Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вам нравится новая Виа Гра?

Девушки, вам нравится новая Виа Гра?

Мне очень нравятся их песня Перемирие, недавно новую выпустили. Да и сами девушки очень привлекательны, выразительная внешность, хорошие вокальные данные. Константин Меладзе - на мой взгляд, отличный продюссер.
По-моему, они, в отличие от предыдущих участниц, заметно выделяются, т.к. теперь акцент не только на внешность, но и на сильный голос. В общем, я их очень люблю, а подруги говорят, типа ерунда, хотя и сами слушают pop музыку.

А вам как новая Виа Гра?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (43) Ответить
  • Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

Мне кажется, у них с Брежневой вообще ничего общего, разные типажи. А так, она, конечно, красивая очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

Да и Миша с Настей тоже красотки, на мой взгляд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятия не имею какой сейчас состав, и не знаю как выглядят вокалистки, да и не хочу знать. Кому они нужны? Их время давно вышло

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Понятия не имею какой сейчас состав, и не знаю как выглядят вокалистки, да и не хочу знать. Кому они нужны? Их время давно вышло

В смысле, прошло? Они ещё всем фору дадут. Такие красотки голосистые, и песни отличные, Константин Меладзе до сих пор классные тексты пишет. Ни один коллектив так долго на сцене не держится, они очень востребованы, в отличие от многих других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего они никому не дадут. А точно голоСИСТЫЕ, это да... А вы что, фанатка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
    Меладзе молодца, как композитор хорош.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Ничего они никому не дадут. А точно голоСИСТЫЕ, это да... А вы что, фанатка?

Не фанатка особо, но мне они очень нравятся, и предыдущие составы и новый. Их постоянно на всех радио-станциях крутят, и по ТВ клип первые места занимает. Так что, я думаю, их ждёт большой успех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проект понравился, да и группа нормальная получилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Не нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.

Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

ГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
    Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.

Ну да. Романова, может, и скромная, а вот две другие явно себе на уме

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

ГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.

К тому же звезды часто ведут себя как скромняшки, но самом деле в шоу-бизнесе сложно пробиться, если не "рвать глотки" (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вон про Брежневу с Седоковой ( да и Джанабаеву )никто бы тоже ничего не подумал, а , говорят, собачились так, что стены трещали

Нравится0
    Не нравится0
  • никак. нормальную музыку слушайте, а не попсу непонятного качества

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой фу. Пока смотрела "Хочу в Виагру" болела как раз за другую команду..жаль этих клуш выбрали. Особенно смешно смотреть как они кривляются своим "акцентом".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

НаташаГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
    Согласна, особенно забавляют слова автора, о том, что мол, девочки из бедных семей, приличные и воспитанные. Оно может и так, не спорю, да только такие в шоубизе долго не задерживаются, а то и вовсе туда не попадают. А если и попадают, то за счет богатых папиков-бизнесменов, но тут уже ставиться под вопрос об их приличии и воспитанности. Короче, куда ни кинь - всюду клин.
    К тому же звезды часто ведут себя как скромняшки, но самом деле в шоу-бизнесе сложно пробиться, если не "рвать глотки" (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится, в Виа Гре раньше были очень красивые девушки, а эти и рядом не валялись. Очень обычные. И Эрику все хвалят только в сравнении с остальными двумя, а поставить ее рядом с той же Брежневой в лучшие годы, Эрика померкнет. Меладзе в этот раз сделал ставку на голос, а не внешность солисток, и лично мне кажется что это провальный вариант именно для Виа Гры. Попоют еще годик и никто их и не вспомнит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никак. нормальную музыку слушайте, а не попсу непонятного качества

А что в Вашем понимании "нормальная музыка"? И я не только Виа Гру слушаю, но и много чего другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

НаташаГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
    Ну да. Романова, может, и скромная, а вот две другие явно себе на уме

Да, почему? Нормальные они все. Эрика только не очень хорошо говорит и понимает по-русски, но он такая милая и непосредственная. Настя, мне кажется, очень сильный и волевой человек. Но вот стервами они никак не являются, на мой взгляд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нравится, в Виа Гре раньше были очень красивые девушки, а эти и рядом не валялись. Очень обычные. И Эрику все хвалят только в сравнении с остальными двумя, а поставить ее рядом с той же Брежневой в лучшие годы, Эрика померкнет. Меладзе в этот раз сделал ставку на голос, а не внешность солисток, и лично мне кажется что это провальный вариант именно для Виа Гры. Попоют еще годик и никто их и не вспомнит.

Да в чём их "некрасота", Привлекательные молодые девушки, что ещё нужно? И кто там был особо красивый то в предыдущих составах? Они просто все харизматичные и выразительные, это даже больше, чем красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюша

Ой фу. Пока смотрела "Хочу в Виагру" болела как раз за другую команду..жаль этих клуш выбрали. Особенно смешно смотреть как они кривляются своим "акцентом".

В другой команде девушки не особо привлекательные, да и вокал не сильный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в чём их "некрасота", Привлекательные молодые девушки, что ещё нужно? И кто там был особо красивый то в предыдущих составах? Они просто все харизматичные и выразительные, это даже больше, чем красота.[/qс
    слишком обычные они. на улице миллион таких же и симпатичнее можно встретить, особенно темненькая вообще как пту-шница из провинции выглядит

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой новый состав, я старый то не помню, стараюсь вообще насколько возможно бездарность со смазливыми личиками не слушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никак. нормальную музыку слушайте, а не попсу непонятного качества

вот точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

В другой команде девушки не особо привлекательные, да и вокал не сильный.

Не скажите.Мне другая команда тоже и внешне и вокально гораздо больше нравились.Расстроилась,когда не их выбрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпсик

Не скажите.Мне другая команда тоже и внешне и вокально гораздо больше нравились.Расстроилась,когда не их выбрали.

вот и я тоже расстроилась.эти мне вообще не нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по ходу от жизни отстала, не слышала даже о шоу хочу в виа гру..и новый состав не видела

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, я увидела их недавно по телевизору, красивые да. Но одна заикается, вторая с акцентом каким-то говорит. Как их взяли в Виа гру

Нравится0
    Не нравится0
  • Loreliya

Господи, я увидела их недавно по телевизору, красивые да. Но одна заикается, вторая с акцентом каким-то говорит. Как их взяли в Виа гру

Ну и что, что заикается, поёт она красиво. А та, которая с акцентом, она росла на границе с Венгрией, только недавно начала русский учить, но поёт тоже хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, девушки красивые, но почему то не запоминаются как Грановская, Брежнева и др. И голоса у них как то странно звучат в сочетании. Хотя если будут хиты, кусок популярности группа еще отхватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Девушки, вам нравится новая Виа Гра?

Нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ,не нравятся ,стремные какие-то девки. Внешность заурядная,репертуар скучный. Грановскую и Брежневу никто не переплюнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не нравится! Девки никакие, Эрика запоминается только внешностью, остальных бы увидела вживую - не узнала. Нехаризматичные вообще, о фигуре и говорить нечего(кроме Эрики). Виа Гра всегда и славилась не голосами, а сексапильными девушками. Столько на шоу красивых было, а выбрали этих(((

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне то конечно же, Котова, симпатичней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Девушки, вам нравится новая Виа Гра?Мне очень нравятся их песня Перемирие, недавно новую выпустили. Да и сами девушки очень привлекательны, выразительная внешность, хорошие вокальные данные. Константин Меладзе - на мой взгляд, отличный продюссер. По-моему, они, в отличие от предыдущих участниц, заметно выделяются, т.к. теперь акцент не только на внешность, но и на сильный голос. В общем, я их очень люблю, а подруги говорят, типа ерунда, хотя и сами слушают pop музыку. А вам как новая Виа Гра?

Уродки для сауны

Нравится0
    Не нравится0
  • Они и рядом не стояли с золотым составом Виа Гры: Надя, Вера, Аня!
    А этих сколько не видела по телику до сих пор не могу запомнить на внешность, то есть харизмы нет! Не запоминаются вообще! Обычные до 'не хочу'! Правильно выше написали: девочки для сауны, так и выглядят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Насчет голоса вы не правы!! Как раз у старой Виагра вокальные данные были так себе. Ну кто там может петь?? Под конец одна Ева Бушман действительно пела , а так...Очень нравиться и Надежда Грановская и Брежнева...но поют они слабо. Про Джанабаеву вобще молчу. Она мне ничем не нравится и петь не умеет. А вот новые девчёнки Миша и особенно Настя хорошо поют. Настя особенно, сильный вокал. А Эрика... там для красоты...поёт слабо. Даже в клипах видно сколько мало слой ей отводят , только припев подпевает в основном. Честно не совсем понятно зачем её взяли. Там было море девушек с сильным голосом и красивой внешностью...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится. Это не Виагра. Одна Эрика подходит, а остальные 2 - девушки из соседнего подъезда ни чем не запоминающиеся, не сексуальные. Милые, но не больше. В Фабрику еще поканали бы такие, но никак не в Виагру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот давайте не будем! Я не против нового состава - ни в коем случае! По сравнению с другими участниками, они оказались самыми яркими и выразительными среди других конкуренток. Особое внимание я хотела бы уделить самой первой песни "Перемирие". У них свой стиль. Пусть конечно он отличается от старого, но всё позабытое старое считается классикой своего жанра и всегда останется в нашей памяти. Старый состав Виагры - нечто! Новый состав 2014-2015 и рядом не стояли с Аней, Верой и Надей! Новые девочки конечно молодцы, но всё же молоденькие и зеленые ) P.S. Сугубо мое мнение.
    Как по мне, так им не хватает той страсти и той мудрости в исполнении (звучит безумно, но всё же), женской обаятельности и привлекательности (под мудростью я имею ввиду исполнение песен/текст песен - пусть это даже не от них зависит). Опять же НО, всё же, продюсер попал в точку. Желаю им всего лучшего: успехов в творчестве и женского счастья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет . Это какая то другая группа , с Виа- гра ничего общего. Я обожала старый состав. Особенно нравились Верочка , Надя и Альбина. Каждая была индивидуальна, у них была настоящая такая зрелая сексуальность. Это необьяснить. У них был нереальный магнитизм. А эти , да симпотяжки, с глупыми глазками, ничего невыражающие. Какой то дешёвкой от них прёт. Хотя песня перемирие хорошая, но это спасибо гениальному К. Меладзе. Так что Виа- гра лично для меня это только старый состав. Они неповторимы. Особенно обожаю Брежневу, хоть она продолжает радовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новая Виагра полный отстой,прошло столько времени и их практически никто не любит,очень соабая группа стала,Меладзе еле еле вытягивает их своими гениальными песнями.Если бы он перестал работать с этой группой и начал продюсировать группу Динама,то вышел бы толк.Девушки из этой группы яркие сексуальные дерзкие,настоящая Виагра получилась бы.Надеюсь со временем так и будет.Аминь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Новая Виа Гра, у них голос мочней. Да из них Настя нравится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды