Как вам фильм "обыкновенное чудо"?) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам фильм "обыкновенное чудо"?)

Собственно,вопрос в теме. Лично я в восторге, хочется узнать,что думают другие.

Ответы (28) Ответить
  • Лично я разделяю ваше мнение!! Потрясающий фильм с необыкновенными актерами! В Абдулова я вообще влюблена была!

• Реклама

• А я без ума от Янковского...)

• Гость

Песни там потрясные

Согласна! Хочется слушать и слушать))

• Хороший фильм, и пьеса хорошая. Кстати, до него уже была экранизация (черно-белая). Так она мне вообще не понравилась. Чего-то в ней не хватало.

• Если вы о фильме Захаров, то он бесподобен, в первую очередь за счет игры актеров, хотя сценарий тоже отличный. если о старом фильме с видовым, кажется, то по мне несмотрибелен.

• Все фильмы Захарова - шедевры. А Формула любви ? А про барона Мюнхгаузена ? Подбор актеров - каждый на своем месте. Кого-то другого даже представить трудно. Игра актеров. И сценарий. Да все там сошлось - в этих фильмах

• мне фильм совершенно не понравился. Я понимаю, что фильм хороший, но мне не нравится.

• Абдулов просто красавчик там был.Хороший фильм,классные песни.Но жаль,что съемки в павильоне происходили,декорации просто ужасны.

• Фильм не нравится. Вероятно из-за того, что съемки проходили в павильоне - искусственную природу не воспринимаю.
    Обожаю в этом фильме Миронова, ну Янковский тоже ничего. Раздражает сильно, не передать как, Евгения Симонова. Вообще эту актрису не перевариваю (выношу ее только в "В бой идут одни старики").

• В фильме нравились всегда только Янковский и Купченко. Я даже мужу сшила точно такую же стеганную домашнюю куртку. )))))))))) Хотя фильм смотрела до замужества почти за 10 лет.

• Полина

Фильм не нравится. Вероятно из-за того, что съемки проходили в павильоне - искусственную природу не воспринимаю.
    Обожаю в этом фильме Миронова, ну Янковский тоже ничего. Раздражает сильно, не передать как, Евгения Симонова. Вообще эту актрису не перевариваю (выношу ее только в "В бой идут одни старики").

Хаха))) Аналогично про Симонову, и у мужа также.))

• фильмы Захарова - не мое, понимаю, за что они нравятся людям, но у меня отторжение вызывает чрезмерная наигранность.

• Просто Симонова слишком нежная и романтичная для нашего времени.Не знаю смогу ли я посмотреть этот фильм сейчас, раньше нравился.

• А я влюблена в Абдулова!! Он самый-самый!!!!!!!!!!! Фильм-шедевр, Абдулов еще шедевральнее!!!!!!!!!!!!!!!!ну там еще Миронов, Янковский...

• Прекрасно! Замечательный фильм.

• классный фильм
    симонова только там не к чему.

• "Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
    В жизни вели себя как ***** последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
    Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
    А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
    Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится…"
    "Честное слово, мне здесь очень нравится, очень! Дом так устроен славно, с любовью. Так взял бы и отнял бы, честное слово!"
    "Во мне проснулся дед с материнской стороны, а он был неженка… при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее! Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! Хороший мальчик!"
    "Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь."
    "Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."

• "я скакала за Вами 3 дня и 3ночи, чтобы сказать, что Вы мне безразличны"

• А Захаров вообще категорически не хотел Симонову брать в принцессы. Удовиченко пробовали, Глаголеву и других

• Абдулов и Симонова здорово смотрятся вместе. Еще они оба Близнецы по знаку, и вообще фильм очень удачный, музыка отличная.

• Абдулов и Симнова чудесная, романтичная пара. Еще очень понравилась Ирина Купченко. То что снимали в павильоне меня как-то не смущает. Да там и действия в основном происходят в доме и в гостинице.

• На роль принцессы пробовались - Вера Глаголева, Марина Яковлева, Лариса Удовиченко, Евгения Глушенко, Яна Друзь.
    На роль Медведя - Евгений Герасимов, Игорь Костолевский, Юрий Шлыков, Евгений Меньшов, Валерий Шальных, Александр Воеводин.
    Но мой взгляд Абдулов и Симонова очень удачный выбор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь