Гость
Статьи
Что ждете от финала …

Что ждете от финала Один в один?

Слежу за проектом, очень нравится Грановская, Казаченко и Гогунский. Думаю победит Казаченко, какие у кого прогнозы и мысли?

Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гогунский самый-самый!

Гость
#2
Гость

Гогунский самый-самый!

+много. после придурковатого Кузи из универа(специально посмотрела),даже не ожидала такого мастерства и таланта от него.

Лиза
#3

Я болею за Казаченко! конечно он победит тут без вариантов

Лолика
#4

Да поддерживаю))) гогунский круче всех! Всех порвет!

Гость
#5

ООО...обожаю Один в Один, отличный подбор костюмов и отличный грим, не отличить от настоящих.

Гость
#6

Грановская вообще молоде, она лучшая, красавица и отличная певица!

Ромашка
#7

Не сомневаюсь что Один в Один нас поразит, и устроит зажигательный финал!

Гость
#8

Слышала что оригиналы будут присутствовать во время выступлений, надо вооружить глаза и разбираться кто оригинал а кто нет!! Весело будет

Маша
#9

в первый раз за все время существования шоу, присутствовать будут все оригиналы!!!!! это надо видеть

Гость
#10

Это шоу помогает мне насладиться вечером после трудного рабочего дня, спасибо создателям

Гость
#11

гафно не смотрю

Гость
#12

Я даже представить не могу что создатели придумают для финала, но это точно будет классно

Анютка
#13

А мне нравится! Слежу)))) Хочу, чтобы Дима Бикбаев победил, он невероятно талантливый, но думаю, выиграет Казаченко, он мне тоже нравится, но вот Дима Бикбаев как родной)))

Наташа
#14

я за Гогунского!

Гость
#15

Грановская нереальная, я думаю что она точно победит!

Гость
#16

А я болею за Гогунского, он отпадный!!

Гость
#17

Отличное шоу..не могу от него оторваться, смотрим всей семьей, болеем за Казаченко

Гость
#18

я тоже слышала о том что все оригиналы будут на выступлениях...ни за что не пропущу

Гость
#19

как жаль что уже заканчивается этот выпуск(( жду следующий с нетерпением.

Гость
#20

ооооо....Гогунский самый самый!! мой голос за него

Наталья
#21

Все поют все такие дружные! Как же приятно смотреть это шоу

Гость
#22

как же их красиво одевают стилисты! это здорово

Лолика
#23
Гость

+много. после придурковатого Кузи из универа(специально посмотрела),даже не ожидала такого мастерства и таланта от него.

вот я тоже просто в шоке была! Он и поект хорошо и как актер, как он Алсу изображал))) Я просто валялась на полу!

Гость
#24

Это шоу показало звезд с другой стороны, сразу видно какие они на самом деле талантливые! усмнички)

Гость
#25

Уверена что один в один превзайдет все наши ожидания в финале, ждем)

Гость
#26

началиху за уши тянут

Гость
#27

Мы с подругой просто обожаем это шоу, ни один выпуск не пропустили, и финал точно не пропустим. Спасибо вам за такое чудное шоу

Гость
#28

не хочу чтобы это шоу заканчиввалось. Один в Один лучшее что я когда то видела

Гость
#29

У Казаченко все пародии на 100% и голос тоже...он талантлив во всем!

Гость
#30

Гримеры очень хорошо работают, все актеры очень похожи на оригинал, их сложно различить друг от друга. Шоу хорошее во всем

Гость
#31

Вадим Казаченко будет на первом месте, я голосую за него. Спасибо этому шоу за все

Гость
#32

Зажигательные номера! Просто потрясающе выступления. В финале будет еще лучше.

Гость
#33

Юлия Паршута нравится, хотелось бы, чтобы она попала в тройку лидеров.

Гость
#34

автор, вам не стыдно такой быть? курицей перед экраном, смотреть такое.. деградация..

Гость
#35
Гость

автор, вам не стыдно такой быть? курицей перед экраном, смотреть такое.. деградация..

а вам по-видимому, нравитс
а вам по-видимому, нравиться быть курицей не перед экраном,а по жизни...................

Алла
#36

Вот что я жду от финала --- http://www.vokrug.tv/article/show/Odin_v_odin_1_iyunya_zvezdnye_duety_dvoinikov_i_originalov_42947/ !!! Они звезд нормальных наконец пригласили!!! Рикардо Фольи!!)))) Вот это мужчина!

Алла
#37

и modern talking --- танцуй Россия)))) ахаха!

Гость
#38
Алла

и modern talking --- танцуй Россия)))) ахаха!

)))))) Не я за Диму Бикбаева! Он ЛУЧШИЙ) и самый талантливый, его ария Георга Отса меня сразила наповал!

Гость
#39

Мне нравится, жалко, что уже финал( столько много новых песен узнала. Я впечатлений еще больше - номер Гогунского Алсу - выше всяких похвал)) Так что я за Гогунского!

Гость
#40

Виталик лучший. Его всё время засаживали, а он держался. Я за него!!!

Гость
#41

Не знаю, что жду от финала, но полуфинал был просто БОМБА!!!! Так что жду сюрпризов))))

Гость
#42

смотрела полуфинал вообще оторваться не могла, все очень хорошо выступили, понравилась пародия на Зверева. 100% сходство!!

Гость
#43

ООО...не могу представить что будет в финале, после такого взрывного полуфинала! Молодцы!

ХХХ
#44

Ахахах...убило когда оригинала перепутали с копией!! сама неожидала. Так хорошо их меняют что сложно разобрать.Шоу супер!

Гость
#45

без вариантов на финал Один в Один приготовит нечто фантастическое потому что полуфинал был классным!!))все хороши и оригиналы тоже.

Гость
#46

С нетерпением жду финала... Подпевала всем песням.. выбрали все мои любимые песни, прям как чувствовали!! А появление Ингрид вообще изменило все выступление Грановской=)

Гость
#47

А мне больше всего нравятся ведущие программы один в один! такие милые и озорные. Как и все от финала жду чудес ;)

Джулия
#48

Жду от финала того,что там снова будет песня про Джулию, знаю что песни не повторяются но все же... Спасибо программе за то что поднял мое настроение, и украсил вечер.

Гость
#49

Хочу финал... думаю на финале еще и жюри будет петь и танцевать...Будет весело)

Алина
#50

Я Болею за Гогунского...Он выиграет в финале! вот что я жду от финала =) Шоу очень хорошее,побольше бы таких.