Гость
Статьи
Гражданская служба и …

Гражданская служба и проблемы супруга в налоговой. Знающие, помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Подскажите, я сейчас готовлю документы поступления на гражданскую службу (я протеже), соответственно заполняются сведения и на мужа. У него есть долги по налогам (но судимостей нет!:)), которые в данный момент мы погасить не можем. Это будет являться проблемой? Или нет? Я в этом плане "чистенькая"... Могут до этого докапаться? Или главное, что я подхожу и у ближайших родственников нет судимости? Переживаю...Заранее спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в декларации о доходах вроде нет такой инфы

Гость
#2

Смотря изза чего они образовались, он ип? А вообще если захотят придраться служба безопасности и долги предъявит и приводы в милицию и вытрезвитель(знаю случай).

Кыца
#3

Да, могут.
Может, у Вашего супруга задолженность в несколько миллионов перед бюджетом, которую никак взыскать не могут, утрирую, конечно, но судя по Вашему посту, автор, задолженность не пару т.р. за убитый жигуль.

Автор
#4
Кыца

Да, могут.
Может, у Вашего супруга задолженность в несколько миллионов перед бюджетом, которую никак взыскать не могут, утрирую, конечно, но судя по Вашему посту, автор, задолженность не пару т.р. за убитый жигуль.

Ну, да - не пару тысяч, посерьезней ситуация, но и не миллионы:). Блин, страшновато и жалко будет...но я то - порядоШная!!!!:))

Гость
#5
Автор

КыцаДа, могут.

Может, у Вашего супруга задолженность в несколько миллионов перед бюджетом, которую никак взыскать не могут, утрирую, конечно, но судя по Вашему посту, автор, задолженность не пару т.р. за убитый жигуль.

Ну, да - не пару тысяч, посерьезней ситуация, но и не миллионы:). Блин, страшновато и жалко будет...но я то - порядоШная!!!!:))

ну вот и погасите за него долг, если такая порядочная...
а то как устроиться в тепленькое местечко по блату, так она непротив, а как нести ответственность за мужа - так в кусты.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: