Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нахомили в фитнес клубе

Сегодня в фитнес клубе пожилая женщина нахомила просто на ровном месте, ушла оттуда в полном недоумении, пришла отвлечься от рутины называется, я в полном недоумении, почему люди специально срываются на других,сижу и думаю сейчас : может быть нужно было тоже ответить резко, чтобы в следующий раз неповадно было? Как вы себя ведете в таких случаях?, молчите или даете понять,,что лучше вас не трогать , а то тоже можно получить порцию негатива в ответ на необоснованное хамство

Ответы (52) Ответить
  • Гость

Да не говорите, хомки какие-то! Хомят и хомят( Но давайте подумаем, что вы делаете не так, раз женщина, да еще и пожилая проявила к вам хомство. Может ей нужен был тренажер, а вы не отдавали долгое время? Вы не указали причину, почему это произошло.

))))))))))))))

• Реклама

• Автор, далеко не все окружающие вас люди являются психически здоровыми - смиритесь с этим =(((

• Гость

Да не говорите, хомки какие-то! Хомят и хомят( Но давайте подумаем, что вы делаете не так, раз женщина, да еще и пожилая проявила к вам хомство. Может ей нужен был тренажер, а вы не отдавали долгое время? Вы не указали причину, почему это произошло.

)))))

• Нахамила - от слова хам. Ты сопля зеленая, иди заново сдавай диктант по русскому. А не по фитнес-клубам ходи за счет родителей.

• Пи.пец, ну кругом одни хомяки...

• Гость

Автор, далеко не все окружающие вас люди являются психически здоровыми - смиритесь с этим =(((

Возможно это Автор не в ладах со своим душевным миром...

• Да плюнули бы в нее, делов то.

• а поконкретнее? я однажды тоже в финесс клубе замечание сделал двум фифам которые после сауны сразу в бассейн прыгнули, хотя там черным по белому написано - сначала в душ потом в бассейн, они сделали губки "куриными попками" и сказали что я зануда....

• Гость

Сегодня в фитнес клубе пожилая женщина нахомила просто на ровном месте, ушла оттуда в полном недоумении, пришла отвлечься от рутины называется, я в полном недоумении, почему люди специально срываются на других,сижу и думаю сейчас : может быть нужно было тоже ответить резко, чтобы в следующий раз неповадно было? Как вы себя ведете в таких случаях?, молчите или даете понять,,что лучше вас не трогать , а то тоже можно получить порцию негатива в ответ на необоснованное хамство

А как нахомила-то? Пожилая уборщица made in USSR прошипела что-то в спину?)

• Гость

Такая же первая реакция :)) Вот хомы-то!

• Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!

• у одной навяЩивые идеи, другой нахомили... что происходит..

• Гость

Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!

Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!

• Автор, если сомневаетесь в написании какого-то слова - тогда пользуйтесь словарем. Я специально зашла в эту тему, чтобы посмотреть, как люди отреагируют на слово "нахомили"

• и тут абхомили! что ж за люди такие...

• Гость

Гость
    Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!

А еще оскорБЛЯЮТь и оскорБЛЯЮТь эти зовидУщие хомки! И чего с них взять, хомка есть хомка!

• Гость

ГостьГость
    Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!
    А еще оскорБЛЯЮТь и оскорБЛЯЮТь эти зовидУщие хомки! И чего с них взять, хомка есть хомка!

Чтобы на них в коЛидоре Щекатурка на голову обвалилась... Хомки треклятущие...

• Гость

Автор, если сомневаетесь в написании какого-то слова - тогда пользуйтесь словарем. Я специально зашла в эту тему, чтобы посмотреть, как люди отреагируют на слово "нахомили"

может она не сомневалась?

• Сомневаюсь, что автор скромно в углу стояла себе, никого не трогала, вдруг подбежала тетка и начала хамить. Наверняка автор не такая белая и пушистая, как хочет показаться.

• НахОмить - положить целую сумку хомяков))))

• Гость

НахОмить - положить целую сумку хомяков))))

Вот прям лОжат и лОжат хомяков, еще в корман пихають.

• Автор, в вашем случае, что бы от "рутины отвлечься" не по фитнесам таскаться надо - бабок доводить, а русский язык подучить или хомяка завести.

• одни вокруг грамотеи и филологи..

• Гость

одни вокруг грамотеи и филологи..

грОмАтеи и фЕлолАги. Соблюдайте стилистику.

• Гость

одни вокруг грамотеи и филологи..

Кыш отсель, хомка, а то навОляют тебе сейчас такие же хомки!

• Меня однажды старый дед из церкви выгнал за то что была в штанах, при чем так больно схватил за руку и злобно на меня смотрел, а на выходи толкнул и сказал " пошла вон" У МЕНЯ БЫЛ ШОК! для меня церковь и храм единственное место где я успокаиваюсь.

• zlovlad ru

Люди разные. Я обычно над хамством ржу. У нас в зале была такая девушка мы даже прозвище ей дали "Злая девочка" ))

мы... сколько вас там было, мужиков никчемных?

• 31. Гость | 29.05.2014, 17:35:21
    Ни в коем случае не в оправдание деду! Но почему бы не прийти в Церковь в подобающей юбке? Например , в театр или свидание в ресторане , вы же готовитесь, подбираете наряд, почему же к походу в Церковь не подготовиться? Речь конечно не о спонтанном желании зайти в Церковь когда нет времени или возможности переодеться

• А по сути, чем старше тетка , тем злее и неудовлетвореннее, за редким исключением

• Гость

31. Гость | 29.05.2014, 17:35:21
    Ни в коем случае не в оправдание деду! Но почему бы не прийти в Церковь в подобающей юбке? Например , в театр или свидание в ресторане , вы же готовитесь, подбираете наряд, почему же к походу в Церковь не подготовиться? Речь конечно не о спонтанном желании зайти в Церковь когда нет времени или возможности переодеться

Это было спонтанно , шла в посольство а рядом увидела церковь, решила с начало в церковь зайти, в посольства уже шла с мокрыми , красными глазами :)

• Гость

А по сути, чем старше тетка , тем злее и неудовлетвореннее, за редким исключением

Судя по предыдущим постам ,здесь они климакстирические неудовлетоворённые тётки.Тётки, занимайтесь сексом и вам не будет дела до чужой грамотности, а кто не согласен дам по толстым мордасям

• У меря тоже тыла ситуация- я всегда принимаю душ- до тренировки в зале, после нее - перед посещением бассейна и после бассейна, так вот после тренировки моюсь в душевой, с шампунем, конечно, но без мочалки- в соседней кабинке не стесняясь, одна размалеванная бабка комментирует другой: " Нет, Мань! Ты видела? Помылась она? И пойдет сейчас в бассейн!" Я вышла, подходу к ней- бабка с слоем штукатурки- губищи красные, тени синие- не вру, как оторвалась на нее: " женщина, - говорю- Вы косметику смойте, перед посещением бассейна, еще имеете наглость мне что- то вещать о гигиене ( если что- я помешана на ней) пару раз видела в душевой мальчиков лет 6, чуть не о"""" от злости, могу понять 2, три года- ну куда его денешь, но 5-6 лет, хотя бы глаза закрывали ему, фу, мерзко, потом маньяки вырастают

• Забей! По принципу бумеранга ту старую бабку скоро отхомят до звериного писка

• Гость

Судя по предыдущим постам ,здесь они климакстирические неудовлетоворённые тётки.Тётки, занимайтесь сексом и вам не будет дела до чужой грамотности, а кто не согласен дам по толстым мордасям

у кого что болит -тот о том и говорит,так и вы ,хомка целлюлитная вы еще та)

• Хамство-часть жизни,увы...
    А толстые,старые бабищи-это просто кладезь хамства.Пытаюся свою власть показать

• я подумала, что нахохмили, думала хоть похохочу тут........

• Гость

ГостьГость

Чтобы на них в коЛидоре Щекатурка на голову обвалилась... Хомки треклятущие...
    )))))))) я не ошиблась)))))) ахахаха

• нахомили, ну и что, и вы назад нахомите!! вот если бы нахамили!!тогда в морду!:)))))))))

• Гость

. Я специально зашла в эту тему, чтобы посмотреть, как люди отреагируют на слово "нахомили"

И я.

• Гость

можно получить порцию негатива на хамство

Автор, тогда надо писать "на хОмство"

• А мне нахомили в вытрезвителе!

• Еще и штраф выписали. Сказали, что я пьяная морда, учтенная в сводках

• Не расстраивайтесь. Не ответив, вы ничего не потеряли, потому что любое включение в негатив в ответ дает только негатив. А так вы просто сами себе разрешили расстроиться. Разрешите же себе так же легко забыть про это и не вспоминать :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь