Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А Вам нравятся на внешность Дрю Беримор и Оливия Уайлд?

Вам нравятся на внешность Дрю Беримор и Оливия Уайлд?Если да то кто больше?)

Ответы (17) Ответить
  • Нет не нравятся. Обе серые мыши, каждая по своему.

• Реклама

• Опять по звезд? Интересно, для какого это журнала статику собирают?

• А зачем их вообще сравнивать? Разный типаж, разный возраст... Оливия нравится внешне, Дрю нет.

• Дрю не то чтобы нравится,но я считаю её красивой,удивилась,что её,оказывается,таковой многие рейтинги не считают.
    Оливия больше нравится,чисто как актрису ещё её оценить могу,и довольно высоко. Её типаж мне очень нравится,хотя она не самая яркая представительница этого типажа

• Оливия красивая и очень сексуальная. А Дрю милая. Как актрисы обе неплохие.

• дрю не красива, а просто бывает ухоженной. показали как живет с мужем, вполне обычная баба.оливия получше,но тоже не красотка. а наф и г а это вам,автор?

• Дрю очень нравится, особенно в начале её карьеры,такая секси -стройная,длинноволосая и необычная. Как человек она очень мне импонирует и как актриса тоже нравится.
    Оливия нравится на лицо,очень необычный разрез глаз и актриса неплохая.

• 7-начало карьеры-это я про время,когда она наркоту бросила, если что,а не детский возраст)))

• Мне Дрю нравится. Была бы мужиком- запала бы 100 %. Просто тащусь от нее. ЧТо тов ней есть такое...

• Гость

Дрю очень нравится, особенно в начале её карьеры,такая секси -стройная,длинноволосая и необычная. Как человек она очень мне импонирует и как актриса тоже нравится.
    Оливия нравится на лицо,очень необычный разрез глаз и актриса неплохая.

точно! Дрю милая такая, Оливия красивая!

• обе стремные. вообще такой типаж не нравится

• У Оливьешки и правда квадратное лицо, но все же она не раздражает, приятная. Дрю не нравится. Да и зачем сравнивать двух разных женщин?

• оливия красивая, дрю просто приятная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды