Гость
Статьи
Лицо Саши Спилберг

Лицо Саши Спилберг

Девушки,можно-ли назвать Сашу Спилберг красоткой?

HpHp
40 ответов
Последний — Перейти
кроули
#1

Нет, далеко, нет

Евгения
#2

Не знаю зачем Вам это, но я ее красивой не считаю вообще

Гость
#3

вообще нет
противная девочка, на внешность и на характер

HpHp
#4

Up

Гость
#5

нет неприятная

Гость
#6

Симпатичная. Но обаяния не хватает вытягивать такой формат, скучновато и без искры.

ЗагадкА
#7

Клевая она!
Ни надо гнать на нее!

Гость
#8

харизмы нет у нее

Гость
#9
ЗагадкА

Клевая она!
Ни надо гнать на нее!

страшная пропиаренная дочурка богатых родичей
всех покупает, а кто отказывается оскорбляет в своих видео, УМА 0 у этой идиотины

ЗагадкА
#10
Гость

ЗагадкАКлевая она!

Ни надо гнать на нее!

страшная пропиаренная дочурка богатых родичей
всех покупает, а кто отказывается оскорбляет в своих видео, УМА 0 у этой идиотины

Откуда такая не приязнь к ней?

Гость
#11

крутая

Гость
#12

ну уж не красавица точно, обыкновенная

Юникорн
#13

Симпатичная, обычная. Не красавица.

Саша
#14

У Саши богатые родители, они ей все покупают, что она захочет.
И в 16 лет с тонной макияжа ходить - глупость.

Гость
#15
ЗагадкА

Откуда такая не приязнь к ней?

Почему весьма правдивое мнение превращается в неприязнь? Сколько людей - столько и ситуаций, и характеров, и подобные вещи (когда богатые родители покупают своей бесталанности имя) случаются сплошь и рядом. Дурной характер у людей встречается еще чаще. Что в этом удивительного? Это не неприязнь, а трезвый взгляд без розовый очков.

Гость
#16

А красивого (и тем более талантливого) в ней ничего нет. Так себе мордашка + глупое и бездарное копирование того, что делают западные видеоблоггеры.

Лара
#17

нет ***** она

Энди
#19

Без косметики мордочка очень симпатичная. На какое-то время (несколько минут) очаровываешься. Потом становится заметен посредственный голос, стервозный характер, неуважение к другим людям, эгоизм, отказ о женских добродетелей. Кроме того, она единственный ребенок богатых родителей и без братьев, значит, в семье доминирует мать, и девочка впитала неправильную модель семейных отношений. Счастья в замужестве ей не видать, и выбранный ею образ жизни усугубляет этот риск.

Когда через год-другой уйдет девичья красота, девушка останется ни с чем.

Гость
#20
HpHp

Девушки,можно-ли назвать Сашу Спилберг красоткой?

Нет она ***** ***** + к таму что она рекламирует прокладки!

вета
#21

конечто да

Гость
#23

Она секси *****

Гость
#24

Что вы как с ней? Причем тут богатые родители?она нормальная красивая девушка,когда она на краше ная она красивая, когда вы не украшены е вы прям красотки мира? Она с вами обращается как к родным людям!она делает скидки для вас и записывает свою жизнь на камеру. Что в этом плохого?

Гость
#25

Не надо на нее все спирать!Если у вас родители без образования или не смогли найти себе хорошую работу,это не значит,что саша виновата.Кстати она симпатичная,обоятельная и очень дружелюбна.Ну а если кто говорит наоборот,значит вы просто завидуете ей😏

яна
#26

ноу скажите гадость и прибью ана кросотка

Megadeth
#27

Не красотка но вдуть можно:)

Гость
#28
HpHp

Девушки,можно-ли назвать Сашу Спилберг красоткой?

Надюша
#29

Конечно да! Она самая красивая! Самая крутая блогерша! Она круче всех! Самая красивая, красотка моя!

Гость
#30

Она просто совершенство милая добрая девочка звезда ей всего 17 лет и она многого добилась в жизни . Так что не нужно ее оскорблять !!!!

Гость
#31

И если вы в жизни ничего не добились то не нужно наговаривать на других вы просто ей завидуйте

Гость
#32

Здравствуйте , если вам нравится эта Саша Спилберг , то скажите пожалуйста мне а кого вы любите больше себя или ее? Если чесно то я вам скажу что она только и выставляет себя главной ! Но она не фея не русалка не королева , она простой человек как и вы !! Может вы лучше ее может хоть и она красивая крутая клевая но вы лучше ее ,вы можете уметь готовить или у вас богаче дом , а у нее этих качеств нет ! Все люди разные ! Я тоже раньше любила ее говорила что она самая красивая, клевая, крутая но потом я поняла что надо любить себя! А не эту вашу Сашу Спилберг . На самом деле она вас не любит! А просто подставляет вас ! Понимаете люди!

Гость
#33

она красивая

Олеся
#34

Она никто ..несмотря на шелуху

Юлия
#35

Нууу, она и не уродина, и особенного в ней ничего. И по-моему, она себе что-то с губой верхней намудрила!!! ))
взять других блогерш, например, Марию Вэй, вот она симпатичная, даже без макияжа и вообще, талантливая и харизматичная. Да даже Катю Клэп взять, она куда харизматичнее Спилберг и на Клэп смотреть приятнее и веселее. Хоть и непонятно, чем Клэп промышляет, но она прикольная, с изюминкой, а Спилберг неинтересная, удивительно, что она где-то постоянно светится...

Шаман
#36

Наворовали ***** поганые, дочке всё вернётся, её миллионы ненавидят, миллионам дела до неё нет, большенство не слышали про неё. Пора епануть шаман машиной. Киркорова потом добью.

оЛЯ
#37

Сашуль ты лучшая .Но у саши много фейков у нее 4 фейка

Гость
#38
Гость

вообще нетпротивная девочка, на внешность и на характер

это точно, очень противная и злобная. злючка. и она двуличная, явно завидует красоте и успехам Сони Есьман оттого и бездарно нападает на нее.

Гость
#39

на irecommend есть ветка про Youtube и там можно очитать кто из этих лживых блогерш сколько на вас зарабатывает!

Зая
#40

Нет. Моё мнение.

Саша
#41

Скажу вам чесно вы обзываете её и меня я на неё похожа.

Гость
#42
Гость

харизмы нет у нее

У нее вообще ничего нет. Песни ее полное ***.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем