Гость
Статьи
Аманда Байнс, красотка …

Аманда Байнс, красотка из "Чего хотят девушки", пошла по стопам Линдси?

В рунете мало инфы но в англиязычном нете читала что она совсем слетела с катушек, попала в полицию, нарушила закон, принимала наркотики, в своем твитере прошлась по президенту и его жене а также по Рианне и тд! Я ее так любила, такая милашечка была! Что с ней? Она пошла по стопам Линдси Лохан?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению да. Я не ее фанатка. Просто жаль, что известность часто губит людей.

Гость
#2

У неё же вроде как выявили шизофрению

Гость
#3
Гость

У неё же вроде как выявили шизофрению

Вы что?! Она же такая красоточка! Не может быть! Она самая красивая из молодых актрис Голливуда!!!

Гость
#4

она мужчина
отличница легкого поведения
чего хотят девушки
любовь на острове
--
Кстати вот ссылка на ее диск
"Любовь на острове"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2926960/?partner=Juli5&from=bar
обожаю ее фильмы!!!

Гость
#6

Она и в психушки не раз была. Внешность мне ее никогда не нравилась. Вроде худенькая, а лицо, как у толстушки

Гость
#7
Гость

Она и в психушки не раз была. Внешность мне ее никогда не нравилась. Вроде худенькая, а лицо, как у толстушки

Да-да, есть такой типаж - хоть исхудайся вся, а на лицо все равно пухлощекий хомяк на контрасте со стойным телом. Такой склад, ничего не поделаешь

Гость
#8

Да, она клевая, мне нравится. На Максим похожа, у меня прямо ассоциации с ней. Жаль что у нее такие проблемы, такая милаха в фильмах!

Гость
#9

Нравится фильм Она-мужчина с ней в главной роли. Насчет того, по чьим стопам Аманда пошла, я не в курсе. А что , она наркоманка? И шизофреничка? Это правда?

Кирилл
#10
Гость

В рунете мало инфы но в англиязычном нете читала что она совсем слетела с катушек, попала в полицию, нарушила закон, принимала наркотики, в своем твитере прошлась по президенту и его жене а также по Рианне и тд! Я ее так любила, такая милашечка была! Что с ней? Она пошла по стопам Линдси Лохан?

уж ее то красоткой точно не назвать! И мимика как у дегенератки.

Гость
#11

Да вроде уже на поправку пошла)

Гость
#12
Кирилл

уж ее то красоткой точно не назвать! И мимика как у дегенератки.

ЗАТ К НИ СЬ! Аманда самая красивая из молодых актрис!

Клара
#13

Я с ней спала, как по мне так она ничего " ножницами " меня

Promo
#14

http://vk.com/amandabunes Eto staraya istoriya, ona ne bolna shizofreniei, u nee bulo psihiceskoe rastroistvo. Ona prosla reabilitaciy v rehabe the canen. I postupila v coledg ona budet model'erom, seichas ona ucitsya i zanimaetsya soboi. I ne govorite pro vnesnost' my vse ne idealny, po mne ona ochen simpaticna, osobenno po filmu Sidni Uait. Zahodite v gruppu v kontakte, tam polnaya infa i foto Amanda Bunes.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем