Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быть?

Мне 20 лет. Моей маме 50. Мы из села в Приднестровье. Сегодня моя мама должна была уехать обратно в Москву на заработки, и как только она об этом подумала, сразу же поднялось давление до 180 на 110. Она гипертоник 3 стадии( таблеток дома нет, а аптека закрыта, т. к. сегодня воскресенье. Вот спит сейчас. У неё такое и раньше случалось, надеюсь, что всё обойдется и ей полегчает, но один вопрос меня сейчас невероятно гложет: как быть дальше? Работает она няней где-то 11 часов в сутки уже в течение 5 лет. Это очень сложно, особенно в её возрасте. Не хочу отпускать её в Москву, потому что знаю, что в скором времени такие приступы опять начнутся. Самой не знаю как заработать. Учусь параллельно на 2 факультетах и времени остается очень мало. Только что закрыла одну сессию, а по окончании второй еду на 2 месяца в Германию на подработку в Макдаке. Единственная возможность заработать после- это учиттся с утра , а после обеда работать. Что бы вы посоветовали? Как заработать и как быть? Знаю английский, немецкий и молдавский. Обучаюсь на 3 курсе на переводчика(иду на красный диплом) на очке, а на экономическом(финансы и кредит) на заочке на 1 курсе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды