Гость
Статьи
Нахомили в фитнес …

Нахомили в фитнес клубе

Сегодня в фитнес клубе пожилая женщина нахомила просто на ровном месте, ушла оттуда в полном недоумении, пришла отвлечься от рутины называется, я в полном недоумении, почему люди специально срываются на других,сижу и думаю сейчас : может быть нужно было тоже ответить резко, чтобы в следующий раз неповадно было? Как вы себя ведете в таких случаях?, молчите или даете понять,,что лучше вас не трогать , а то тоже можно получить порцию негатива в ответ на необоснованное хамство

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Да не говорите, хомки какие-то! Хомят и хомят( Но давайте подумаем, что вы делаете не так, раз женщина, да еще и пожилая проявила к вам хомство. Может ей нужен был тренажер, а вы не отдавали долгое время? Вы не указали причину, почему это произошло.

))))))))))))))

Гость
#3

Автор, далеко не все окружающие вас люди являются психически здоровыми - смиритесь с этим =(((

Гость
#4
Гость

Да не говорите, хомки какие-то! Хомят и хомят( Но давайте подумаем, что вы делаете не так, раз женщина, да еще и пожилая проявила к вам хомство. Может ей нужен был тренажер, а вы не отдавали долгое время? Вы не указали причину, почему это произошло.

)))))

Гость
#5

Нахамила - от слова хам. Ты сопля зеленая, иди заново сдавай диктант по русскому. А не по фитнес-клубам ходи за счет родителей.

Гость
#6

Пи.пец, ну кругом одни хомяки...

Гость
#7

хОООмство рулит, а г а

Гость
#8
Гость

Автор, далеко не все окружающие вас люди являются психически здоровыми - смиритесь с этим =(((

Возможно это Автор не в ладах со своим душевным миром...

Гость
#9

Да плюнули бы в нее, делов то.

Гость
#11

а поконкретнее? я однажды тоже в финесс клубе замечание сделал двум фифам которые после сауны сразу в бассейн прыгнули, хотя там черным по белому написано - сначала в душ потом в бассейн, они сделали губки "куриными попками" и сказали что я зануда....

Гость
#12
Гость

Сегодня в фитнес клубе пожилая женщина нахомила просто на ровном месте, ушла оттуда в полном недоумении, пришла отвлечься от рутины называется, я в полном недоумении, почему люди специально срываются на других,сижу и думаю сейчас : может быть нужно было тоже ответить резко, чтобы в следующий раз неповадно было? Как вы себя ведете в таких случаях?, молчите или даете понять,,что лучше вас не трогать , а то тоже можно получить порцию негатива в ответ на необоснованное хамство

А как нахомила-то? Пожилая уборщица made in USSR прошипела что-то в спину?)

Гость
#13
Гость

Да не говорите, хомки какие-то! Хомят и хомят( Но давайте подумаем, что вы делаете не так, раз женщина, да еще и пожилая проявила к вам хомство. Может ей нужен был тренажер, а вы не отдавали долгое время? Вы не указали причину, почему это произошло.

Такая же первая реакция :)) Вот хомы-то!

Гость
#14

Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!

Гость
#15

у одной навяЩивые идеи, другой нахомили... что происходит..

Гость
#16
Гость

Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!

Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!

Гость
#17

Автор, если сомневаетесь в написании какого-то слова - тогда пользуйтесь словарем. Я специально зашла в эту тему, чтобы посмотреть, как люди отреагируют на слово "нахомили"

Гость
#18

и тут абхомили! что ж за люди такие...

Гость
#19
Гость

Гость
Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!

А еще оскорБЛЯЮТь и оскорБЛЯЮТь эти зовидУщие хомки! И чего с них взять, хомка есть хомка!

Гость
#20
Гость

ГостьГость

Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!
А еще оскорБЛЯЮТь и оскорБЛЯЮТь эти зовидУщие хомки! И чего с них взять, хомка есть хомка!

Чтобы на них в коЛидоре Щекатурка на голову обвалилась... Хомки треклятущие...

Гость
#21
Гость

Автор, если сомневаетесь в написании какого-то слова - тогда пользуйтесь словарем. Я специально зашла в эту тему, чтобы посмотреть, как люди отреагируют на слово "нахомили"

может она не сомневалась?

Гость
#22

Сомневаюсь, что автор скромно в углу стояла себе, никого не трогала, вдруг подбежала тетка и начала хамить. Наверняка автор не такая белая и пушистая, как хочет показаться.

Гость
#23

НахОмить - положить целую сумку хомяков))))

Гость
#24
Гость

НахОмить - положить целую сумку хомяков))))

Вот прям лОжат и лОжат хомяков, еще в корман пихають.

Гость
#25

Автор, в вашем случае, что бы от "рутины отвлечься" не по фитнесам таскаться надо - бабок доводить, а русский язык подучить или хомяка завести.

Гость
#26

Дефки, жжете, ржу до слез))))

Гость
#27

одни вокруг грамотеи и филологи..

Крысюга грешная
#28

Садись ДВА!

Гость
#29
Гость

одни вокруг грамотеи и филологи..

грОмАтеи и фЕлолАги. Соблюдайте стилистику.

Гость
#30
Гость

одни вокруг грамотеи и филологи..

Кыш отсель, хомка, а то навОляют тебе сейчас такие же хомки!

Гость
#31

Меня однажды старый дед из церкви выгнал за то что была в штанах, при чем так больно схватил за руку и злобно на меня смотрел, а на выходи толкнул и сказал " пошла вон" У МЕНЯ БЫЛ ШОК! для меня церковь и храм единственное место где я успокаиваюсь.

Гость
#32
zlovlad ru

Люди разные. Я обычно над хамством ржу. У нас в зале была такая девушка мы даже прозвище ей дали "Злая девочка" ))

мы... сколько вас там было, мужиков никчемных?

Гость
#33

31. Гость | 29.05.2014, 17:35:21


Ни в коем случае не в оправдание деду! Но почему бы не прийти в Церковь в подобающей юбке? Например , в театр или свидание в ресторане , вы же готовитесь, подбираете наряд, почему же к походу в Церковь не подготовиться? Речь конечно не о спонтанном желании зайти в Церковь когда нет времени или возможности переодеться

Гость
#34

А по сути, чем старше тетка , тем злее и неудовлетвореннее, за редким исключением

Гость
#35
Гость

31. Гость | 29.05.2014, 17:35:21


Ни в коем случае не в оправдание деду! Но почему бы не прийти в Церковь в подобающей юбке? Например , в театр или свидание в ресторане , вы же готовитесь, подбираете наряд, почему же к походу в Церковь не подготовиться? Речь конечно не о спонтанном желании зайти в Церковь когда нет времени или возможности переодеться

Это было спонтанно , шла в посольство а рядом увидела церковь, решила с начало в церковь зайти, в посольства уже шла с мокрыми , красными глазами :)

Гость
#36
Гость

А по сути, чем старше тетка , тем злее и неудовлетвореннее, за редким исключением

Судя по предыдущим постам ,здесь они климакстирические неудовлетоворённые тётки.Тётки, занимайтесь сексом и вам не будет дела до чужой грамотности, а кто не согласен дам по толстым мордасям

Гость
#37

У меря тоже тыла ситуация- я всегда принимаю душ- до тренировки в зале, после нее - перед посещением бассейна и после бассейна, так вот после тренировки моюсь в душевой, с шампунем, конечно, но без мочалки- в соседней кабинке не стесняясь, одна размалеванная бабка комментирует другой: " Нет, Мань! Ты видела? Помылась она? И пойдет сейчас в бассейн!" Я вышла, подходу к ней- бабка с слоем штукатурки- губищи красные, тени синие- не вру, как оторвалась на нее: " женщина, - говорю- Вы косметику смойте, перед посещением бассейна, еще имеете наглость мне что- то вещать о гигиене ( если что- я помешана на ней) пару раз видела в душевой мальчиков лет 6, чуть не о"""" от злости, могу понять 2, три года- ну куда его денешь, но 5-6 лет, хотя бы глаза закрывали ему, фу, мерзко, потом маньяки вырастают

Гость
#38

Забей! По принципу бумеранга ту старую бабку скоро отхомят до звериного писка

Гость
#39
Гость

Судя по предыдущим постам ,здесь они климакстирические неудовлетоворённые тётки.Тётки, занимайтесь сексом и вам не будет дела до чужой грамотности, а кто не согласен дам по толстым мордасям

у кого что болит -тот о том и говорит,так и вы ,хомка целлюлитная вы еще та)

Гостья
#40

Хамство-часть жизни,увы...
А толстые,старые бабищи-это просто кладезь хамства.Пытаюся свою власть показать

Караул
#41

я подумала, что нахохмили, думала хоть похохочу тут........

Караул
#42
Гость

ГостьГость

Просто она позавидовала вашей молодости и красоте. Однозначно!Ога ,хомки,они токие,зовидущие (ударение на У) !!!
А еще оскорБЛЯЮТь и оскорБЛЯЮТь эти зовидУщие хомки! И чего с них взять, хомка есть хомка!

Чтобы на них в коЛидоре Щекатурка на голову обвалилась... Хомки треклятущие...
)))))))) я не ошиблась)))))) ахахаха

Гость
#43

нахомили, ну и что, и вы назад нахомите!! вот если бы нахамили!!тогда в морду!:)))))))))

Гость
#44
Гость

. Я специально зашла в эту тему, чтобы посмотреть, как люди отреагируют на слово "нахомили"

И я.

Гость
#45
Гость

можно получить порцию негатива на хамство

Автор, тогда надо писать "на хОмство"

Гость
#46

А мне нахомили в вытрезвителе!

Гость
#47

Еще и штраф выписали. Сказали, что я пьяная морда, учтенная в сводках

Гость
#48

Не расстраивайтесь. Не ответив, вы ничего не потеряли, потому что любое включение в негатив в ответ дает только негатив. А так вы просто сами себе разрешили расстроиться. Разрешите же себе так же легко забыть про это и не вспоминать :)