Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти сериал!

Всем здравствуйте!
Ищу, и не могу отыскать то ли многосерийный фильм, то ли целый серал, увидела который что-то лет 10 тому. Видела только первую серию. Может быть, кто-то узнает и поможет.
Что помню: фильм белорусской студии, на русском. Приятная пара, муж и жена, муж вроже темноволосый, жена не помню, кажись русая. Живут себе, она узнает что беременна. Где-то на улице к ней пристает гадалка но потом как-то спешно уходит прочь, предсказав очень плохое будущее, в этой сцене еще уделено внимание крестику на шее жены. К этой семье приезжает, вроде из Москвы, подруга жены, кажется, коротко стриженная, по характеру оторва. Все. Дальше не видела. Недавно вот впомнилось, и так захотелос найти! Пыталась искать сама - все не то... Если кто-то подскажет - буду очень благодарна )) Спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • Во все тяжкие.

• Реклама

• вересковая

Во все тяжкие.

ахахххаа

• вересковая

Во все тяжкие.

я нашла с таким названием только американский

• вересковая

Во все тяжкие.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))зачет. А если серьезно, вчера досмотрела, по мне - это лучший сериал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь