Гость
Статьи
На ком женат Максим …

На ком женат Максим Кантор?

Очень мне любопытен этот человек. Из его текстов почти ничего не понимаю, картины его немного пугают (не поняла, зачем его в третьяковку повесили), но все шарящие в искусстве говорят что он прям какой то гений. Хотелось бы знать, есть ли у гения жена? И что там вообще у гениев на личном фронте? Кто что знает.

Иришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле поискать не судьба?
Или вы думаете тут соседи этого Кантора сидят, сейчас вам все доложат?

Бамбина
#2

Ну, на тебе он точно не женится. Поэтому угомонись.

Лейсан
#3

На какой-нибудь клуше. Такие всегда женятся на клушах. На кухарках там.... Ну вы поняли.

...Гостин
#4

... и кто это такой?

Гость
#5

Лейсан, это ты на Кончаловского с Высоцкой намекаешь? Это Высоцкая - клуша?

Гостин, Максим Кантор - это типа современный художник и ПЕЙСатель. Типичный еврей. Я взялась было читать его "учебник рисования", но продраться дальше десятой страницы не смогла. С таким пафосом написано. Я - великий гений, а вы все тут букашки. Фу таким быть!
Если кто-то с ним и живёт. то я этому кому-то не завидую.

Лейсан
#6
Гость

Лейсан, это ты на Кончаловского с Высоцкой намекаешь? Это Высоцкая - клуша?

Гостин, Максим Кантор - это типа современный художник и ПЕЙСатель. Типичный еврей. Я взялась было читать его "учебник рисования", но продраться дальше десятой страницы не смогла. С таким пафосом написано. Я - великий гений, а вы все тут букашки. Фу таким быть!
Если кто-то с ним и живёт. то я этому кому-то не завидую.

Ну, Высоцкая - кухарка и так ясно. Это не отменяет того, что у них в семье случилось горе. Но она ему не подходит. Он с ней каким то домашним стал. Ничего хорошего давно уже не делает.
А Кантор мне нравится. Крутой мужик. Думаю, что он одинокий.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем