Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины козероги Какие они?

Напишите что знаете о них,так интересно!

Ответы (17) Ответить
  • Это сущий кошмар,жалею что связалась.Диву даюсь откуда в человеке может быть столько холода и жестокости.Читала что вроде с Девой сходятся,но мне почему-то очень тяжело.Вот уже 3-ий Козерог,вынос мозга капиальный.Ревнивы,но скрывают это,любят поиграть в молчанку,что за дурацкая черта(выскажи мне всё ,нет,он молчит и терпит),эмоции свои не проявляют,но истерички как женщины.Понимаете,для него не существует слово любовь,она у него спрятана где-то ооооочень глубоко,в основном расчёт на первом месте,и если вы так же как и я любите внимание,нежность,ласковые признания на ушко,бурное проявление эмоций-то этот мужчина не для вас точно.

• Реклама

• Хочу добавить в моей жизни было всего 4 мужчин,двое из них-со мной были в серьёзных отношениях,я очень хорошо изучила их характер.Сама удивляюсь,чего мне так на Козерогов везёт,вот подходит парень знакомиться,а я уже вижу по поведению и общению,ну вот,опять Козерог.Особо не верила никогда в гороскопы,но такие совпадения заставляют задуматься о их правдивости :))).

• Всего 4ый месяц встречаюсь с Козерогом (34 года), так что пока не могу сказать что досконально его знаю, но что заметила - очень хорошо меня понимает(знает, что если не видимся неделю предположим, что мне очень важно чтобы он позвонил, поговорил/написал), очень приземленный твердо стоящий на ногах знак. Трудоголик, целеустремленный, очень четко следует своей цели(карьерист). Да где-то расчетливый, но чувствую, что в душе романтик где-то далеко запрятан, теплоту от него ощущаю, думаю нужно не спешить и дать раскрыться. Достаточно заботливый и терпеливый, благодарный человек. Очень рациональный, логичный, настоящий мужчина (без истерик как написано выше), любит и ценит свободу, но не дает повода для ревности и недоверия. С самого начала дал понять, что цель его - эксклюзивные отношения, но сближаться слишком быстро не готов(мне самой сейчас надо помедленнее после 2 ого развода). Если и ревновал, то видно, что контролировал себя. Для него очень важно положение в обществе, социальный статус, чтобы лицом в грязь не упасть, важно мнение окружающих не только о нем, но и о его спутнице. Предпочтет симпатичную женственную интеллектуалку сепископальной барби для длительных и средне длительных отношений (последнюю возможно использует на одну ночь). Если вкратце сказать о нет не мозгоеб, очень легко с ним в отношениях, уделяет достаточно внимания при очень занятом графике и занятой жизни, очень ценю это сейчас, особенно после долгих лет с Овном и потом еще одного короткого романа с Овном. Я Дева

• сепископальной барби = сексапильной барби

• Весьма спокойны и холодноваты в эмоциаях. Расчётливы и амбициозны, любят командовать. С ними трудновато, но можно поладить (сама Телец).

• Жить можно , ну и что что расчётливы,в семью же тащат,а не на гулянки тратят,работящие,терпеливые. сама 18 лет в браке с козерогом.

• Мне с козерогом очень тяжело. Почти такой же, как и 1ом комментарии, разница лишь в том, что ревность бурно проявляет. Если ему взбрело что-то в голову (чаще всего это не самое лучшее), то ничего не докажешь, доводы не слышит. Слова не соответствуют действиям. Говорит красиво и убедительно, а на деле не проявляет никак эту убедительность. Ласку и нежность проявляет крайне редко. Не умеет слушать собеседника.

• С ними трудно. Первые месяца 2 нормальные ,но потом....
    И как бы не обещали быть с вами , только дружки на горизонте появятся..все..его след простыл. Бежит летит с ними на край света ,пьет пиво, на меня по барабану. якобы его ждать должна сидеть..надоело!

• Меркантильные лицемерные мелочные низкие личности.

• Ужасные одним словом!!!

• Да уж,вот ещё подтверждение,что знак зодиака ничего не значит,просто на человека смотрите.

• живем почти 2 года вместе. плюсы: уверенный, морально сильный, пунктуальный, решает проблемы, несет добычу в дом, карьерист, амбициозен, слова совпадают с поступками... минусы: временами истерит хуже бабы, для своих друзей отдаст последнюю рубаху а ты сиди с ним и голодай (да фиг,как нить проживем,Пете то деньги нужней). эмоционально скованный, но временами налходит волна и становиться зачиньщиком каких-либо сумасшедших поступков, разводит срачь

• А у меня совсем другой портрет козерога... Потому что козерог - это мой папа, да и я сама козер.
    По-моему, лучше семьянина нет.
    Минусы: Характер и правда трудный. Упрямые, но всегда знают свои ошибки, очень много обдумывают, анализируют. Копят негатив в себе долго, много взваливают на свои плечи, а потом "взрываются". Критиковать любят, даже если правда - ненужная)
    Плюсы: Повторюсь, козероги - мужчины для семьи. Если это привычный представитель знака, все сделает все для нее, будет сутками работать, решать все проблемы и тп. Каменная стена. Всегда во главу ставит интересы семьи. С супругой, детьми очень щедр, особенно не жалеет денег на образование. Внешне не эмоциональны, но внутри - люди с ОГРОМНОЙ душой и добротой.Трудолюбивые, очень мудрые. Верные. Еще очень ценю за то, что свою любовь доказывают именно молча, ПОСТУПКАМИ.
    Но это скорее портрет зрелого козерога) В юности могут выглядеть пакостниками, хотя за этим, скорее всего, скрываются комплексы. Да и не стремятся они к серьезным отношениям, пока финансово не почувствуют себя способными содержать семью. ИМХО, девиз козерога - "Все, или ничего".

• Помните Козероги читает ваши комментарии!!!

• КОЗЕРОГ

Помните Козероги читает ваши комментарии!!!

Да я прочел))

• Козерог

Да я прочел))

Я козерожка впервые влюбилась в такого го же козерога. Вот прикольно. Мы прям как близнецв

• Гость

Всего 4ый месяц встречаюсь с Козерогом (34 года), так что пока не могу сказать что досконально его знаю, но что заметила - очень хорошо меня понимает(знает, что если не видимся неделю предположим, что мне очень важно чтобы он позвонил, поговорил/написал), очень приземленный твердо стоящий на ногах знак. Трудоголик, целеустремленный, очень четко следует своей цели(карьерист). Да где-то расчетливый, но чувствую, что в душе романтик где-то далеко запрятан, теплоту от него ощущаю, думаю нужно не спешить и дать раскрыться. Достаточно заботливый и терпеливый, благодарный человек. Очень рациональный, логичный, настоящий мужчина (без истерик как написано выше), любит и ценит свободу, но не дает повода для ревности и недоверия. С самого начала дал понять, что цель его - эксклюзивные отношения, но сближаться слишком быстро не готов(мне самой сейчас надо помедленнее после 2 ого развода). Если и ревновал, то видно, что контролировал себя. Для него очень важно положение в обществе, социальный статус, чтобы лицом в грязь не упасть, важно мнение окружающих не только о нем, но и о его спутнице. Предпочтет симпатичную женственную интеллектуалку сепископальной барби для длительных и средне длительных отношений (последнюю возможно использует на одну ночь). Если вкратце сказать о нет не мозгоеб, очень легко с ним в отношениях, уделяет достаточно внимания при очень занятом графике и занятой жизни, очень ценю это сейчас, особенно после долгих лет с Овном и потом еще одного короткого романа с Овном. Я Дева

Иду.вот расталась с Овен И.6лет на смарку.Я козерог и познакомилась с мужчиной козерогом.Много качеств мне в нём нравиться...,Но я такая немножко подрывная😊

• Элегантный «козерог»
    Часто ходит без дорог,
    Или выберет дороги,
    Где другой сломает ноги!
    (мне встречались очень хорошие козероги)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды