Гость
Статьи
Обсудим новый выпуск …

Обсудим новый выпуск пост шоу?

Слухи и догадки подтвердились. Между Полиной и Максимом был секс. А для вас это признание стало неожиданностью?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
ю
#1

нет. макс дурак, полина *****. жаль мне полю ведь и в реал.жизни раньше времени да....ет не тем. а так красивая она.

Гость
#2
ю

нет. макс дурак, полина *****. жаль мне полю ведь и в реал.жизни раньше времени да....ет не тем. а так красивая она.

а вы прям все знаете. лично знакомы?

Гость
#3

я подозревала это, но , признаюсь, разочаровалась в Полине...

Гость
#4

Как можно разочароваться в искренности! Они ведь взрослые молодые люди. Значит было сильное притяжение и Максим дал повод ему доверять. Значит, получается ему доверять нельзя? И как вы представляете, что он так быстро кого то полюбил, когда весь проект было сильное притяжение к Полине. Не верю!

Гость
#5
Гость

я подозревала это, но , признаюсь, разочаровалась в Полине...

А я ни капли, между ними было сильное влечение и оно должно было найти выход, и нашло)) что тут такого? молодые, красивые и свободные ( пока) Но Макс поступил не очень красиво, выгнав ее сразу же. Ну да пес с ним, надеюсь, хоть секс был улетный))

Гость
#6

Да и фиг с ними, всем и так было ясно, что секс был у них.

Шлюшкa МашаМ
#7

Победит Кристина, это уже все знают же.

Гость
#8

А я читала, что Маша победит. Хотя , это слухи все.

Шлюшкa МашаМ
#9

Про Кристину не слухи. И фотки уже есть.

Гость
#10

Правда? Не знала.

гость
#11

Да гонит она)))) Пока только на уровне слухов всё.
Я про Полину в шоке. Была на 100% уверена, что победит она.

Гость
#12

Полина немного тухленькая и скучноватая. Ну да, внешне ничего так.

гость
#13

Нууу лично мне Полина ни внешне, ни по характеру вообще не нравится. Мой безоговорочной фаворткой была и остаётся Юлиана.
Но про Полину как-то все говорили, что она победит. И гадалка сказала тогда, что она может победить легко. Короче, как-то на неё я думала.
Если победит Маша - будет пипeц.

Гость
#14

А юлиана это кто? Давно она ушла? Не помню уже.

Гость
#15

Юлиана- железная леди, " за мужем" за карьерой. Как партнер - хороша, как жена - большой вопрос. Кристина - велико лепная девушка, для жизни " огонь и позитив", но не " рифмуются" они с Максимом, что не говорите. Маша идет с большим преданным, в виде родителей. Не знаю, но контроль с их стороны будет по круче, чем от Полиной мамы. И как не крути интригу, как не верти сюжет, а ключик к счастливой жизни Максима - это Полина.

Гость
#16

Выбирает он не сердцем, а умом...Кристина отличная, но ей другой нужен, выберет Машу - там все сошлось и папа и мама и мусипуси. Обвинил Полину в том, что она не знает чего хочет, но выгнал Юлиану, которая точно знает чего хочет, обвинив ее в том, что семья для нее как бизнесплан. Я почему то знала, что он Полину уберет, слишком хорошо они смотрелись вместе и ни на кого из участниц он так не смотрел. По законам жанра должна победить та, на кого меньше всего ставок)))

Гость
#17

Все же заметили, что три финалистки в этом сезоне являются прототипами трёх финалисток в прошлом сезоне?)

Гость
#18

Фу, ну вот эта Маша бесит просто жутко. Что у неё с голосом? Зачем она так всё время разговаривает, как ребёнок, который сейчас разразится адским плачем?

гость
#19

За Алёнку болею всей душой. Она самая лучшая.

Гость
#20

Выгнал сегодня Крис. Радуйтесь поклонники Алены и Маши.

гость
#21

Кристина вообще бесит. Базарная баба, не иначе.

гость
#22
Гость

Выгнал сегодня Крис. Радуйтесь поклонники Алены и Маши.

Как-то Вы поздновато об этом узнали. В три часа уже серия была выложена.

Гость
#23

макс будет поооолным ослом и олухом если выберет хитрожопую алёнушку и ее выродка..будут сидеть у него на шее, ведь у нее ни образования, ни ума,одни сопли и слюни. и папашка обрадуется богатому зятьку, алкоголь подороже будет пить...

Гость
#24

Хочу чтобы он выбрал Полину? Не знаю как, но желаю, что бы это было так!

Два кота,два хвоста
#25
Гость

Фу, ну вот эта Маша бесит просто жутко. Что у неё с голосом? Зачем она так всё время разговаривает, как ребёнок, который сейчас разразится адским плачем?

Строит из себя невинную овечку,но по сравнения с хабалкой Кристиной ,и наглой Алёной,уж лучше эта сюсюкалка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем