Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина рыба-обезьяна

У кого были отношения с мужчинами рыба-обезьяна? Я скорпион-кролик, познакомились с ним 2 года назад, через месяц после знакомства сильно поругались, я его приревновала на вечеринке,думала что все больше никогда с ним не буду...но через 2 дня он пришел, говорил что не хочет меня терять и это не повод для расстования...я его простила и теперь очень об этом жалею, потаму-что потом чем больше мы встречались тем я все больше влюблялась и теперь вообще не представляю без него жизни... 6 мес.назад мы поженились, и теперь чуть ли не каждую неделю так ругаемся, что вплоть до развода...потом вроде опять примерение и какое-то время хорошо. Хочется узнать долго ли продлятся наши отношения с ним и стоит ли мучиться?

Ответы (8) Ответить
  • А вы не ругайтесь.Сдерживайте себя.Мужчины обезьяны ооочень классные.Умные и потентные))))))

• Реклама

• Матрешка

А вы не ругайтесь.Сдерживайте себя.Мужчины обезьяны ооочень классные.Умные и потентные))))))

а остальные все импотентные чтоли?

• У меня папа рыба-обезьяна.Я очень хорошо его знаю,тк сама рыба-обезьяна.Самое главное вам набраться ТЕРПЕНИЯ.Предполагаю,что ваш муж временами резок,груб,находится не в настроении,непредсказуем(в настроении),может даже серьезно обидится.Бывает такое,что вы его не узнаете или же он приходит домой очень озадаченным и все держит в себе.НО!С ним же бывает,совсем другая картина,он очень активен,позитивен,целеустремлен,заинтересован,улыбчив и снисходителен.Такие мужчины,очень сложные люди.Мой вам совет,будьте более сдержанны,научитесь понимать его,слышать его,не раздражать,когда он и так уже раздражен.Будьте внимательны к его словам,ему важно,что бы вы с уважением относились к его мнению.А так же,ему нужно чувствовать себя нужным,что бы он домой не шел,а бежал.Рыбы-обезьяны очень уверенные в себе люди и знающие чего хотят от жизни.Как танки идут к своей цели,но не идя по головам,будучи справедливыми и тактичными.Привыкли быть главными,и занимать такие же должности и им нравится вести,а не быть ведомыми(хотя иногда поддаются)Вы,как женщина,должны быть для него эталоном,быть лучшей и никогда не опускаться в его глазах.Продолжение в следующем комментарии....

• .......Продолжение.Доверьтесь своему мужу,и он вас будет одаривать любовью и заботой,сам получая от этого удовольствие.Никогда не сомневайтесь в нем,для него это будь ужасно!!!Не пытайтесь его изменить,точнее делайте это так,что бы он этого не заметил.Мужчины рыбы-обезьяны дружелюбны,отзывчивы и преданны.Они умные и некоторые обладают интуицией.Но самое главное,они очень нервные и вспыльчивые,очень!Так что тут просто запаситесь терпением и научитесь идти на компромиссы,где-то промолчать или ПРОМОЛЧАТЬ)))Дайте ему успокоиться.Поверьте,он сам знает,что очень обидел вас,но ему будет сложно извиниться перед вами,а точнее дать вам понять,что он не прав.НО ОН ВСЕ ПОНИМАЕТ и ему самому тяжело,от того,что он вас обижает,но иногда не может себя контролировать.Тут можно долго говорить,может вас интересует что-то конкретное?А на сколько долго продлятся ваши отношения,зависит только от вас,автор!Любите ли вы этого мужчину на столько,что готовы привыкнуть к его характеру?!Сможете ли вы проще относиться к его реакции и настроению?!Его можно поменять,но нужно будет постараться.P.S. Я могу ошибаться,ведь все люди разные.

• Гость

У кого были отношения с мужчинами рыба-обезьяна? Я скорпион-кролик, познакомились с ним 2 года назад, через месяц после знакомства сильно поругались, я его приревновала на вечеринке,думала что все больше никогда с ним не буду...но через 2 дня он пришел, говорил что не хочет меня терять и это не повод для расстования...я его простила и теперь очень об этом жалею, потаму-что потом чем больше мы встречались тем я все больше влюблялась и теперь вообще не представляю без него жизни... 6 мес.назад мы поженились, и теперь чуть ли не каждую неделю так ругаемся, что вплоть до развода...потом вроде опять примерение и какое-то время хорошо. Хочется узнать долго ли продлятся наши отношения с ним и стоит ли мучиться?

• Я тоже скорпион, но только тигр и есть отношения с обезьяной-рыбой, вам научиться контролировать свою ревность, они любят свободу, теплые душевные отношения, комфорт... взамен рыбы-обезяны дают свою заботу, трепетное отношение и нежность, научитесь быть друзьями во всем, поддерживайте его и понимайте, не давите, тогда и ссоры намного сократятся :) испробовано на себе :) тоже по началу ревновала очень и так же влюблялась до безрассудства, но потом взяла себя в руки и стала просто уважать его таким, какой он есть! и он не подвел, они это очень ценят и видят.

• У меня все закончилось очень плачевно с рыбой-обезьяной...Были женаты 3 года, что мне только не пришлось натерпеться от него: пил и гулял ночами, сдавал раз 5 обручальное кольцо в ломбард, чтобы погулять, периодически не работал...я его выгоняла, потом опять прощала и звала обратно, так как очень любила...Он говорил что очень хочет детей, и вот через 2,5 года я забеременела, он был счастлив, вел себя нормально. В пять мес. меня положили в больницу с угрозой прерывания беременности, он приходил ко мне в больницу, вроде все было хорошо. Но я все таки потеряла ребенка - для нас это было ужасное горе, он вообще после этого начал сильно пить, а потом я увидела его переписку в контакте, когда я лежала в больнице, он оказывается пил и общался с женщинами, я ему все высказала, он сказал , что это ничего не значит, просто он не мог находиться один...потом опять ругались и он ушел от меня сказал, что если нет доверия, то зачем вообще жить вместе...вот так он оставил меня одну с таким горем - потеря ребенка - и еще обвинил меня в расставании...вот так решайте сами, что это за человек...

• я скорпион кабан а он рыба обезъяна. в начале все было прекрасно. взаимность притяжение и все такое. но в какой то момент поняла что отношения развиваются только по моей инициативе. на встречи надо напрашиваться, комплиментами одаривать видить в нем успешного мужчину, помогать в бизнесе продвигаться, учить секретам успеха. короче чувствую себя вместо сестры или крестной. очень хитрые тонко чувствующие женщин мужчины. всегда найдут как преподнести себя когда им это нужно. а когда им хорошо они особо о тебе не думают. обычно от мужчин я особых надежд не питаю но этот умудрился залезть в душу и управлять моими чувствами эмоциями и моими возможностями. но я благодарна ему что разбудила во мне женщину. а женщине настоящей всегда найдутся настоящие мужчины. рыбе нужны чувства поддержки и любви, но поверьте не секс.они мазахисты и накапливают медленное возбуждение в себе и ходят с этим чувством месяцами. а где то в тишине еще дрочат наверное. не может мужчина по 3 месяца ходит без секса. эта сказка не для меня. Если познакомились с одним из этих психотипов то будьте осторожны не попадитесь. доверяйте любите но не увлекайтесь. с рыбами уплывете в бездну он выплавит и не оглянется. а вы останетесь с тоской которая может вас задушит. не разбивайте свои сердца любимые женщины я так вам всем желаю счастья и взаимной любви. которой так не хватает женщинам!!!!

• Алла

я скорпион кабан а он рыба обезъяна. в начале все было прекрасно. взаимность притяжение и все такое. но в какой то момент поняла что отношения развиваются только по моей инициативе. на встречи надо напрашиваться, комплиментами одаривать видить в нем успешного мужчину, помогать в бизнесе продвигаться, учить секретам успеха. короче чувствую себя вместо сестры или крестной. очень хитрые тонко чувствующие женщин мужчины. всегда найдут как преподнести себя когда им это нужно. а когда им хорошо они особо о тебе не думают. обычно от мужчин я особых надежд не питаю но этот умудрился залезть в душу и управлять моими чувствами эмоциями и моими возможностями. но я благодарна ему что разбудила во мне женщину. а женщине настоящей всегда найдутся настоящие мужчины. рыбе нужны чувства поддержки и любви, но поверьте не секс.они мазахисты и накапливают медленное возбуждение в себе и ходят с этим чувством месяцами. а где то в тишине еще дрочат наверное. не может мужчина по 3 месяца ходит без секса. эта сказка не для меня. Если познакомились с одним из этих психотипов то будьте осторожны не попадитесь. доверяйте любите но не увлекайтесь. с рыбами уплывете в бездну он выплавит и не оглянется. а вы останетесь с тоской которая может вас задушит. не разбивайте свои сердца любимые женщины я так вам всем желаю счастья и взаимной любви. которой так не хватает женщинам!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды