Гость
Статьи
Считаете ли Вы, что у …

Считаете ли Вы, что у Айшварии Рай самые идеальные черты лица ?

Я очень люблю актрису Айшварию Рай. Она харизматична и от неё исходят невероятная нежность и шарм. Людям она нравится. Многие из них считают, что она невероятно красивая и безупречна во всём, а некоторые считают, что она просто хороша, но с кучей недостатков и оставляют о ней иногда просто отвратительные комментарии.
Форумчане, отпишитесь, какой Вы видите внешность Айшварии Рай ? В чём + и - её природных данных. Считаете ли Вы, что действительно нет других людей, красивее Рай.
Очень интересно, что думают о моей любимой индийской актрисе и другие люди ;)

Яна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не считаю. Более того, в ее лице есть что-то для меня неприятное - птичье. У нее слишком неевропейские черты лица, а я считаю красивыми только европейцев. Вот такая я расистка

Анет
#2

Мне вообще такой тип внешности не нравится, ну, точнее оставляет абсолютно равнодушной. Мне нравятся утонченные типа, долго сохраняющие стройность и молодость. Я не считаю ее красивой. Миловидной, хорошенькой - да, но более не трогает.

Гость
#3

нет такого понятия как идеальное лицо.
но Айшвария мне мне оооочень нравится)

Фуфочка
#4

ой а я на нее похожа)) лупоглазенькая)) муж меня зовет копитошька я позитивная))

ЛолаСан
#5

нет. красивая - это я и моника беллуччи.

Гость
#6

А еще я и Анджелина

Фуфочка
#7

вы все птички ))

Гость
#8

Айшвария Рай-такая красивая-красивая,но фильмы с ее участием не важные.

Lucy
#9
Фуфочка

ой а я на нее похожа)) лупоглазенькая)) муж меня зовет копитошька я позитивная))

я бы хотела на вас посмотреть)) просто я тоже на нее похожа

Гость
#10

Фильмы с ее участием я не смотрела, на фото она мне не нравится - ну миленькая, но у нее глаза какие-то выпученные, щеки толстые. ну и все-таки индусы мне как-то не очень нравятся. Но я не расистка совсем чтобы так - негритянки красивые бывают )

Гость
#11

объясните, как можно считать идеальной внешность индуски, пусть и симпатичной. я не расистка, и живу не в России ,а в стране, где есть люди разного происхождения, но , она красива среди индусок(?), Лупита Нионго красива среди афро(?), Джей Ло красива среди латинок (?) и т.п. тут многим нравится Белуччи, а для меня , прожившей 11 лет в Израиле , ее внешность - среднестатистическая марокканка.живя в США, я перестала обращать внимание на то, как черные отличаются от белых, при всем уважении к Лупите,секретарьша Триш в поликлинике , куда я хожу ,гораздо симпатичнее, но она не актриса , потому , ее красота важна только ее бойфренду.

Старая кляча
#12

Как не почитаешь форум, одни красавицы пишут))) куда деваться)) по теме-объективно она красива, не зря мисс мира, собсно, но мне не нравится ее типаж.

ЛолаСан
#13
Гость

объясните, как можно считать идеальной внешность индуски, пусть и симпатичной. я не расистка, и живу не в России ,а в стране, где есть люди разного происхождения, но , она красива среди индусок(?), Лупита Нионго красива среди афро(?), Джей Ло красива среди латинок (?) и т.п. тут многим нравится Белуччи, а для меня , прожившей 11 лет в Израиле , ее внешность - среднестатистическая марокканка.живя в США, я перестала обращать внимание на то, как черные отличаются от белых, при всем уважении к Лупите,секретарьша Триш в поликлинике , куда я хожу ,гораздо симпатичнее, но она не актриса , потому , ее красота важна только ее бойфренду.

кто по Вашему самая красивая женщина?!

Лимпопо
#14

Она очень красивая, верно. Особенно в молодости, когда была ещё мисс мира. Изящная, грациозная, с правильными чертами лица. Кстати, в тот же год другая индианка стала мисс Вселенной. Она и была мисс Индия, а Айшвария на домашнем конкурсе завоевала второе место и стала вице-мисс Индия. Обе они великолепны.

гость
#15

Не слышала о такой никогда и не знала. Но посмотрела фото и вообще не впечатлила) красивая Мишель Мерсье, а эта самая обыденная)

Гость
#16

У нее выпуклые круглые глаза и нос крючком , поэтому не считаю что у нее идеальные черты лица. Идеальные черты- у актрисы Анны горшковой , Ольги Фадеевой , у них и овал, и глаза , и нос , и губы красивые

Гость
#17

Посмотрела ее разные фото - где-то красавица, где-то отвратно выглядит.

Гость
#18

тпичная индийская *****. таких пруд пруди в Индии. А вот покажите мне вторую Одри или Вивьен Ли или Грейс. Таких нет и не будет. Из нынешних идеальные черты лица у Терон, не вульгарная, изысканная и утонченная.

Гость
#19

йопть с каких пор т/етка это оскорбление

Гость
#20
Гость

У нее выпуклые круглые глаза и нос крючком , поэтому не считаю что у нее идеальные черты лица. Идеальные черты- у актрисы Анны горшковой , Ольги Фадеевой , у них и овал, и глаза , и нос , и губы красивые

горшкова проста как 3 рубля а сейчас что-то вколола выглядит ужасно

Гость
#21

Наша Оксана Федорова на много красивее. И с более правильными чертами лица, и с более красивой фигурой.
Особенно, когда была МИСС.

Гость
#22

Идеальные черты- у актрисы Анны горшковой


У нее НЕ идеальные черты лица.
Брови низкие.
Если про похожий типах говорить, то у Ольги Векчилевой более правильные.

Гость
#23

Оксана Федорова вообще не нравится, как и Айшвария Рай. Не страшные, симпатичные, но не цепляют абсолютно.
Нравятся Шарлиз Терон, Кира Найтли, Даутцен Крез.

Гость
#24

Айшвария очень красива ! Индийские актрисы в основном все очень яркие,эффектные девушки

Гость
#25
Гость

Айшвария очень красива ! Индийские актрисы в основном все очень яркие,эффектные девушки

Слишком чернявые.

Гость
#26

в "принцессе специй" она идеальна красива на мой взгляд.

Фатима
#27
Гость

в "принцессе специй" она идеальна красива на мой взгляд.

Да, там она очень красивая

Гость
#28

13, нет самой красивой ,всегда будет кто-то касивее кого-то. дело вкуса.мне Анжелина Джоли нравится и Шарлиз Терон.

Гость
#29

Я работаю с Индусами, они говорят она гордость Индии, самая красивая итд. Я сама тоже считаю ее красивой. Даже Джулиа Робертс увидив ее на Каннах сказала - Эта самая красивая женщина в мире- читала где-то.

Гость
#30

Красивая женщина Айшвария. Но самые идеальные черты у Сары Монтьель!:)

Гость
#31

Красивая (особенно раньше) - Моника Белуччи.

Гость
#32

Еще красивая была раньше Рекха. Гораздо красивей Айшварии Рай

Гость
#33

Вот тут есть фото красавицы Рекхи:


http://www.liveinternet.ru/users/3358488/post153578510/

Гость
#34
Гость

Фильмы с ее участием я не смотрела, на фото она мне не нравится - ну миленькая, но у нее глаза какие-то выпученные, щеки толстые. ну и все-таки индусы мне как-то не очень нравятся. Но я не расистка совсем чтобы так - негритянки красивые бывают )

она на индуску не похожа-я видела наверное миллион индусов , они все очень смуглые , черноглазые. Для индуски она ОЧЕНЬ красивая и имеет выраженно неиндусскую внешность.

Гость
#35
Гость

Слишком чернявые.

в Индии для рекламы и фильмов выбирают самых светлокожих индусов, они еще отбеливают кожу.. Массы населения гораздо смуглее..

Гость
#36
Гость

Наша Оксана Федорова на много красивее. И с более правильными чертами лица, и с более красивой фигурой. Особенно, когда была МИСС.

Ваша фёдорова обычная миска-ш...ава. Спала с мерзейшим старикашкой-вором за бабло, рассказывая сказки про то, как она любит профессию следователя. Ага, именно поэтому на профессию х... положила и стала пристраивать свою дырку к пенсионеру побогаче. ;-D И ничего в ней нет красивого, обычная оплывшая хохлуха с клювом вместо носа.)))

Гость
#36

В принцессе специй она идеальна)

jasminna_777
#37
Lucy

я бы хотела на вас посмотреть)) просто я тоже на нее похожа

Где вас всех можно найти вы есть в инстаграмме? Хочу сравнить мне тоже многие говорят что я похожа на неё

jasminna_777
#38
Фуфочка

ой а я на нее похожа)) лупоглазенькая)) муж меня зовет копитошька я позитивная))

С как вас можно найти посмотреть похожи или нет?

jasminna_777
#39
Фуфочка

ой а я на нее похожа)) лупоглазенькая)) муж меня зовет копитошька я позитивная))

Если я ответ не смогу от вас получить то найдите меня в инстаграмме и напишите jasminna_777

Гость
#41

Говорю как визажист у Айшварии очень много недостатков лица, просто ее больше светлые глаза отвлекают внимание от всех минусов.
1. У нее тяжеловатая нижняя часть лица и виднеется двойной подбородок.
2. У нее разная посадка бровей, одна выше, другая ниже.
3. Веко у одного ее глаза нависшее, а у второго нет. Поэтому на фотосессиях ее часто ставят в три четверти.
4. У нее крючковатый носик, падающий на губу.
5. Цвет ее глаз не голубой, а зелено-серый (на ее юношеских фото, это достаточно заметно). Голубыми ее глаза становятся при сильном освещении и грамотном макияже.
Черты лица у Айшварии вовсе не классические, а вот у Белуччи черты лица и посадка глаз и губ и овал лица классически правильные и красивые.
И все же мне очень нравится Айшвария: талантливая актриса, прекрасная мать, скромная, и глаза излучают добро, фильмы с ее участием смотрю с удовольствием. И очень ее уважаю, несмотря на недостатки ее лица.

Гость
#42

Идиала нет на Земле каждая женщина индивидуальна своей красотой.Главная деталь это лисьи вырез глаз и голубой цвет ,а так одна бровь выше другой и не так густые и волосы обычные прямые.

Аноним
#43
Гость

Говорю как визажист у Айшварии очень много недостатков лица, просто ее больше светлые глаза отвлекают внимание от всех минусов.
1. У нее тяжеловатая нижняя часть лица и виднеется двойной подбородок.
2. У нее разная посадка бровей, одна выше, другая ниже.
3. Веко у одного ее глаза нависшее, а у второго нет. Поэтому на фотосессиях ее часто ставят в три четверти.
4. У нее крючковатый носик, падающий на губу.
5. Цвет ее глаз не голубой, а зелено-серый (на ее юношеских фото, это достаточно заметно). Голубыми ее глаза становятся при сильном освещении и грамотном макияже.
Черты лица у Айшварии вовсе не классические, а вот у Белуччи черты лица и посадка глаз и губ и овал лица классически правильные и красивые.
И все же мне очень нравится Айшвария: талантливая актриса, прекрасная мать, скромная, и глаза излучают добро, фильмы с ее участием смотрю с удовольствием. И очень ее уважаю, несмотря на недостатки ее лица.

1. Имплант подбородка
2. Неудачная подтяжка. И не одна. И ботокс
3. Неудачная блефаропластика.
4. Ринопластика.
5. Линзы.

Гость
#44
Гость

Наша Оксана Федорова на много красивее. И с более правильными чертами лица, и с более красивой фигурой.
Особенно, когда была МИСС.

Фууу корова !! Как может сравниться с Айшварией! Жесть...

Гость
#45
Гость

Красивая (особенно раньше) - Моника Белуччи.

Моника не очень. Но уж точно лучше федоровой

Гость
#46

Все эти конкурсы красоты - лохотрон для наивных обывателей, а щенячье выражение лица Рай по красоте никак не может сравниться с женственной властностью во взгляде наших европейских женщин, этих вот уж воистину древнегреческих богинь...

Гость
#47
Гость

Все эти конкурсы красоты - лохотрон для наивных обывателей, а щенячье выражение лица Рай по красоте никак не может сравниться с женственной властностью во взгляде наших европейских женщин, этих вот уж воистину древнегреческих богинь...

У вас напрочь отсутствует вкус.. терпеть не могу эти тяжелые черты и взгляды

Гость
#48
гость

Не слышала о такой никогда и не знала. Но посмотрела фото и вообще не впечатлила) красивая Мишель Мерсье, а эта самая обыденная)

ну кому как, загуглила - мне не понравилось, а Айшварию я считаю красоткой

Гость
#49
jasminna_777

Если я ответ не смогу от вас получить то найдите меня в инстаграмме и напишите jasminna_777

Господи, такие все красивые, что про вас не кто нечего не знают, Рай Швария весь мир знает и смотрят на нее!!!! А вы красавицы сидите дома и сами себя хвалите!!!! Это бред такой, как можно судить и критиковать, Рай Швария красавица!!! Звезда!!!! Глаз не оторвать!!!! Она такая получилась потому что метиска, там и английская кровь!!!!

Гость
#50

Ну не могут же одни и те же люди нравиться абсолютно всем
У Айшварии Рай красивые глаза,но мне не нравится ее профиль и в целом,это не та актриса,на которую мне бы долго хотелось смотреть Мой идеал-молодая Орнелла Мути.Я свое мнение никому не навязываю,но вы спросили...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем