у них был, вот и выгнал...Типа зашли далеко он сказал....Думаю с этим связано...Побоялся опять, как с Седоковой, уйти в омут с головой, лучше с ребенком Машей жить без нервов...)

неужели вы думаете, что он с кем-нибудь из них будет?)) наивные...это на шоу он типа богатый-респектабельный, на самом деле неудачник, который хочет попиариться

• Полина самая лучшая...воспользовался ее..жалко девочку всю себя ему отдавала...он дурак полный...даже смотреть теперь не охото...Кристина лошадь. .Алена та еще меркантильная *****..Маша ребенок..а он трус поганый....фууууу

• Следующий выпуск тоже жару обещает..только там уже бабушка холостяка будет мочить девок))

• Полина его лучше, не сраслось и слава богу! А он мямля, пусть с бабушкой живет!

• Мда, мне ещё понравилась реакция бабушки на Машу, конечно ей важно сколько денег тратит девушка, она и так всю жизнь внука спонсирует, а тут ещё дэвушка новая, Седоковой ей уже хватило. если бы Холостяк на жену свои деньги тратил, бабуле бы было глубоко плевать.

• Жалко, что Полина уходя ему в морду не плюнула! Повел себя не порядочно, зачем было на каждом свидании ее обнадеживать, смотреть больше не хочется !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь