Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для совместного съема квартиры в Санкт- Петербурге

Мне 32 года. Я интеллигентная, образованная, чистоплотная, симпатичная девушка. Коммуникабельная и ответственная. Не замужем. Без детей. Без животных. Без вредных привычек. Ищу честную, коммуникабельную девушку 26-35 лет, с которой мы будем подходить (аналогичное описание выше) как подруги, и как соседки. Считаю, что люди, живущие под одной крышей должны походить друг другу. Это осново полагающий момент для меня. Поэтому предварительно предлагаю встретиться и пообщаться хотя бы немного, чтобы понять энергетику друг друга. После чего вместе поискать хорошую недорогую квартиру.
*Рассматриваю вариант, также 2-ух девушек в одной квартире. Могу рассмотреть подселение, если все критерии выше подходят.
Мошенникам просьбы не беспокоить!!!)))
Сбрасывайте телефоны+ несколько слов о себе на почту mironova-k@rambler.ru

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

забыли указать станции метро и сумму на которую расчитываете.
у вас СТОЛЬКО описания к себе, бедный ваш парень.:)

Гость
#2

аг а ,мошенники прочитают и сразу не будут звонить)))

Гость
#3

а на какой срок планируете снимать жилье? будете ли водить молодых людей "в гости"? вы были замужем, как на счет детей? мне 33 года, разведена.

Гость
#4

Автор,так вы двушку хотите снимать,не совсем поняла, или однушку?

Гость
#5

С подругами лучше не снимать. Сколько уже дружеских отношений разбилось на совместном с"еме и отдыхе.
Ищите просто соседку с определенными качествами, подходящими Вам и договаривайтесь.

Гость
#7

Ест такая квартира как вы хотите

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем