Два года немогу забыть мужчину, с которым было только два свидания Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Два года немогу забыть мужчину, с которым было только два свидания

Что это заниженная самооценка или так бывает?

Ответы (14) Ответить
  • а почему ограничились двумя свиданиями?

• Реклама

• гость

а почему ограничились двумя свиданиями?

Потому что на втором свидании был секс

• Бухие бухи

Это Вы себе придумали какой-то образ, не зная толком человека. Учитесь жить реальностью, а не иллюзиями.

Да, почему бы иногда и не помечтать. Оставьте этот образ в закоулках памяти, и когда будет плохо - вспомните о нем. А теперь наступили будни. Удачи вам.

• А чего больше свиданий не было?

• Автор, у меня тоже такое было точь-в точь, тоже два года забывала. Но на втором году подобрала - по-другому и не назовешь -молодого человека чем-то похожего на того. Мы стали встречаться, но я при этом периодически вспоминала про того "коварного соблазнителя". Зато сейчас (это было три года назад) у нас такая любовь и нежность, что не передать словами. И чем ярче разгорался наш огонек, тем меньше я думала о том, предыдущем. Сейчас даже вспоминать про былую историю противно. Как же я убивалась и страдала тогда!

• Моня

А чего больше свиданий не было?

Ну видемо он был незаинтересован, что-то в постели Непонравилось , или потерял интерес уже после первого раза, может еще какие-то причины , самой интересно

• Ольга

Автор, у меня тоже такое было точь-в точь, тоже два года забывала. Но на втором году подобрала - по-другому и не назовешь -молодого человека чем-то похожего на того. Мы стали встречаться, но я при этом периодически вспоминала про того "коварного соблазнителя". Зато сейчас (это было три года назад) у нас такая любовь и нежность, что не передать словами. И чем ярче разгорался наш огонек, тем меньше я думала о том, предыдущем. Сейчас даже вспоминать про былую историю противно. Как же я убивалась и страдала тогда!

Если бы я только убивалась, я навязывалась, приглашала встретиться и тд, но мне редко нравятся мужчины, хотя вокруг их и немало, но если нецепляет то мне неинтересно

• автор,очень вас понимаю. я уже пол года не могу забыть такого,правда свиданий было 4,ну а толко то?

• Бухие бухи

Если мечты не поддерживают, а мучают - втопку их.)

Согласен. Просто нужно переболеть, сжечь в себе все эти воспоминания, что бы из них получилось золото, характер. А в общем просто удачи.

• Автор, вы отдали два года жизни воспоминаниям о прошлом. Сколько лет намерены потерять ещё?

• Так же было. Мой вернулся через пару месяцев, правда, и мы начали опять встречаться. Те 2 месяца я была в ужасной депрессии, не выходила из дома, не ела. Через 4 месяца отношений я поняла, что он такой же как все, обычный человек, и что лучше бы он в моей памяти остался тем образом, который я себе придумала.

• Evgeny59

Да, почему бы иногда и не помечтать. Оставьте этот образ в закоулках памяти, и когда будет плохо - вспомните о нем.

Этого нельзя делать. Этот образ в подсознании будет травить настоящее и разрушать его. В том то и дело, что этот образ надо вытащить из подсознания и избавиться от него.
    А у автора маловато информации чтоб понять, почему тот образ застрял в подсознании. Ей обязательно надо вытряхнуть из подсознания тот никчемный образ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь