Помогите, пожалуйста, найти сериал! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти сериал!

Всем здравствуйте!
Ищу, и не могу отыскать то ли многосерийный фильм, то ли целый серал, увидела который что-то лет 10 тому. Видела только первую серию. Может быть, кто-то узнает и поможет.
Что помню: фильм белорусской студии, на русском. Приятная пара, муж и жена, муж вроже темноволосый, жена не помню, кажись русая. Живут себе, она узнает что беременна. Где-то на улице к ней пристает гадалка но потом как-то спешно уходит прочь, предсказав очень плохое будущее, в этой сцене еще уделено внимание крестику на шее жены. К этой семье приезжает, вроде из Москвы, подруга жены, кажется, коротко стриженная, по характеру оторва. Все. Дальше не видела. Недавно вот впомнилось, и так захотелос найти! Пыталась искать сама - все не то... Если кто-то подскажет - буду очень благодарна )) Спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • Во все тяжкие.

• Реклама

• вересковая

Во все тяжкие.

ахахххаа

• вересковая

Во все тяжкие.

я нашла с таким названием только американский

• вересковая

Во все тяжкие.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))зачет. А если серьезно, вчера досмотрела, по мне - это лучший сериал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь