Гость
Статьи
Кто работает на ж/д?

Кто работает на ж/д?

Скажите, пожалуйста, кто работает на железной дороге финансистами, экономистами, бухгалтерами? Есть возможность устроиться на работу. Нравится ли вам?

Габи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга работает,дурдом,возможности устроится человеку с улицы нет.

Габи
#2
Гость

Подруга работает,дурдом,возможности устроится человеку с улицы нет.

Мне нужно содержать себя и ребенка. По зар.плате не подскажете, нормально или нет и город какой? Заранее спасибо вам

Гость
#3

Поволжье 20000-30000.

Габи
#4

Спасибо за ответ

Гость
#5

на жд хорошо платят, но устройство только по блату!! подругу мать устроила, она получает 30-ку в городе, где средняя зп 7000! вот так вот!

Габи
#6
Гость

на жд хорошо платят, но устройство только по блату!! подругу мать устроила, она получает 30-ку в городе, где средняя зп 7000! вот так вот!

Спасибо вам!

Гость
#7

там еще медкомиссия строгая,как на космонавта,у вас со здоровьем все нормально?

Гость
#8

смотря в каком регионе.у нас сейчас в расчетный центр берут всех подряд и даже с улицы,но пахать там надо ого-го. ЗП больше,чем средняя у бухгалтеров в регионе

Дарья
#9

я работаю экономистом,попала по блату,дурдом полнейший,держит зп

Габи
#10
Гость

там еще медкомиссия строгая,как на космонавта,у вас со здоровьем все нормально?

Да вроде бы, мне 30 лет

Габи
#11
Дарья

я работаю экономистом,попала по блату,дурдом полнейший,держит зп

Я сейчас в декрете, а так работаю госслужащим, зарплата мизерная, работаю больше пяти лет. такой дурдом просто! Так думаю, работать в таком же дурдоме, но хоть деньги нормальные получать.

Дарья
#12
Габи

Я сейчас в декрете, а так работаю госслужащим, зарплата мизерная, работаю больше пяти лет. такой дурдом просто! Так думаю, работать в таком же дурдоме, но хоть деньги нормальные получать.

если на должность какую нибудь,чтоб в конторе сидеть-с улицы не берут,а если рабочая специальность- дежурный по переезду и т.д. то можно устроиться,но зп не очень большая

Габи
#13
Дарья

если на должность какую нибудь,чтоб в конторе сидеть-с улицы не берут,а если рабочая специальность- дежурный по переезду и т.д. то можно устроиться,но зп не очень большая

Есть возможность по блату устроится, просто не хочется шило на мыло менять. У нас дурдом дурдомнейший на работе, так и зар.плата меньше 12 тысяч выходит, хотя среднемесячная по городу больше 25. Вот решила, раз предлагают такую работу, надо не упускать возможность. Хоть дурдом, но хоть денег больше платят. А спросить не у кого про такую работу, поэтому сюда написала, чтобы посоветоваться. И вам большое спасибо за ответ!!!

Гость
#14

попадают не только по блату, говорю как человек, работающий там и с непрофильным образованием.
Зп не ниже среднего по региону. Бухгалтерам тяжеловато там.

Гость
#15

Идите конечно, если зп больше в 2 раза. Плюс стабильность.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем