Гость
Статьи
Холостяк выгнал Полю, …

Холостяк выгнал Полю, как он мог?

неожиданно вообще, кто смотрит шоу скажите своё мнение о произошедшем. Наигрался и бросил? мне кажется остальных ждёт та же учесть по моему..

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
айшан
#51
Ната

Мда, мне ещё понравилась реакция бабушки на Машу, конечно ей важно сколько денег тратит девушка, она и так всю жизнь внука спонсирует, а тут ещё дэвушка новая, Седоковой ей уже хватило. если бы Холостяк на жену свои деньги тратил, бабуле бы было глубоко плевать.

а какая была реакция?

айшан
#52
Гость

Полина самая лучшая...воспользовался ее..жалко девочку всю себя ему отдавала...он дурак полный...даже смотреть теперь не охото...Кристина лошадь. .Алена та еще меркантильная *****..Маша ребенок..а он трус поганый....фууууу

Алена мне нравится кто она по гороскопу?

айшан
#53
Ленка_Я

Я за Алену. Самая нормальная. Кристина вообще на *** похожа, не женственная, мужеподобна. Маша еще детский сад, ее голос подбешивает, слушать его целыми днями-это напряг реально. А Полина-стерва, сразу видно, что неискренняя, темная лошадка.

я тоже за Алену. хищная улыбка красивые глаза. Маша неискренняя. " не верю"

айшан
#54
Гость

ну после того как мама Полины начала его заваливать вопросами и своим видением будущего дочки, я сразу поняла, что он в финале её не оставит. а вопрос " вы росли с бабушкой и какое у Вас может быть представление о семье?" - отбил у него напрочь охоту с ними ещё увидится.
а Машиных родителей очень разочаровало, что он разведен.
Алена это капeц, завистливая, лживая, манипулирующая, корыстная истеричка, на ней пробы негде ставить.

Алёна хочет всё своё семейство к нему на шею посадить и это видно не вооружённым глазом. здрасьте а Маша по вашему без ума от этого сомнительного типа?

Ленка_Я
#55
айшан

Алена мне нравится кто она по гороскопу?

Дева она

Лоло
#56

Самая нормальная из оставшихся была Полина. Алена необразованная, меркантильная особа, маскирующаяся под прилежную мамочку, короче просто *****. Конькова - прапор! Ать-два, да и выжрать не прочь. Маша - дурочка с переулочка, 23 года, в голове ветер, детсад на выезде. С Полиной можно было строить будущее она умна и рассудительна. Я разочарована Максом и в очередной раз убедилась, что мужики девы козлы полнейшие, терпеть их не могу, подкаблучники, только это под маминым или бабушкиным каблуком!!!!

Гость
#57

Болела за Полину. Но я сразу сказала, что у Макса к ней сильное сексуальное влечение, он все время ее хотел потрогать) секса не было думаю в Т. Она сама сказала, хорошо, что не зашло далеко, было бы тяжелее. ушла достойно, лучше всех. Ну а он понял, что это страсть, а не любовь. Алена лживая, увы, хоть и красивая. Маша инфантильна. Кристина самая нормальная из оставшихся, хороший партнер, сама из себя не пустое место, но похоже, что Макс выберет Машу. Жаль, что так предсказуемо. Даже если это постановочное шоу, то должна быть интрига. С уходом Полины, интрига исчезла.

Гость
#58
Гость

за миллион баксов дали бы и бомжу 100-летнему, так что не гоните тут

!!!!!!!

Лоло
#59

Поступил подло, :" у нас все зашло слишком далеко" это что за фраза? Если сомневался , то зачем с Полиной спал? Остановился бы и сказал , мол пока не готов. А то попробовал, не ... Нето вроде бы, не понравилось. А если он маму ее испугался , то он точно - король м у д а ков!

Гость
#60
Гость

Полина его лучше, не сраслось и слава богу! А он мямля, пусть с бабушкой живет!

+1000. По моему у них главная в доме бабушка. И его отчитала как нашкодившего котенка

Лоло
#61

Вот выберет он любую, а потом она узнает, что Макс на проекте с Полиной спал, каково будет? Машин папа контрадмирал его потом на порог не пустит! Прожуют это ?

Лоло
#62
Гость

+1000. По моему у них главная в доме бабушка. И его отчитала как нашкодившего котенка

Да , точно , бабушка главная. И командует прям как мама у Полины, а может и побольше. Испугался конкуренции в семье))))

Гость
#63
Гость

Почему? А по вашему он должен выбрать базарную бабу-Кристину...

мясо
#64

Зря полина ему в тае дала

Гость
#65

Полина мне была как-то никак, не запомнилась особо. Кристина нравится как человек, но внешне не очень, Алена вообще странная, все время ноет как хочет к ребенку, ну и чего тогда на проект поперлась? Маша-внешне довольно мила, но такой ребенок, что аж несмешно. Выберет вроде Машу, насколько я поняла.

мясо
#66

Да вообще, как у контрадмирала дочь лицом на ТНТ торгует. Позорище

Гость
#67

А вдруг он вернет Полину в финале?
Все-таки с ней хоть какое-то притяжение. На остальных ему пофигу вообще.

Гость
#68

А зачем ее возвращать? Смысл?

Лоло
#69

Выберет Машку, потому что сам такой же ребенок. Вот и будут вместе в пупсиков играть))))

Гость
#70

Я тоже хочу чтоб Полину вернул...но да смысла нет...да и обижена она сильно....

Гость
#71

На протяжении всего сезона Макс явно выделял Полину. Думаю , что она ему сразу понравилась. Всегда держал ее на "десерт". Но что то в Тайланде его отпугнуло, может семья(, аналогия полная с его ИМХО), и он просто испугался, другого объяснения его поступку не вижу! А все потому, что Макс дева!!!! Мужики девы все такие, на них полагаться нельзя, им до " рыцаря" как до Китая!!! Заботит только своя родная попа! Фу!!!

Гость
#72

Была уверена, что выберет Полю.,непонятен вообще холостяк стал.

Фатима
#73

Прошлый холостяк был более правдоподобный, этот вообще мерзкий, все очень наигранно и у него ко всем ровное отношение

Фатима
#74

А у Алены такой папаша, похож на наркомана извращенца, очень странный))

вика
#75

и мне жаль Полину. последнюю адекватную девушку выгнал.и самая красивая была среди них. и в тае реально сказку устроила. острова купание.и не всякая девушка решится на секс на таком проекте. зная что родители смотрят. Мне кажется она доказала что ее тянет к нему. а он.... точно не в себе. алена явно не вариант обо с ра ла всех с ног до головы. сплетни собирает.

Андрюха Питерский
#76

Показатель нашего общества... 95% собравшихся тут искренне верят в реальность постановочного шоу на самом постановочном канале.

гадя
#77
Андрюха Питерский

Показатель нашего общества... 95% собравшихся тут искренне верят в реальность постановочного шоу на самом постановочном канале.

да дураки че))

Гость
#78
Андрюха Питерский

Показатель нашего общества... 95% собравшихся тут искренне верят в реальность постановочного шоу на самом постановочном канале.

мало того, что на женском сайте сидишь, так ты еще и теткинские шоу смотришь, недоразумение с я йцами

Тру-ля-ля
#79

К Полине у него было влечение,страсть и ничего больше.

Гость
#80
Андрюха Питерский

Показатель нашего общества... 95% собравшихся тут искренне верят в реальность постановочного шоу на самом постановочном канале.

с чего вы взяли, что кто-то верит в реальность этого шоу? Я думаю, все тут знают что это постановка, как и другие передачи на канале тнт.

Андрюха Питерский
#81
Гость

с чего вы взяли, что кто-то верит в реальность этого шоу? Я думаю, все тут знают что это постановка, как и другие передачи на канале тнт.

Знают и понимают как раз оставшиеся 5%. Поздравляю, вы среди них.

Гость
#82
Андрюха Питерский

Знают и понимают как раз оставшиеся 5%. Поздравляю, вы среди них.

верить в это шоу, тоже самое что и верить в реальность битвы экстрасенсов, дом 2 и прочих. Сомневаюсь, что тут прям настолько все глупы.

Андрюха Питерский
#83
Гость

верить в это шоу, тоже самое что и верить в реальность битвы экстрасенсов, дом 2 и прочих. Сомневаюсь, что тут прям настолько все глупы.

Не сомневайтесь..)

Гость
#84
Гость

с чего вы взяли, что кто-то верит в реальность этого шоу? Я думаю, все тут знают что это постановка, как и другие передачи на канале тнт.

Ну и что, что постановочное? Вы же смотрите фильмы, написанные по сценарию и ждете от фильма чего то, что тронет. Или ждете от шоу интригу, ну раз это шоу, если все будет гладенько-предсказуемо- шоколадненько, рейтинги как держать? именно теперь нет интриги, выберет предсказуемо Машу. с Полиной хоть была надежда на неожиданный финал. Неожиданность-таковы законы жанра. Правда, уход девушки Полины тоже был неожиданным, поэтому все продумано и выверено. Теперь, все будут рады, когда холостяк выберет скромную и милую девушку Машу, которая достойна прЫнца. Хэппи энд.

Марго
#85

Кто-нибудь знает название песни, которая играла, когда Полина уходила?

Елена
#86

Никому ничего не подарил, когда ходил знакомиться. Он скупердяй.
Он так обошелся с Полиной - он жесток

Елена
#87
Марго

Кто-нибудь знает название песни, которая играла, когда Полина уходила?

Песня называется This love но ее по этим словам не найти. Тоже вспомнила ее хочу найти ) ищу ))

Гость
#88

Craig Armstrong – This Love

Бух
#89

Полина,шикарная девушка,сильный игрок. От таких, как правило, избавляются. Безусловно, он от неё без ума, его тянет к ней. А холостяк слабый человек, который не может совладать с собой. Ему легче выбирать среди слабых (за исключением Кристины).И ещё неизвестно, что будет после проекта. Ведь футболист так и не женился на Олесе.

Елена
#90
Гость

Craig Armstrong – This Love

Спасибо ))))

Гость
#91

Сколько еще передач будет в эфире до конца шоу?

Гость
#92
Гость

Сколько еще передач будет в эфире до конца шоу?

по идее 2

#93

Мне кажется что во первых она слишком ему доверилась рано((((,и слишком уверенная в себе!А во вторых его насторожила её мать),уж слишком сильно она к ней привязана(((((

Гость
#94
Бух

Полина,шикарная девушка,сильный игрок. От таких, как правило, избавляются. Безусловно, он от неё без ума, его тянет к ней. А холостяк слабый человек, который не может совладать с собой. Ему легче выбирать среди слабых (за исключением Кристины).И ещё неизвестно, что будет после проекта. Ведь футболист так и не женился на Олесе.

зачем ему на ней жениться, если это просто шоу?или вы всему верите что по телевизору показывают?

Рикитикитави
#95
Фатима

А у Алены такой папаша, похож на наркомана извращенца, очень странный))

Тоже подумала про наркотики, когда смотрела на него)

Гость
#96
Гость

Конечно, это шоу.
И холостяк, и девушки пришли туда за пиаром. В жизни они многие наверняка содержанки (не осуждаю, просто констатирую).

Что ты констатируешь, *****? Ты же не знаешь а КОНСТАТИРУЕШЬ) констатируют факты!

Алина
#97

Да все никто не женится ни на ком!) Это шоу, обман, красивая картинка. туда идут засветится да по миру поездить) А холостяку наверно платят за участие. В 3 сезоне украинского шоу холостяком вообще был *** ))) Не надо воспринимать это всерьез.

Гость
#98

омерзительный мужик, хорошо, что это шоу и ни одна с ним не связалась серьезно

Гость
#99

Меня вчера как будто тоже выгнали, прям я вся была в шоке и разочаровании,

Гость
#100

Да, холостяк никакущий. Девочки тоже особо не блещут.