Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На ком женат Максим Кантор?

Очень мне любопытен этот человек. Из его текстов почти ничего не понимаю, картины его немного пугают (не поняла, зачем его в третьяковку повесили), но все шарящие в искусстве говорят что он прям какой то гений. Хотелось бы знать, есть ли у гения жена? И что там вообще у гениев на личном фронте? Кто что знает.

Ответы (6) Ответить
  • В гугле поискать не судьба?
    Или вы думаете тут соседи этого Кантора сидят, сейчас вам все доложат?

• Реклама

• Ну, на тебе он точно не женится. Поэтому угомонись.

• На какой-нибудь клуше. Такие всегда женятся на клушах. На кухарках там.... Ну вы поняли.

• Лейсан, это ты на Кончаловского с Высоцкой намекаешь? Это Высоцкая - клуша?
    Гостин, Максим Кантор - это типа современный художник и ПЕЙСатель. Типичный еврей. Я взялась было читать его "учебник рисования", но продраться дальше десятой страницы не смогла. С таким пафосом написано. Я - великий гений, а вы все тут букашки. Фу таким быть!
    Если кто-то с ним и живёт. то я этому кому-то не завидую.

• Гость

Лейсан, это ты на Кончаловского с Высоцкой намекаешь? Это Высоцкая - клуша?
    Гостин, Максим Кантор - это типа современный художник и ПЕЙСатель. Типичный еврей. Я взялась было читать его "учебник рисования", но продраться дальше десятой страницы не смогла. С таким пафосом написано. Я - великий гений, а вы все тут букашки. Фу таким быть!
    Если кто-то с ним и живёт. то я этому кому-то не завидую.

Ну, Высоцкая - кухарка и так ясно. Это не отменяет того, что у них в семье случилось горе. Но она ему не подходит. Он с ней каким то домашним стал. Ничего хорошего давно уже не делает.
    А Кантор мне нравится. Крутой мужик. Думаю, что он одинокий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды