Гость
Статьи
Два года немогу забыть …

Два года немогу забыть мужчину, с которым было только два свидания

Что это заниженная самооценка или так бывает?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

а почему ограничились двумя свиданиями?

Гость
#3
гость

а почему ограничились двумя свиданиями?

Потому что на втором свидании был секс

#4
Бухие бухи

Это Вы себе придумали какой-то образ, не зная толком человека. Учитесь жить реальностью, а не иллюзиями.

Да, почему бы иногда и не помечтать. Оставьте этот образ в закоулках памяти, и когда будет плохо - вспомните о нем. А теперь наступили будни. Удачи вам.

Моня
#5

А чего больше свиданий не было?

Ольга
#6

Автор, у меня тоже такое было точь-в точь, тоже два года забывала. Но на втором году подобрала - по-другому и не назовешь -молодого человека чем-то похожего на того. Мы стали встречаться, но я при этом периодически вспоминала про того "коварного соблазнителя". Зато сейчас (это было три года назад) у нас такая любовь и нежность, что не передать словами. И чем ярче разгорался наш огонек, тем меньше я думала о том, предыдущем. Сейчас даже вспоминать про былую историю противно. Как же я убивалась и страдала тогда!

Гость
#7
Моня

А чего больше свиданий не было?

Ну видемо он был незаинтересован, что-то в постели Непонравилось , или потерял интерес уже после первого раза, может еще какие-то причины , самой интересно

Гость
#8
Ольга

Автор, у меня тоже такое было точь-в точь, тоже два года забывала. Но на втором году подобрала - по-другому и не назовешь -молодого человека чем-то похожего на того. Мы стали встречаться, но я при этом периодически вспоминала про того "коварного соблазнителя". Зато сейчас (это было три года назад) у нас такая любовь и нежность, что не передать словами. И чем ярче разгорался наш огонек, тем меньше я думала о том, предыдущем. Сейчас даже вспоминать про былую историю противно. Как же я убивалась и страдала тогда!

Если бы я только убивалась, я навязывалась, приглашала встретиться и тд, но мне редко нравятся мужчины, хотя вокруг их и немало, но если нецепляет то мне неинтересно

Гость
#10

автор,очень вас понимаю. я уже пол года не могу забыть такого,правда свиданий было 4,ну а толко то?

#11
Бухие бухи

Если мечты не поддерживают, а мучают - втопку их.)

Согласен. Просто нужно переболеть, сжечь в себе все эти воспоминания, что бы из них получилось золото, характер. А в общем просто удачи.

Гость
#12

Автор, вы отдали два года жизни воспоминаниям о прошлом. Сколько лет намерены потерять ещё?

Гелла
#13

Так же было. Мой вернулся через пару месяцев, правда, и мы начали опять встречаться. Те 2 месяца я была в ужасной депрессии, не выходила из дома, не ела. Через 4 месяца отношений я поняла, что он такой же как все, обычный человек, и что лучше бы он в моей памяти остался тем образом, который я себе придумала.

Гость
#14
Evgeny59

Да, почему бы иногда и не помечтать. Оставьте этот образ в закоулках памяти, и когда будет плохо - вспомните о нем.

Этого нельзя делать. Этот образ в подсознании будет травить настоящее и разрушать его. В том то и дело, что этот образ надо вытащить из подсознания и избавиться от него.

А у автора маловато информации чтоб понять, почему тот образ застрял в подсознании. Ей обязательно надо вытряхнуть из подсознания тот никчемный образ

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем