Гость
Статьи
30-ти летие help!!!

30-ти летие help!!!

Дорогие форумчанки, 10 июня отмечаю 30-ти летие. Пригласила 35 друзей+ 10 деток будет. Как оригинально отметить? Праздную в ресторане. Как сделать весёлый ДР? У меня с идеями 0. Хочу торт красивый заказать...что ещё? Будет молодежь 25-30 лет + детки.. Может как-то вы оригинально отмечали ДР? Помогите идеями.Заранее благодарна

60 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм... Ну, если в ресторане, то что уж тут оригинального. Детям можно пригласить аниматора.
Мне в августе 30 лет будет. Хочу уехать с мужем в отпуск, и там отметить. А вообще постою - послушаю.

Лолита
#2
Полынь горькая

Хм... Ну, если в ресторане, то что уж тут оригинального. Детям можно пригласить аниматора.
Мне в августе 30 лет будет. Хочу уехать с мужем в отпуск, и там отметить. А вообще постою - послушаю.

Ник у Вас такой прикольный)

Гость
#3

нанимайте ведущего, я серьезно, если вы хотите праздник для всех то пусть этим занимается специально обученный человек. Вы именинница и бегать что то организовывать отвлекаясь от гостей - не очень удобно, кого то из гостей просить заниматься орг вопросами - еще более неудобно, а так будет ведущий и все вокруг отдохнут и развлекутся.

Гость
#4

мне 15 июня-30! Хочу с подружками в загородный ресторан с бассейном. Решили, что парами в ресторане-скучно.

Гость
#5
Гость

мне 15 июня-30! Хочу с подружками в загородный ресторан с бассейном. Решили, что парами в ресторане-скучно.

куда круче,а то с детками автор собралась!!!))))

Гость
#6

зачем вам дети то на взрослом празднике

Гость
#7
Гость

зачем вам дети то на взрослом празднике

Затем, что для большинства 30-летних дети- важная часть жизни :-) Просто они привыкли везде быть с дентьми. И еще потому что если автор пригласит друзей без детей 30% сразу отсеится: детей-то куда девать?

#8
Лолита

Полынь горькаяХм... Ну, если в ресторане, то что уж тут оригинального. Детям можно пригласить аниматора.

Мне в августе 30 лет будет. Хочу уехать с мужем в отпуск, и там отметить. А вообще постою - послушаю.

Ник у Вас такой прикольный)

)))
Я степь люблю, вот и назвалась. С ума схожу от аромата полыни.

Заюша-пони лошадка
#9

я на свои 30 лет поставлю обязательно сектор газа с этой песней

#10
Заюша-пони лошадка

я на свои 30 лет поставлю обязательно сектор газа с этой песней

хахахахах! Я тоже об этом подумала.

Гость
#12

Мне на 30 летие, подруги устроили праздник.
Заказали лимузин, 3 часа катались по городу, + фотограф(фотосессия)
Шампанское, музыка.
А потом, в сауну СПА. (уже без фотографа естестно)))))
Там 2 банщика массажиста.
Нам четверым, массаж в 4 руки потрясающий делали. Чем только не натирали тело ( скарабами, шоколадом, маслами...) тело было шикарное после всех процедур. Естественно фуршет в сауне, накрыли небольшой столик)))

Даная
#14

Тематическую вечеринку в стиле 90-ых, например. Музычка соответственно, пусть гости нарядятся в том стиле. Ну сами знаете как, раз 30-летняя)))

Гость
#15
Гость

Мне на 30 летие, подруги устроили праздник.
Заказали лимузин, 3 часа катались по городу, + фотограф(фотосессия)
Шампанское, музыка.
А потом, в сауну СПА. (уже без фотографа естестно)))))
Там 2 банщика-аналиста.
Нам четверым, массаж в 4 руки потрясающий делали. Чем только не натирали тело ( скарабами, шоколадом, маслами, спермой...) тело было шикарное после всех процедур. Естественно фуршет в сауне, накрыли небольшой столик)))

#16

"Праздновала начало пенсии?)"

А было бы классно сейчас пенсию получать. Нормальная такая добавка к зп. Хоть и минималку, я бы нашла куда эти тысячи потратить))

Гость
#18

Праздновала начало пенсии?)

А в какой стране, у нас пенсия в 30 летнем возрасте???????

#20
Даная

Тематическую вечеринку в стиле 90-ых, например. Музычка соответственно, пусть гости нарядятся в том стиле. Ну сами знаете как, раз 30-летняя)))

Крошка моя, я по тебе скучаю,
Я от тебя письма не получаю...
^_^

Гость
#21

В России, конечно же!Это на западе в цивилизованном мире дети до 21, а у нас в 16 девственником позорно быть...

Лично я, в 20- с девственностью рассталась.
Сейчас- 43, на пенсию и не собираюсь, не дождетесь)))

#22
Автор

ГостьПраздновала начало пенсии?)



А в какой стране, у нас пенсия в 30 летнем возрасте???????

В России, конечно же!Это на западе в цивилизованном мире дети до 21, а у нас в 16 девственником позорно быть...

Что делать, далеко нам до "Эвропы". Будем жить со своими бабкиными 30ю годами. А вы, Автор, пока молоды бегите-бегите-бегите... Правда же говорят что у соседа и яблоки вкуснее, и корова больше молока даёт;)

#23
Элинор

Крошка моя, я по тебе скучаю,
Я от тебя письма не получаю...
^_^

Тополиный пух, жара июнь!...

Гость
#24

господи, вот заморочки то у людей ))) ну мне было 30 явнваре просто собрала как обычно друзей, которых и всегда приглашаю человек 10, естественно безо всяких детей, посидели в баре, коктейли, музыка..не понимаю что тут особенного в 30-летии чтоб так заморачиваться )))) ДР и Др деньги что ли некуда потратить, или это в России так принято? )))

#28
Автор

Точно!Пора становиться ЖЕНЩИНОЙ - всегда ходить в черном платочке и бабушкином полотенце там, молчать когда молодые и красивые рядом находяться.А шампусик и тортики с шикарным настроением оставьте молодым!

Убого и уныло, когда человек без малейшего намека на чувство юмора пытается троллить. Хороший троллинг-искусство. Вам даже пытаться не стоит.

Гость
#29
Автор

Гость
В России, конечно же!Это на западе в цивилизованном мире дети до 21, а у нас в 16 девственником позорно быть...Лично я, в 20- с девственностью рассталась.Сейчас- 43, на пенсию и не собираюсь, не дождетесь)))Когда вам за 30 перевалило я уже успокоилась - на одну конкуретку меньше))

Ой- ли????
Я и сейчас, 25 летним конкуренцию составляю, да- КАКУЮ!!!!!))

Гость
#30
ku

Автор
Точно!Пора становиться ЖЕНЩИНОЙ - всегда ходить в черном платочке и бабушкином полотенце там, молчать когда молодые и красивые рядом находяться.А шампусик и тортики с шикарным настроением оставьте молодым!Убого и уныло, когда человек без малейшего намека на чувство юмора пытается троллить. Хороший троллинг-искусство. Вам даже пытаться не стоит.

+10000 Молодо- зелено)))

#31
Автор

Полынь горькаяАвторГостьПраздновала начало пенсии?)















А в какой стране, у нас пенсия в 30 летнем возрасте???????







В России, конечно же!Это на западе в цивилизованном мире дети до 21, а у нас в 16 девственником позорно быть...



Что делать, далеко нам до "Эвропы". Будем жить со своими бабкиными 30ю годами. А вы, Автор, пока молоды бегите-бегите-бегите... Правда же говорят что у соседа и яблоки вкуснее, и корова больше молока даёт;)

Вот оно - чистое рюзская лень!Пора эмигрировать!Я уже собралась перебираться в Литву по родственным корням а оттуда махну на заработки в центральную европку где воздух чище и вообще жизнь лучше!))

Это стёб. Или вам надо "смех за кадром" включать, что бы понятно было? Объясняю: я не преклоняюсь перед Европой или США. Прекрасно себя чувствую в России. Предрассудками не страдаю. В отличие от вас.

#32
ku

Убого и уныло, когда человек без малейшего намека на чувство юмора пытается троллить. Хороший троллинг-искусство. Вам даже пытаться не стоит.

на безрыбье и такой троллина сгодится. А то сегодня на вумене совсем никаких движняков.

Гость
#36
Автор

Гость
АвторГостьВ России, конечно же!Это на западе в цивилизованном мире дети до 21, а у нас в 16 девственником позорно быть...Лично я, в 20- с девственностью рассталась.Сейчас- 43, на пенсию и не собираюсь, не дождетесь)))Когда вам за 30 перевалило я уже успокоилась - на одну конкуретку меньше))Ой- ли????Я и сейчас, 25 летним конкуренцию составляю, да- КАКУЮ!!!!!))Звучит как самовнушение, не более.

Что, страшно?)))))

#37

"Ну может вам в вашем возрасте уже трудно мыслить и переваривать информацию, но я все же мыслю более шире.Аграрной рашке еще далеко до цивилизации и умным , молодым и способным (таким как я!!) нужно валить отсюда поскорей к адекватным людям - не хочется ведь всю жизнь с быдлом в падике пивасик распивать..."

Валите. Это слово очень применительно к вам.:)
Человек притягивает себе подобных, а раз уж вы притягиваете ***** с пивасиком... Ну, ничего, и в Эвропе найдутся вам такие же друзья.

#39
Автор

Не поняла что такое троллинг, но юмора в свои сообщения я не вкладывала.Серьезно.Рашке еще расти и расти до цивилизации.И поэтому я уезжаю в нормальную страну.

А вы попробуйте научиться пользоваться поисковиком, тогда и узнаете что такое "троллинг в интернете". Уверяю, что даже в таком юном возрасте вы сможете воспользоваться Яндексом!) Очень рекомендую так делать, когда сталкиваетесь с непонятными словами или выражениями.

#40

"Вся суть рашкинского агрессивного быдла.Пора валить из сраной парашки"

Да валите уже, в чём проблема?:)

Гость
#41

Что, страшно?)))))



Твой век уже кончился, чудище!

Во- первых,не твой, а Ваш.
На брудершафт шампусик (как вы изволили))) мы с вами не пили.
И вы не автор, а тролль. Ник смените лучше.

Гость
#42
Гость

Затем, что для большинства 30-летних дети- важная часть жизни :-) Просто они привыкли везде быть с дентьми. И еще потому что если автор пригласит друзей без детей 30% сразу отсеится: детей-то куда девать?

Среди моих у одной только дети, нам от 29 до 31. Пусть хоть треснет, но девает их куда-нибудь на мой ДР. Да она и сама так хочет, естественно:)

Гость
#43

Дети - 10 штук. Уже ясно во что превратится празднование. Все будут возносить материнский инстинкт за великое благодеяние именинницы!!! А чего реально она добилась - никто не вспомнит!!! Типа наплодила - значит жизнь удалась. К чему быть Личностью, к чему иного рода самореализация? Всё пустое, сценарий вам не нужен. Детки - это ДОСТИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. За 2 тысячи лет больше никак мы не развились.

#44
Автор

Я предпочитаю пользоваться поисковиком Google, а в русском яндексе (как в прочем и в любом русском продукте) примитивные ответы для примитивных умишек, а мне нужно мыслить ШИРЕ

Воспользуйтесь тогда Google. ХD Для широты кругозора.

#48
Прощай, рашка-парашка!

С удовольствием воспользуюсь когда появится достаточно времени, меня тут патриотки атакуют !

Это решаемо - всего лишь маленький красный крестик в правом верхнем углу.
Сложно, пользоваться поисковиком и одновременно сидеть на форуме, да? Эх... Надо же троллиные ответы набрасывать. Мозгёнки ваши со скрипом работают. Развлекайте меня, мне это нравится)))

#49

"Уеду из рашки стану белым человеком и буду издеваться над вами!"

А сейчас вы ниггер? Я тогда, пожалуй, напишу вашему хозяину-плантатору, что вы от работы отлыниваете. Пусть вас больно высекут.