Считаете ли Вы, что у Айшварии Рай самые идеальные черты лица ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Считаете ли Вы, что у Айшварии Рай самые идеальные черты лица ?

Я очень люблю актрису Айшварию Рай. Она харизматична и от неё исходят невероятная нежность и шарм. Людям она нравится. Многие из них считают, что она невероятно красивая и безупречна во всём, а некоторые считают, что она просто хороша, но с кучей недостатков и оставляют о ней иногда просто отвратительные комментарии.
Форумчане, отпишитесь, какой Вы видите внешность Айшварии Рай ? В чём + и - её природных данных. Считаете ли Вы, что действительно нет других людей, красивее Рай.
Очень интересно, что думают о моей любимой индийской актрисе и другие люди ;)

Ответы (35) Ответить
  • Нет, не считаю. Более того, в ее лице есть что-то для меня неприятное - птичье. У нее слишком неевропейские черты лица, а я считаю красивыми только европейцев. Вот такая я расистка

• Реклама

• Мне вообще такой тип внешности не нравится, ну, точнее оставляет абсолютно равнодушной. Мне нравятся утонченные типа, долго сохраняющие стройность и молодость. Я не считаю ее красивой. Миловидной, хорошенькой - да, но более не трогает.

• нет такого понятия как идеальное лицо.
    но Айшвария мне мне оооочень нравится)

• ой а я на нее похожа)) лупоглазенькая)) муж меня зовет копитошька я позитивная))

• нет. красивая - это я и моника беллуччи.

• Айшвария Рай-такая красивая-красивая,но фильмы с ее участием не важные.

• Фуфочка

ой а я на нее похожа)) лупоглазенькая)) муж меня зовет копитошька я позитивная))

я бы хотела на вас посмотреть)) просто я тоже на нее похожа

• Фильмы с ее участием я не смотрела, на фото она мне не нравится - ну миленькая, но у нее глаза какие-то выпученные, щеки толстые. ну и все-таки индусы мне как-то не очень нравятся. Но я не расистка совсем чтобы так - негритянки красивые бывают )

• объясните, как можно считать идеальной внешность индуски, пусть и симпатичной. я не расистка, и живу не в России ,а в стране, где есть люди разного происхождения, но , она красива среди индусок(?), Лупита Нионго красива среди афро(?), Джей Ло красива среди латинок (?) и т.п. тут многим нравится Белуччи, а для меня , прожившей 11 лет в Израиле , ее внешность - среднестатистическая марокканка.живя в США, я перестала обращать внимание на то, как черные отличаются от белых, при всем уважении к Лупите,секретарьша Триш в поликлинике , куда я хожу ,гораздо симпатичнее, но она не актриса , потому , ее красота важна только ее бойфренду.

• Как не почитаешь форум, одни красавицы пишут))) куда деваться)) по теме-объективно она красива, не зря мисс мира, собсно, но мне не нравится ее типаж.

• Гость

объясните, как можно считать идеальной внешность индуски, пусть и симпатичной. я не расистка, и живу не в России ,а в стране, где есть люди разного происхождения, но , она красива среди индусок(?), Лупита Нионго красива среди афро(?), Джей Ло красива среди латинок (?) и т.п. тут многим нравится Белуччи, а для меня , прожившей 11 лет в Израиле , ее внешность - среднестатистическая марокканка.живя в США, я перестала обращать внимание на то, как черные отличаются от белых, при всем уважении к Лупите,секретарьша Триш в поликлинике , куда я хожу ,гораздо симпатичнее, но она не актриса , потому , ее красота важна только ее бойфренду.

кто по Вашему самая красивая женщина?!

• Она очень красивая, верно. Особенно в молодости, когда была ещё мисс мира. Изящная, грациозная, с правильными чертами лица. Кстати, в тот же год другая индианка стала мисс Вселенной. Она и была мисс Индия, а Айшвария на домашнем конкурсе завоевала второе место и стала вице-мисс Индия. Обе они великолепны.

• Не слышала о такой никогда и не знала. Но посмотрела фото и вообще не впечатлила) красивая Мишель Мерсье, а эта самая обыденная)

• У нее выпуклые круглые глаза и нос крючком , поэтому не считаю что у нее идеальные черты лица. Идеальные черты- у актрисы Анны горшковой , Ольги Фадеевой , у них и овал, и глаза , и нос , и губы красивые

• Посмотрела ее разные фото - где-то красавица, где-то отвратно выглядит.

• тпичная индийская *****. таких пруд пруди в Индии. А вот покажите мне вторую Одри или Вивьен Ли или Грейс. Таких нет и не будет. Из нынешних идеальные черты лица у Терон, не вульгарная, изысканная и утонченная.

• йопть с каких пор т/етка это оскорбление

• Гость

У нее выпуклые круглые глаза и нос крючком , поэтому не считаю что у нее идеальные черты лица. Идеальные черты- у актрисы Анны горшковой , Ольги Фадеевой , у них и овал, и глаза , и нос , и губы красивые

горшкова проста как 3 рубля а сейчас что-то вколола выглядит ужасно

• Наша Оксана Федорова на много красивее. И с более правильными чертами лица, и с более красивой фигурой.
    Особенно, когда была МИСС.

• Идеальные черты- у актрисы Анны горшковой
    У нее НЕ идеальные черты лица.
    Брови низкие.
    Если про похожий типах говорить, то у Ольги Векчилевой более правильные.

• Оксана Федорова вообще не нравится, как и Айшвария Рай. Не страшные, симпатичные, но не цепляют абсолютно.
    Нравятся Шарлиз Терон, Кира Найтли, Даутцен Крез.

• Айшвария очень красива ! Индийские актрисы в основном все очень яркие,эффектные девушки

• Гость

Айшвария очень красива ! Индийские актрисы в основном все очень яркие,эффектные девушки

Слишком чернявые.

• в "принцессе специй" она идеальна красива на мой взгляд.

• Гость

в "принцессе специй" она идеальна красива на мой взгляд.

Да, там она очень красивая

• 13, нет самой красивой ,всегда будет кто-то касивее кого-то. дело вкуса.мне Анжелина Джоли нравится и Шарлиз Терон.

• Я работаю с Индусами, они говорят она гордость Индии, самая красивая итд. Я сама тоже считаю ее красивой. Даже Джулиа Робертс увидив ее на Каннах сказала - Эта самая красивая женщина в мире- читала где-то.

• Красивая женщина Айшвария. Но самые идеальные черты у Сары Монтьель!:)

• Красивая (особенно раньше) - Моника Белуччи.

• Еще красивая была раньше Рекха. Гораздо красивей Айшварии Рай

• Вот тут есть фото красавицы Рекхи:
    http://www.liveinternet.ru/users/3358488/post153578510/

• Гость

Фильмы с ее участием я не смотрела, на фото она мне не нравится - ну миленькая, но у нее глаза какие-то выпученные, щеки толстые. ну и все-таки индусы мне как-то не очень нравятся. Но я не расистка совсем чтобы так - негритянки красивые бывают )

она на индуску не похожа-я видела наверное миллион индусов , они все очень смуглые , черноглазые. Для индуски она ОЧЕНЬ красивая и имеет выраженно неиндусскую внешность.

• Гость

Слишком чернявые.

в Индии для рекламы и фильмов выбирают самых светлокожих индусов, они еще отбеливают кожу.. Массы населения гораздо смуглее..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь