Гость
Статьи
Шоу "Холостяк". кто же …

Шоу "Холостяк". кто же победит?

Вот и осталась всего одна неделя. Истеричка и ребёнок, кто победит??

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не все ли равно? это постановка

Гость
#2

никого не выберет

Гость
#3

По закону жанра победит та, про которую меньше думают) Маша фаворит теперь и по расчету он ее должен выбрать. Но теперь возможно что и Алена. Он ее так защищал перед бабулей)) но фанаты пишут ( вычислили по соцсетям) что это Маша.

Гость
#4
Гость

никого не выберет

Если это постановка должен выбрать)

....
#5

укр.холостяк интересней

Гость
#6
....

укр.холостяк интересней

о, спасибо за наводку. я и не знала, что есть 4ый сезон. буду забивать свои одинокие вечера.

Гость
#7

мне кажется этот сезон вообще от.с.то полный

Гость
#8

мы гафно не смотрим

Гость
#9

А что, мужиковатую выкинули?

Гость
#10
Гость

А что, мужиковатую выкинули?

да

Гость
#11

По мне, так у них нет будущего, кого бы он не выбрал. Ему нужна явно другая девушка.

Гость
#12

Маша всех порвёт

Гость
#13

шллллллюху машу, которая играет роль овцы невинной. все они там играют, но как актеры никчемные)) а бабушка холостяка понравилась)

Гость
#14

Мне бабуля Макса очень понравилась. И вовсе она не злая, режет правду как она есть.

Ailin
#15

Блир,я абсолютный Патриот России!
Но какие же девушки в украинском Холостяке!Какой сам Холостяк!Какие сногсшибательные туалеты им шьют!Какая организация!Море вкуса...Откуда у нас понабрали таких позорных девчат....

Ailin
#16
Гость

шллллллюху машу, которая играет роль овцы невинной. все они там играют, но как актеры никчемные)) а бабушка холостяка понравилась)

Машина сюсюканье реально позорно!
Но еще позорнее оказалась ее маман!И это жена адмирала...(Она как с улицы красных фонарей.

Гость
#17
....

укр.холостяк интересней

уж сильно растянули его( утомляет смотреть так долго.

сашуля
#18

Машуля умница. Не играет,а просто такая,какая есть,наивная,лучезарная,как ребенок правда. Быть такой в наше время опасно,но заслуживает уважения. Мама у нее шикарно выгледет. Мне нравятся женщины каторые за сабой следят. Про Алену мало что могу сказать положительного. Вцелом она не плохая. Макс прости,но бабушке твоей в некоторых моментах надо было быть повежливее.

Гость
#19

Бабуля супер! Кого вберет, такой у него вкус и такие предпочтения. Если выберет Машу, то как бы все понятно, во всяком случае мне. Это показательно- воспитательных сериал, как надо себя вести, что бы удачно выйти замуж. Если Алену, то это, лично мне, будет совсем не понятно.

Гость
#20

Все, кто считает, что бабуля супер, то представьте себе, что у вас такая свекровь. Сразу бы перестали считать ее " супер ". Она говорит бесцеремонную правду, даже если это неуместно. При этом обвинила Кристину в том, что ,мол, могла бы и помолчать во многих вещах. Мда. А победит Маша, давно писали уже об этом.

Гость
#21
Гость

Все, кто считает, что бабуля супер, то представьте себе, что у вас такая свекровь. Сразу бы перестали считать ее " супер ". Она говорит бесцеремонную правду, даже если это неуместно. При этом обвинила Кристину в том, что ,мол, могла бы и помолчать во многих вещах. Мда. А победит Маша, давно писали уже об этом.

Кристина и правда сказала много лишнего про выпивку и родителей, которые 30 лет живут без любви. Такие вещи ( особенно про шоты и спор на американку) не стоит выкладывать при первом знакомстве с родителями) вообще, чем больше смотрю, тем понятнее, что это продуманный сериал про то, какой надо быть и как себя вести ( или не вести) чтобы выйти замуж за прЫнца)))

Гость
#22

Ну сказала Кристина лишнего, ну и что? Бабушка тоже немало позволяла высказываться об участницах проекта. Или раз она пожилая, то с нее взятки гладки?

Дусинда
#23

Мне Кристина очень понравилась! Жаль, что её отшили.
Маша действительно напрягает со своим наивным отношением к жизни.
А Алёна - я от неё в шоке. Ей всего 22, а уже ребенок от египтянина и вся в татуировках. Нафига такая нужна?
Да и женишок этот мне глубоко не симпатичен!

Гость
#24

Первый холостяк мне больше нравился. Да и девушки финалистки там были привлекательнее.

Гость
#25

Первый холостяк мне больше нравился. Да и девушки финалистки там были привлекательнее.

Гость 1
#26

Девушки! Вы забыли, " что положено Юпитеру, не положено быку" . В данном случае Юпитер - это бабушка! Повторяю свое мнение - бабуля СУПЕР! Во всех отношениях. И такую умную, деловую, хваткую " сделавшую самой себе и своей семье" такую безбедную жизнь , такую свекровь можно и нужно уважать. Только же где ее взять? Она прилагается к Максу, как основное его при данное! А если без шуток, то она очень разумна, с юмором, и конечно же с большим жизненным опытом, поэтому видит то, чего не видят другие, в том числе и Максим.

Гость
#27
гость

Бабка у него п из д ец ,хуже любой,самой злющей свекрови.

бабуша у него всех лучше! очень умная женщина, лучше бы бабушку в каждом выпуске показывали)) смотреть было бы интересно

Гость
#28
Ailin

Блир,я абсолютный Патриот России!
Но какие же девушки в украинском Холостяке!Какой сам Холостяк!Какие сногсшибательные туалеты им шьют!Какая организация!Море вкуса...Откуда у нас понабрали таких позорных девчат....

согласна, как будто мало хороших, взяли кто больше приплатил

Гость
#29

мне кажется что это будет Машка , Алёна на вид она красивая но характер ужас .ПОБЕДИТ МАША ЭТО ТОЧНО

И так понятно
#30
Гость

Первый холостяк мне больше нравился. Да и девушки финалистки там были привлекательнее.

Совершенно верно! Выбирать ваще не из кого( Я в шоке от Кристины! Как она дошла до финала? На на мужика похожа. Остались двое: татуированная тетка(я знаю сколько ей лет, но с учетом ее биографии и наличия прицепа, назвать ее девушкой язык не поворачивается) и глупенькая девочка-припевочка. Не знаю, кого он выберет, но ни на одной точно не женится.
Бабка у него тоже отдельная папка. Столько бестактности, так в душу залезла всем. Ни за какие деньги не надо мне таких родственников . Девчонок могли посимпатичнее и поумнее найти.

И так понятно
#31
Гость 1

Девушки! Вы забыли, " что положено Юпитеру, не положено быку" . В данном случае Юпитер - это бабушка! Повторяю свое мнение - бабуля СУПЕР! Во всех отношениях. И такую умную, деловую, хваткую " сделавшую самой себе и своей семье" такую безбедную жизнь , такую свекровь можно и нужно уважать. Только же где ее взять? Она прилагается к Максу, как основное его при данное! А если без шуток, то она очень разумна, с юмором, и конечно же с большим жизненным опытом, поэтому видит то, чего не видят другие, в том числе и Максим.

Да уж прям! Должна все таки быть этика и деликатность в общении с другими людьми. С этим у нее напряженка. Можно наблюдать , делать выводы, а не лезть с такими бестактными вопросами!!!! Я в шоке от этой бабки!!!

Гость
#32

Мне больше нравилась Кристина рыженькая - оперная певица.

Гость
#33

Максим через пару месяцев умрёт от скуки с обеими.Обе они ни чего как личности из себя не представляют,обе находятся на содержании родителей и зависят от них морально и материально.Максиму нужна девушка интересная и самодостаточная.Ровня ему самому,что бы не только она у него училась но и он мог от неё под черпнуть что то новое.Таких как Маша и Алёна полно,ни чего особенного в них нет.По условиям проекта он конечно выберет одну из них.Но ни о какой свадьбе тут и речи быть не может.Отношения с обоими обречены...

Helga
#34

Мне тоже бабушка Максима пришлась по душе, молодец, без лишних соплей, четко и прямо, при чем сразу предупредила, что будет спрашивать все, что ее будет интересовать и даже объяснила почему, а спасибо за это надо сказать Седаковой, за ее фальшивую пушистость. А в целом, кому бабушка пришлась не по душе? Правильно, тем кому было, что скрывать, а именно алчной овце Алене.

Гость
#35
Гость

Ну сказала Кристина лишнего, ну и что? Бабушка тоже немало позволяла высказываться об участницах проекта. Или раз она пожилая, то с нее взятки гладки?

Не бабуся замуж то собралась) все равно не нужно было про выпивку болтать, просто зачем? При всем моем уважении к Крис, ( нравится она мне) считаю, что не нужно было говорить лишнего. Это не значит притворяться, просто не сказать кое какие вещи.

сашуля
#36
Гость

мне кажется что это будет Машка , Алёна на вид она красивая но характер ужас .ПОБЕДИТ МАША ЭТО ТОЧНО

Где вы там красоту увидели? Понятно, у всех вкусы разные,но лица людей выдают их души. Она стервозна,но глупа,потому без дела истери
т и это на лице написано.

Катя
#37

Вы говорите про девчонок всякую чушь! Если бы Максима не устраивал проект он бы не соглашался на него! И если бы его не устраивали девчонки ,то он их давно отправил бы домой!

Коза
#38

Из последних троих конечно больше подходит Алена. Кристина мужичка, Маша ребенок. А Алена из тех девушек, которые всегда нравятся мужчинам, немножко капризная, немножко стервочка, да и внешне красивая. Если он выберет Машку, это будет означать, что в реальности ему никто вообще не понравился, а ее он из жалости оставил.

Гость
#39
Ailin

Машина сюсюканье реально позорно!
Но еще позорнее оказалась ее маман!И это жена адмирала...(Она как с улицы красных фонарей.

во-во , чувствуется в ней какое-то *** скрытое и в Маше тоже самое,
мутные тетки, кто они хоть по национальности то?

Итить
#40

Похожи на молдованок. цыганщина одно слово.

Гость
#41

Полина на цыганку похожа, Алёна - еврейка махровая.

Гость
#42

Обе финалистки не нравятся. Мне неясен выбор холостяка.

Гость
#43

А кто нравится? Кто понравился за все это время?

Александра
#44

Жаль,если это постановка.Налеюсь что выберит Машу она ему подходит.Алена явно из ща денег на шоу и рекламы себя,ей до Макса как до луны.

Гость
#45

Естественно, это все постановочное шоу для пиара. Но, пипл хавает, значит снимать будут и другие сезоны. Финалистки не раздражают, но особо и не нравятся. Нравилась Кристина-как человек. Победит Маша, по-видимому.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем