Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезжаю в Москву. Девушки, нужен совет. Помогите.

Поступила в универ в Москву, вынуждена ехать. Подскажите особенности Москвы. Как не стоит себя вести? Где не ходить? А где ходить? Денег не особо. Злым и обиженным просьба не писать.

Ответы (27) Ответить
  • да, автор, город как город, приезжайте, освоитесь, привыкните...ведите себя естественно и удачи в учебе:)

• Реклама

• А вас вынудили поступать сюда?)

• Гость

Поступила в универ в Москву, вынуждена ехать. Подскажите особенности Москвы. Как не стоит себя вести? Где не ходить? А где ходить? Денег не особо. Злым и обиженным просьба не писать.

Да ведите себя как обычно, мы не кусаемся
    Желательно конечно меньше "тупить" - не стоять задумчиво посреди дороги/перехода метро, мешая другим людям
    Ходить можно практически везде, но желательно не в бутово не в 2 ночи и не в микромини юбке)))
    А так город как город, центр красивый, окраины не очень, люди как люди -везде одинаковые, разве что торопятся сильно всегда

• Да, в метро лучше посреди движущейся толпы не стоять, если тупите, то лучше прижаться к стеночке. Ещё заметила, что в столице, по сравнению с провинцией, гораздо реже носят каблуки).А в целом, народ доброжелательный, всегда дорогу подскажут,помогут, например, с чемоданом, дверь придержат.

• Что значит "вынуждена"? Вас кто-то заставляет? :) У нас полно провинциалов, если бы они все уехали домой, пробок бы не было и давок в метро, на улицах не было бы толп людей и стало бы приятней гулять на улице... :(

• Ненавидела Москву. Но год назад мужу нужно было уехать по работе туда. Я естественно с ним. Теперь вот вернулась недавно и поняла, что скучаю. Москва интересный город. Так что езжайте, дерзайте! А так... Город как город. В плане людей. Только суета сует-это да. Но к этому быстро привыкаешь)) удачи!

• Гость

Что значит "вынуждена"? Вас кто-то заставляет? :) У нас полно провинциалов, если бы они все уехали домой, пробок бы не было и давок в метро, на улицах не было бы толп людей и стало бы приятней гулять на улице... :(

А кто бы на говноработах батрачил? Пусть едут!

• Гость

Где не ходить? А где ходить?

Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка упадет, совсем мертвой будешь!

• Эх,бедные женщины. Просила же злых и обиженных не писать. Свое г о в н о лучше при себе держать😉
    Остальным спасибо за ответы😊

• ОЙ, бедные колхозники. обиделись чтоль? Сидите у себя в усть-дрочинске,раз такие ранимые. а то понаедут, 6 соток купят. а затем понтуются перед сельчанами, позоря нас истинных Москвичей.

• Прасковья СерГЕЕвна

ОЙ, бедные колхозники. обиделись чтоль? Сидите у себя в усть-дрочинске,раз такие ранимые. а то понаедут, 6 соток купят. а затем понтуются перед сельчанами, позоря нас истинных Москвичей.

хихи

• Мятро, искалатары ... если ВУЗ у вокзала или ЖД платформы, то можно взять проездной ~ "Большая москва" ~ на все направления ~ 1200 на месяц, и обследовать всё в районах понравившихся станций, всякие там Кусково, Царицыно, Коломенское, МИД, собственно вокзалы, храмы, Ваганьковское, телецентр, Сокольники, Сити, Поклонка, музей апрелевского завода грампластинок, набережные, первый виадучный водопровод, Тверская Ямская, Динамо, Аквариум, театры пешей доступности от станций, музеи паровозов и т.д.
    ну или билет выходного дня 170р до границы города с пятницы по понедельник на месяц

• Прасковья СерГЕЕвна

ОЙ, бедные колхозники. обиделись чтоль? Сидите у себя в усть-дрочинске,раз такие ранимые. а то понаедут, 6 соток купят. а затем понтуются перед сельчанами, позоря нас истинных Москвичей.

Иди отседава, очередная вумановская москвичка с мужем миллионером 😂😂😂. Русский язык подучи лучше 😂

• Автор

Иди отседава, очередная вумановская москвичка с мужем миллионером 😂😂😂. Русский язык подучи лучше 😂

своим выблядкам указывай. уяснила деревенщина???

• Автор

м кстати. пошла на ... пишется слитно али раздельно??

• Прасковья СерГЕЕвна

своим выблядкам указывай. уяснила деревенщина???

Ахах женщина, да ладно вам, не злитесь😊 мы, деревенщины, добрые😊зла никому не желаем😊 правда я не в деревне живу, ну да ладно😉

• Я приехала когда-то давно сюда учиться тоже не по своей воле, ***** была... Никак уехать не могу, замуж уже вышла. Мечтаю уехать, невозможный город....

• Гость

Я приехала когда-то давно сюда учиться тоже не по своей воле, ***** была... Никак уехать не могу, замуж уже вышла. Мечтаю уехать, невозможный город....

Как устроились? Где живете?

• Гость

А в целом, народ доброжелательный, всегда дорогу подскажут,помогут, например, с чемоданом, дверь придержат.

Обычный ответ на вопрос Как пройти? Не знаю.

• Море позитива и умных советов.

• Никакие советы вам не нужны! Город как город. Поздней ночью не ходите по всяким переулкам одна, но это применимо ко всем городам.

• москвич

Обычный ответ на вопрос Как пройти? Не знаю.

вот-вот! Была в Москве и только раза с 25 только наткнулась на одну женщину и одного пенсионера, которые, урра, знают свой город и помогли, подсказали (наконец)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды