Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как навязать человеку свое мнение

Как можно навязать свое мнение человеку,даже если понимаешь что не прав (ну,когда уж очень хочется)?

Ответы (11) Ответить
  • С помощью манипуляции. Вложите в голову человека, что это ЕГО мнение, он сам к нему пришел.

• Реклама

• скажи "ты меня не любишь! ыыыы!(заплачь).

• давайте конкретнее, в каждом случае нужен индивидуальный подход

• Манипуляции пройдут с неумным человеком со слабой волей.
    Умному, сильному, с сильной энергетикой человеку - не навяжете. Скорее это он распознает и развернёт ваши манипуляции в вашу же сторону - чтобы вам не повадно было считать других людей аленями и баранами. Ну и больше этого человека вы не уведите, конечно. Он вас вычеркнет из своей жизни.

• Шут

Манипуляции пройдут с неумным человеком со слабой волей.
    Умному, сильному, с сильной энергетикой человеку - не навяжете. Скорее это он распознает и развернёт ваши манипуляции в вашу же сторону - чтобы вам не повадно было считать других людей аленями и баранами. Ну и больше этого человека вы не уведите, конечно. Он вас вычеркнет из своей жизни.

З а и п а ла уже свои проповеди чесать.

• Гость

ШутМанипуляции пройдут с неумным человеком со слабой волей.
    З а и п а ла уже свои проповеди чесать.

А ты кто? Я автора предупреждаю о последствиях возможных действий.
    А ты забань меня! :) Ты же, похоже, на короткой ноге с администрацией сайта.
    Удали меня отсюда, звёздочка моя ясная!

• Ну навяжешь, ну сделает вид что согласился, мол всё будет по.твоему, моя госпожа, а дальше всё рухнет.
    И вообще, Автор, по литературе на лето большой список книжек, иди почитай, пока школу не закрыли как наркопритон.

• Идеальный вариант жить своей жизнью и никому ничего не навязывать, а то ведь на каждый болт находится болт выше и ширее. Каждый в праве жить по своему выбору, а последствием навязывания бывает аналогичное навязывание с чужой стороны вам любимому. Зачем вам оно надо? Кармический бумеранг никто не отменял. Ты разводишь = тебя разводят, ты навязываешь = тебе навязывают и т.д. - вот оно надо такое?

• Есть только один метод: связать и пи.дить дубиной пока не согласиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь